Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 26.05.2022
18:00
FC Schaffhausen
FC Luzern
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Super League / Barragespiele / Gruppe 1
Spielnummer 222223
19:00
FC Egg b*
FC Meilen c
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221411
Fr 27.05.2022
18:30
FC Beringen b
Sporting Club Schaffhausen a
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218606
20:00
FC Wallisellen
FC Wagen
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 213127
20:00
FC VBZ (SFFS Sen.)
FC UBS AG (SFFS Sen.)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971569
20:00
FC Glattfelden
FC Dübendorf
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 167682
20:00
FC Kloten
FC Bülach
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 167681
20:00
FC Freienbach/Wollerau
FC Niederweningen
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 174453
20:00
FC Zürich-Affoltern
SV Höngg
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 174545
20:00
BC Albisrieden
Centro Lusitano Zurich
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 174542
20:00
FC Fällanden
Team Effretikon/Kempttal
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 174633
20:00
FC Urdorf
FC Horgen
V
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 174452
20:00
FFC Südost Zürich
FC Oerlikon/Polizei ZH
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215068
20:00
FC Freienbach
AC Palermo
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 213129
20:00
FC Niederweningen a
FC Wädenswil a
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 213130
20:00
FC Weisslingen
SC Post Winterthur
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220267
20:00
FC Räterschen
FC Kollbrunn-Rikon
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220264
20:00
FC Stammheim
FC Neunkirch
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220300
20:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Newborn
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220301
20:00
FC Egg
FC Meilen
G
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220328
20:00
Cholfirst United
VFC Neuhausen 90
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220302
20:00
FC Wald
FC Gossau
G
Laupenstrasse, Wald - Platz A
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220330
20:15
FC Stäfa
FC Oetwil-Geroldswil
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167610
20:15
FC Unterstrass a
FC Winterthur
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 174543
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Lachen/Siebnen
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 174634
20:30
FC Pfäffikon
FC Wallisellen
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 174121
20:30
FC Stäfa
FC Uster
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 174635
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
Team Witikon-Neumünster
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 174122
Sa 28.05.2022
FC Phönix Seen b
FC Ellikon Marthalen
0
0
N
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215113
08:30
FC Wollishofen f
FC Buttikon c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219397
08:30
FC Wollishofen d
FC Wädenswil c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218901
08:45
FC Wollishofen b
US Avellino Zurigo
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217444
08:45
FC Adliswil c
FC Oberrieden b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219394
08:45
FC Adliswil e
FC Bosna Zürich b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219446
09:00
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180032
09:00
FC Küsnacht b
FC Egg b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215358
09:00
FC Schwamendingen a
FC Wiedikon ZH a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212503
09:00
BC Albisrieden b
SV Rümlang b
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219775
09:00
BC Albisrieden a
FC Urdorf a
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216149
09:00
BC Albisrieden c
FC United Zürich b
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218951
09:00
FC Blue Stars ZH
FC Zürich-Affoltern b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219016
09:00
FC Neunkirch a
FC Oberwinterthur b
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219123
09:00
SC Veltheim c
FC Seuzach e
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219180
09:00
FC Wädenswil e
FC Einsiedeln c
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219395
09:00
FC Glattbrugg e
FC Wiesendangen c
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219558
09:00
SC Siebnen a
FC Lachen/Altendorf b
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216369
09:00
BC Albisrieden a
Team Furttal Zürich
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215222
09:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Red Star ZH a
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212558
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212720
09:00
FC Engstringen a
FC Buchs-Dällikon a
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218041
09:00
FC Küsnacht b
SC Zollikon a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216312
09:00
FC Glattbrugg d
SC Veltheim d
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219500
09:30
FCZ Pfannenstil
FCZ Utogrund
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179676
09:30
FC Hinwil a
FC Witikon a
Schulanlage Breite, Hinwil - Breite
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216313
09:30
FC Glattfelden b
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219825
09:30
FC Witikon d
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219289
09:30
FC Witikon c
FC Meilen b
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219340
09:30
FC Regensdorf b*
US Avellino Zurigo
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216429
09:30
SV Rümlang a
FC Oberglatt b
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216482
09:30
FC Glattfelden a
FC Rafzerfeld a
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216537
09:30
FC Stäfa a
FC Pfäffikon a
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216711
09:30
FC Neftenbach a
Reiat United c
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216538
09:45
FC Oberwinterthur e
FC Neftenbach c
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219556
09:55
FC Wollishofen a*
FC Bosna Zürich a
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216154
10:00
GC West
Team Zugerland
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179678
10:00
FCW Schützi
FCRJ-Ausserschwyz
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179674
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179675
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Stadt
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180035
10:00
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180342
10:00
FCW Schützi
FC Schaffhausen
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180340
10:00
FC IBM (SFFS S-A)
FC Zimmer Biomet (SFFS S-A)
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971656
10:00
FC Sporting VBAU 93 (SFFS S-A)
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
0
0
N
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971655
10:00
FC upc 06 (SFFS S-B)
Olympique Calvados (SFFS S-B)
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
Spielnummer 971501
10:00
FC Red Star ZH
SV Rümlang
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 174125
10:00
FR Soccer a
SC YF Juventus a
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216781
10:00
FC Red Star ZH
FC Einsiedeln
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167609
10:00
FC Industrie Turicum
FC Brüttisellen-Dietlikon
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 167684
10:00
FC Oberglatt b
FC Tössfeld
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217213
10:00
FC Zürich Frauen U14 c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217806
10:00
FC Uster
FC Wald
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215154
10:00
FC Kloten a
FC Pfäffikon a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213583
10:00
FC Regensdorf b
FC Blue Stars ZH a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212559
10:00
FC Schlieren a
FC Altstetten b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212555
10:00
FC Bülach b
FC Kloten a
Schulhaus Hinterbich, Bülach - Spielfeld Schulhaus Hinterbich
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212612
10:00
FC Stäfa a
FC Küsnacht a
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212777
10:00
FC Witikon a
SC Zollikon a
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212775
10:00
US Avellino Zurigo
FC Wollishofen b*
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217946
10:00
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Wallisellen b
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218040
10:00
Zürich City SC Mädchen c
FC Regensdorf c*
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218039
10:00
FC Adliswil b
FC Langnau a/A b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218416
10:00
SC Wipkingen ZH b
Benfica Clube de Zurique
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218471
10:00
FC Blue Stars ZH b
FC Dietikon d
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218468
10:00
SV Seebach ZH b
FC Schwamendingen c
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218579
10:00
SC Veltheim c
FC Wallisellen d
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218580
10:00
FC Effretikon b
SC Hegi Winterthur b
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218686
10:00
FC Ellikon Marthalen b
SC Veltheim d
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218685
10:00
FC Kloten d
FC Rot Weiss Winikon c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221335
10:00
FC Oberwinterthur c
FC Neftenbach d
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221385
10:00
FC Egg b*
FC Witikon f
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221444
10:00
FC Einsiedeln a
FC Wiedikon ZH c
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216150
10:00
FC Lachen/Altendorf a
SD Compostela a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216151
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216207
10:00
FC Dielsdorf a
FC Glattbrugg a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216205
10:00
FC Engstringen a
FC Oetwil-Geroldswil b
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216203
10:00
FC Tössfeld a
FC Schwamendingen a
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216262
10:00
FC Blau-Weiss Erlenbach a
FC Seefeld ZH a
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216314
10:00
FC Affoltern a/A c
FC Adliswil b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 6
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218899
10:00
FC Kosova
SC Wipkingen ZH b
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218953
10:00
FC Republika Srpska
FC Zürich-Affoltern d
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219010
10:00
FC Ellikon Marthalen c
FC Seuzach d
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219122
10:00
FC Töss c
FC Wülflingen c
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219177
10:00
FC Oberwinterthur c
FC Phönix Seen d
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219181
10:00
FC Männedorf c
FC Wetzikon c
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219287
10:00
FC Uster d
FC Maur b
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219285
10:00
FC Egg b
FC Schwamendingen d
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219284
10:00
FC Bäretswil
FC Egg a
Tannacher, Adetswil - Platz West
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219342
10:00
FC Urdorf d
FC Engstringen c
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219449
10:00
FC Birmensdorf b
FC Buchs-Dällikon c
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219451
10:00
SV Schaffhausen c
FC Kollbrunn-Rikon b
Bühl, Schaffhausen - Bühl 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219555
10:00
FC Rafzerfeld d
FC Embrach d
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219554
10:00
Reiat United e
SV Schaffhausen d
Wase, Lohn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219610
10:00
FC Männedorf d
FC Greifensee c
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219721
10:00
FC Meilen c
FC Wetzikon e
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219725
10:00
FC Bauma b
FC Gossau b
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219727
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Horgen b
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216365
10:00
FC Freienbach b
FC Adliswil a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216367
10:00
FC Morava b
FC United Zürich a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216424
10:00
SC YF Juventus c
SD Compostela b
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216430
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Unterstrass c
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216485
10:00
FC Buchs-Dällikon a*
FC Glattbrugg b
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216484
10:00
SV Schaffhausen b
FC Embrach a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216541
10:00
FC Tössfeld b
FC Effretikon a
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216595
10:00
FC Wetzikon b
FC Herrliberg b
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216710
10:00
FC Wiesendangen b
FC Herrliberg b
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212013
10:00
FC Freienbach c
FC Buttikon
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217396
10:00
Schwerzenbach-Volketswil United b
Zürich City SC
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213691
10:00
FC Schlieren a
FC Horgen
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215192
10:00
FC United Zürich a
SC YF Juventus b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217943
10:00
FC Fällanden a
FC Rot Weiss Winikon b
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218218
10:00
FC Oetwil am See b
FC Herrliberg c
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218789
10:00
FC Greifensee c
FC Effretikon c
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221443
10:00
FC Kloten a
FC Bülach a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216206
10:00
SV Schaffhausen a
FC Dübendorf a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216260
10:00
FC Srbija ZH a
FC Altstetten c
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218952
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Regensdorf d
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219015
10:00
SC Hegi Winterthur b
FC Phönix Seen c
0
0
N
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219178
10:00
FC Blau-Weiss Erlenbach b
FC Hinwil b
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219341
10:00
SV Rümlang c
VFC Neuhausen 90 b
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219557
10:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Urdorf b
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216426
10:00
FC Oberglatt a
FC Niederweningen b
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216486
10:00
FC Oetwil am See a
FC Mönchaltorf a
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216707
10:15
FC Herrliberg
FC Brüttisellen-Dietlikon
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213694
10:15
SC Zollikon b
FC Männedorf b
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218304
10:30
SV Höngg a (J D/9 3/3)
Aarau Regio (FE-12)
Hönggerberg, Zürich - R2
Trainingsspiele
Spielnummer 730359
10:30
SC Siebnen a
FC Horgen b
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217001
10:30
FC Herrliberg a
FC Küsnacht a
0
0
N
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214969
10:30
FC Rafzerfeld
Team Furttal Zürich
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213736
10:30
FC Wallisellen
FC Wetzikon
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215360
10:30
FC Wallisellen c
FC Glattal Dübendorf b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218090
10:30
FC Seefeld ZH b
FR Soccer c
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218263
10:30
SC Zollikon c
FC Männedorf b
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219343
10:30
FC Neunkirch b
FC Beringen c
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219611
10:30
FC Wädenswil c
FC Lachen/Altendorf c
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218360
10:30
FC Ramsen
FC Beringen b
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218636
10:30
FC Töss c
SV Schaffhausen c
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221386
10:30
FC Rafzerfeld b
FC Industrie Turicum c
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219829
10:30
FC Glattal Dübendorf b
FC Mönchaltorf b
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216657
10:45
FC Adliswil a
FC Richterswil b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217902
10:45
SC Zollikon d
FC Greifensee a
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219288
11:00
FC Schwerzenbach
FC Greifensee b
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217682
11:00
FC Bauma
FC Hinwil b
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217724
11:00
FC Horgen
Zürich City SC a
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214063
11:00
FC Phönix Seen
FC Töss
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213735
11:00
FC Töss
FC Männedorf a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215244
11:00
BC Albisrieden b
FC Uitikon/Urdorf
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215271
11:00
FC Oberglatt b
FC Männedorf b
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215357
11:00
FC Bassersdorf a
FC Niederweningen a
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212614
11:00
FC Thalwil b
FC Buttikon a
Schulhaus Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil - Schweikrüti Gattikon
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217855
11:00
FC Embrach b
FC Kempttal a
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218088
11:00
FC Pfäffikon b
FC Küsnacht b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218261
11:00
FC Buchs-Dällikon b
FC Dielsdorf c
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218524
11:00
FC Glattbrugg c
FC Oberrieden b
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221285
11:00
FC Wollerau b
FC Wädenswil e
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221286
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Freienbach c
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221287
11:00
FC Buttikon b
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218848
11:00
FC Richterswil c
FC Einsiedeln b
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218844
11:00
FC Richterswil b
FC Knonau-Mettmenstetten b
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218900
11:00
FC Pfäffikon d
FC Fällanden b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219235
11:00
FC Bassersdorf c
FC Embrach c
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219231
11:00
FC Neftenbach b
FC Rafzerfeld c
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219505
11:00
FC Maur c
FC Fällanden c
0
0
N
Looren, Forch - Spielwiese
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219666
11:00
FC Pfäffikon e
FC Rot Weiss Winikon b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219662
11:00
FC Wülflingen b
FC Kollbrunn-Rikon a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216600
11:00
FC Einsiedeln
FC Wädenswil
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214062
11:00
BC Albisrieden / Zürich City SC
SC Veltheim b
Letzi, Zürich - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215072
11:00
FC Embrach
FC Wiesendangen-Elgg
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213734
11:00
BC Albisrieden a
FC Wettswil-Bonstetten a
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212445
11:00
FC Red Star ZH b
FC Hausen a/A a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217898
11:00
FC Tuggen b
FC Richterswil d
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219392
11:00
FC Niederweningen c
FC Dielsdorf d
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219450
11:00
FC Wald c
FR Soccer (Mädchen) d
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219663
11:15
FC Einsiedeln
FC Affoltern a/A
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215032
11:15
FC Stäfa
Schwerzenbach-Volketswil United b
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215155
11:15
FC Zürich-Affoltern e
FC Uitikon b
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219448
11:30
FC Glattfelden
FC Wiedikon ZH b
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213653
11:30
FC Embrach
FC Phönix Seen
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215501
11:30
FC Rafzerfeld
FC Oberglatt a
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215500
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Wetzikon a
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212723
11:30
FC Dielsdorf b
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218042
11:30
Cholfirst United
Sporting Club Schaffhausen a
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218633
11:30
FC Embrach c
FC Wülflingen c
Im Bilg, Embrach - Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221388
11:30
FC Stammheim c
FC Ramsen
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219613
11:30
FC Unterstrass b
FC Industrie Turicum a
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216425
11:30
FC Regensdorf c
FC Lionem ZH a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216487
11:30
SV Schaffhausen a
FC Phönix Seen a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215468
11:30
FC Bäretswil
FC Uster d
Tannacher, Adetswil - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218736
11:30
FC Witikon e
FC Wald d
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219726
11:30
FC Oberwinterthur a
SC Hegi Winterthur a
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216598
11:45
FC Uster b
FR Soccer b
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216709
12:00
GC Unterland
FC Luzern Stadt
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180034
12:00
GC Campus
FC Luzern Stadt
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180344
12:00
FCZ Stadt
GC Stadt
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180343
12:00
FC Freienbach a
FC Altstetten a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216836
12:00
SV Seebach ZH a
FC Niederweningen
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211636
12:00
FC Stein am Rhein
Team Bäretswil/Hinwil b
0
0
N
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212009
12:00
FC Bassersdorf b
FC Greifensee a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217301
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Oberrieden
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217394
12:00
FC Schlieren b
FC Blue Stars ZH b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217446
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Glattfelden b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221245
12:00
Schwerzenbach-Volketswil United a
FC Glattbrugg
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215467
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Rafzerfeld b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215074
12:00
FC Birmensdorf
FC Lachen/Altendorf
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215191
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
FFC Südost Zürich
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215220
12:00
FC Republika Srpska
FC Dielsdorf
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215497
12:00
FC Glattal Dübendorf a
FC Embrach a
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212611
12:00
FC Tössfeld a
FC Schaffhausen
Talgut, Winterthur - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212669
12:00
FC Gossau
FC Oetwil am See a
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218215
12:00
FC Dietikon c
FC Thalwil c
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218417
12:00
FC Kosova
FC Schlieren c
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218469
12:00
FC Engstringen b
FC Dietikon e
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219777
12:00
FC Industrie Turicum c
SV Höngg d
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219778
12:00
FC Küsnacht d
FC Stäfa f
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218790
12:00
FC Wetzikon c
FC Pfäffikon c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218788
12:00
FC Adliswil c
FC Oberrieden c
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221288
12:00
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Langnau a/A c
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221289
12:00
FC Herrliberg d
FC Hinwil c
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221441
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Stammheim a
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216258
12:00
FC Freienbach c
FC Horgen c
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218847
12:00
FC Herrliberg d
FC Wald b
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219339
12:00
FC Srbija ZH b
FC Birmensdorf c
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219447
12:00
FC Bassersdorf d
SV Rümlang b
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219504
12:00
FC Schwamendingen b
FC Niederweningen a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216483
12:00
FC Galatasaray
FC Hausen a/A
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215031
12:00
FC Männedorf
FC Pfäffikon
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215156
12:00
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213604
12:00
SC Wipkingen ZH
FC Schlieren
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213652
12:00
FC Egg
FC Wetzikon
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213775
12:00
FC Hausen a/A
FC Schlieren b
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215272
12:00
FC Herrliberg
FC Brüttisellen-Dietlikon
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215361
12:00
SD Compostela a
FC Zürich-Affoltern b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212500
12:00
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Urdorf c
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218470
12:00
FC Regensdorf d
FC Altstetten c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219774
12:00
FC Witikon e
FC Glattbrugg d
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221338
12:00
Cholfirst United b
VFC Neuhausen 90 c
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219608
12:15
FC Uster
FC Herrliberg
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215631
12:15
FC Seefeld ZH a
FC Rüti a*
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212776
12:15
FC Rafzerfeld a
FC Neftenbach b
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218135
12:15
Team Fehraltorf/Russikon c
FC Oberwinterthur d
Tüfiwis, Russikon - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219503
12:15
FC Büsingen b
Sporting Club Schaffhausen b
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219609
12:15
FC Kempttal a*
FC Seuzach b
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216597
12:30
FCW Winti
FC Rapperswil-Jona
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180341
12:30
FC Bülach a
FC Wetzikon a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216780
12:30
FR Soccer b
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216944
12:30
FC Pfäffikon b
FC Egg
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217346
12:30
FC Wald
FC Pfäffikon
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215359
12:30
FC Wollishofen a*
FC Lachen/Altendorf a
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212449
12:30
SV Höngg b
FC Dietikon b
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217989
12:30
FC Wiedikon ZH c
FC Zürich-Affoltern f
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219776
12:30
FC Fällanden b
FC Hinwil b
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218733
12:30
FC Glattal Dübendorf d
FC Schwerzenbach
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219667
12:45
FC Bauma a
FC Gossau a
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216712
13:00
FC Winterthur (U-16 E)
FC Basel 1893 (U-16 E)
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-16 Elite / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400079
13:00
FC Schaffhausen
FCO Wil
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179671
13:00
FCZ Hirzenbach
FCW Region
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180033
13:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Horgen a
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216784
13:00
FC Red Star ZH a
FC Adliswil a*
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216834
13:00
SC Veltheim a
FC Kloten a
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216891
13:00
FC Glattbrugg a
FC Seuzach a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216890
13:00
FC Rüti a
FC Männedorf a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216945
13:00
FC Regensdorf a*
FC Kempttal a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216888
13:00
FC Rafzerfeld
Benfica Clube de Zurique
V
Trube, Rafz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211637
13:00
FC Witikon b
FC Effretikon
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211745
13:00
FC Wädenswil b
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216999
13:00
FC Wollerau
FC Richterswil a*
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216997
13:00
FC Richterswil b
FC Wettswil-Bonstetten b
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217051
13:00
FC Unterstrass b
SC Wipkingen ZH a
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217132
13:00
FC Niederweningen a
FC Glattbrugg b
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217174
13:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
SV Rümlang a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217177
13:00
FC Glattfelden a
FC Töss a
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217212
13:00
FC Männedorf b
FC Uster a*
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217347
13:00
FC Adliswil b
FC Feusisberg-Schindellegi
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217395
13:00
BC Albisrieden b
FC Hausen a/A
Letzi, Zürich - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217445
13:00
FC Bäretswil
FC Wetzikon c
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217726
13:00
FC Winterthur-Wiesendangen
FC Seuzach
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214095
13:00
Zürich City SC b
FC Pfäffikon
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214142
13:00
Team Furttal Zürich b
FC Oberglatt
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215071
13:00
FC Rüti
FC Wetzikon
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215153
13:00
FC Birmensdorf
FC Affoltern a/A
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213605
13:00
FC Einsiedeln a
FC Horgen b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217857
13:00
FC Urdorf b
FC Red Star ZH c
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217947
13:00
FC Oberglatt b
FC Kloten b
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218092
13:00
FC Einsiedeln b
FC Tuggen b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218359
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Buttikon b
Weni, Feusisberg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218358
13:00
FC Bülach d
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218578
13:00
SC Zollikon c
FC Seefeld ZH d
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218791
13:00
FC Bassersdorf c
FC Schlieren d
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221336
13:00
BC Albisrieden c
FC Dübendorf c
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221339
13:00
VFC Neuhausen 90 c
FC Ellikon Marthalen c
Langriet, Neuhausen - Stadion Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221389
13:00
FC Urdorf c
FC Altstetten b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218956
13:00
FC Kloten c*
FC Effretikon b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219230
13:00
FC Buttikon a
FC Affoltern a/A a
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216366
13:00
FC Rüti b
FC Wald a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216708
13:00
FC Zürich-Affoltern b
Zürich City SC a
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217134
13:00
Team Limmattal Süd b
Centro Lusitano Zurich
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217448
13:00
FC Wallisellen b
FC Embrach b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217804
13:00
FC Pfäffikon a
FC Herrliberg a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212778
13:00
SC Hegi Winterthur a
FC Phönix Seen b
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218173
13:15
FC Uster b
FC Mönchaltorf
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217728
13:30
FC Oberwinterthur b
Reiat United
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217629
13:30
FC Stammheim b
FC Neunkirch
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217631
13:30
Stein am Rhein / Ramsen
Cholfirst United
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217630
13:30
FC Oberglatt
FC Effretikon
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213732
13:30
FC Dübendorf a
FC Effretikon a
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212724
13:30
FC Uster a
SC Veltheim a
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216261
13:30
FC Regensdorf g
FC Oberglatt c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219826
13:30
FC Dübendorf d
FC Weisslingen b
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219501
13:30
FC Stäfa f
FC Herrliberg e
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219724
13:30
SC Wipkingen ZH a
FC Altstetten a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216428
13:30
FC Srbija ZH
FC Zürich-Affoltern d
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221243
13:30
FC Horgen
FC Unterstrass
Allmend, Horgen - Allmend B
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213559
13:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Uster c
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219234
13:45
FC Herrliberg b
FC Seefeld ZH c
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218305
14:00
GC Stadt
FC Lugano
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179677
14:00
FC Zürich (U-16 E)
Team Vaud Lausanne (U-16 E)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-16 Elite / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400082
14:00
FC Blue Stars ZH a
FC Uznach Grp.
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194469
14:00
SC YF Juventus b
FC Wädenswil a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216832
14:00
FC Oetwil am See
FC Wiedikon ZH b
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211582
14:00
FC Schlieren
FC Embrach b*
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211634
14:00
FC Neunkirch
FC Oberwinterthur b
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212011
14:00
BC Albisrieden a
FC Dietikon *
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217094
14:00
FC United Zürich
FC Schlieren a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217096
14:00
FC Altstetten b
Benfica Clube de Zurique
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217093
14:00
FC Industrie Turicum
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217133
14:00
FC Wald a
FC Rüti b
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217345
14:00
FC Seefeld ZH c
FC Effretikon b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217680
14:00
FC Stäfa c
FC Herrliberg b
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217681
14:00
FC Bassersdorf c
FC Wettswil-Bonstetten c
0
0
N
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221244
14:00
FC Rafzerfeld
Team Albis United
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213496
14:00
FC Galatasaray
FC Rüti / FC Wald
0
0
N
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214143
14:00
FC Schlieren
SC Wipkingen ZH
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215030
14:00
FC Kloten
SV Höngg
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215075
14:00
FC Egg
FC Herrliberg b
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215152
14:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a
FC Männedorf a
0
3
F
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
forfait
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213560
14:00
FC Adliswil b
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213654
14:00
FC Dietikon a
FC Oetwil-Geroldswil a
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212557
14:00
SV Schaffhausen a
FC Töss a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212668
14:00
FC Schwamendingen b
FC Bülach c
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218091
14:00
FC Witikon b
FC Stäfa b
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218214
14:00
FC Uster b
FC Stäfa c
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218259
14:00
FC Affoltern a/A c
FC Zürich-Affoltern e
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218413
14:00
FC Büsingen
FC Seuzach c
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218637
14:00
FC Wetzikon b
FC Wald
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218734
14:00
FC Bauma a
FC Stäfa e
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218735
14:00
Team Fehraltorf/Russikon b
FC Bauma b
Tüfiwis, Russikon - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221442
14:00
FC Meilen c
FC Pfäffikon d
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221440
14:00
FR Soccer a
FC Wetzikon a
Buchholz, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216311
14:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Tuggen a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218846
14:00
FC Lionem ZH b
FC Zürich-Affoltern c
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219828
14:00
FC Seefeld ZH f
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219286
14:00
FC Freienbach d
FC Wollerau b
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219396
14:00
FC Greifensee b
FC Uster e
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219665
14:00
SV Rümlang b
FC Horgen b
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211638
14:00
FC Zürich Frauen U-15 b
Zürich City SC b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217173
14:00
FC Ellikon Marthalen a
FC Phönix Seen a
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217256
14:00
FC Meilen b
FC Maur
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217303
14:00
SV Schaffhausen
FC Glattfelden
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214094
14:00
FC Effretikon
FC Bülach
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215112
14:00
Centro Lusitano Zurich
Zürich City SC b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217991
14:00
SV Seebach ZH a*
FC Wiesendangen b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218089
14:00
FC Regensdorf e
SV Rümlang c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218527
14:00
FC Lionem ZH
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218581
14:00
FC Kempttal b
FC Phönix Seen c
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218687
14:00
FC Phönix Seen b
Sporting Club Schaffhausen a
Steinacker, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219126
14:15
FC Schaffhausen
FC Embrach a
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216887
14:15
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b
FC Weisslingen
V
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211744
14:30
GC Stadt Nord Neudikids
Team Lugano
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179687
14:30
FC Bülach b*
FC Oberglatt a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217176
14:30
FC Beringen
FC Seuzach b
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217255
14:30
FC Männedorf b
FC Wald
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213773
14:30
FC Hinwil c
FC Wald e
Schulanlage Breite, Hinwil - Breite
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219723
14:30
FC Töss
FC Neftenbach
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211689
14:30
FC Wiedikon ZH b
FC Republika Srpska
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217095
14:30
FC Phönix Seen b
FC Weisslingen
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217583
14:45
FC Unterstrass a
FC Affoltern a/A a*
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216833
14:45
FC Wülflingen
Cholfirst United
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211690
14:45
FC Einsiedeln a*
FC Affoltern a/A b*
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216998
14:45
FC Einsiedeln b
FC Wädenswil c
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217397
15:00
FC Schaffhausen
FCW Schützi
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180031
15:00
FC Srbija ZH
FC Schwamendingen
3
0
F
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
forfait
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 167538
15:00
SC Veltheim b
Sporting Club Schaffhausen
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211693
15:00
Team Region Affoltern b
FC Wollishofen
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211963
15:00
FC Glattfelden
FC Bauma
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212010
15:00
FC Birmensdorf
FC Red Star ZH b
Geren, Birmensdorf - Breite
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217048
15:00
FC Regensdorf b*
SV Seebach ZH
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217131
15:00
FC Effretikon a
FC Glattal Dübendorf a
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217214
15:00
FC Buchs-Dällikon b
FC Oetwil-Geroldswil b
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217492
15:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Glattal Dübendorf b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217807
15:00
FC Bülach
FC Effretikon
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214093
15:00
FC Buttikon
FC Horgen
Rietly, Buttikon - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215033
15:00
FC Wädenswil a
FFC Südost Zürich a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213558
15:00
BC Albisrieden
FC Oerlikon/Polizei ZH
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213651
15:00
FC Glattfelden b
FC Glattal Dübendorf c
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218526
15:00
VFC Neuhausen 90 b
FC Neunkirch
Langriet, Neuhausen - Stadion Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218634
15:00
Team Fehraltorf/Russikon d
FC Effretikon c
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219502
15:00
FC Zürich-Affoltern c
SV Höngg b
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217490
15:15
Centro Lusitano Zurich
FC Oetwil-Geroldswil c
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219013
15:15
FC Adliswil d
FC Feusisberg-Schindellegi b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219393
15:30
FC Stäfa b
FC Wollerau/Freienbach
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211580
15:30
FC Niederweningen
FC Ellikon Marthalen
0
0
N
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214190
15:30
FC Glattbrugg b
FC Rafzerfeld b
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218523
15:45
FC Herrliberg
FFC Südost Zürich a
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214064
15:45
FC Wädenswil a
FC Freienbach a*
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216152
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SR Delémont
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120376
16:00
FC Kosova
FC Luzern II
Buchlern, Zürich - R3
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120375
16:00
SC YF Juventus
FC Black Stars
Juchhof 1, Zürich - R4
Meisterschaft - Promotion League / Abstiegsrunde
Spielnummer 222031
16:00
FC Thalwil
FC St. Gallen 1879 II
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120559
16:00
FC Tuggen
FC Balzers
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120562
16:00
FC Blue Stars ZH
AS Calcio Kreuzlingen 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102213
16:00
FC Dietikon
FC Wangen b.O.
Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102032
16:00
FC Tössfeld 1
FC Neftenbach 2
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169776
16:00
FC Wiesendangen 1
FC Gossau 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175096
16:00
FC Bassersdorf a
FC Wettswil-Bonstetten a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216783
16:00
FC Seefeld ZH a
FC Oberglatt
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211635
16:00
SV Schaffhausen b
FC Diessenhofen
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211691
16:00
FC Küsnacht b
FC Greifensee *
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211748
16:00
FC Stäfa c
SC Wipkingen ZH
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211962
16:00
FC Kosova
FC Engstringen
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217092
16:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Männedorf
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214060
16:00
FC Adliswil
FC Schlieren
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214144
16:00
SC Wipkingen ZH a
SC YF Juventus c
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217990
16:00
FC Republika Srpska
FC United Zürich b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218440
16:00
FC Wetzikon d
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221337
16:00
FR Soccer c
FC Witikon b
Buchholz, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216655
16:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Freienbach b
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217000
16:00
FC Wetzikon
SV Höngg
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214141
16:00
FF Nordost
Team Furttal Zürich *
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214189
16:00
SV Schaffhausen b
FC Töss b
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218134
16:30
FC Einsiedeln b
FC Oetwil-Geroldswil b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211960
16:30
FC Wiedikon ZH d
FC Bosna Zürich
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217447
17:00
FC Seuzach
SV Schaffhausen 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102209
17:00
FC Srbija ZH *
FC Kosova
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 174451
17:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
FC Seefeld ZH 1
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174910
17:00
FC Buttikon
FC Hausen a/A
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211581
17:00
FC Langnau a/A a
FC Affoltern a/A b*
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217901
17:30
SC Siebnen
FC Horgen c
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211583
18:00
FC Zürich Frauen U-21
FC Schlieren
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele
Spielnummer 221942
18:00
FC Kloten
FC Erlinsbach
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102345
18:00
VFC Neuhausen 90 1
Cholfirst United 1
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169664
18:00
FC Stein am Rhein 1
FC Neunkirch 1
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169663
18:00
SV Schaffhausen 2
FC Büsingen 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169666
18:00
FC Fehraltorf 2
FC Bäretswil 1
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170104
18:00
FC Urdorf 1
FC Witikon 1
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174915
18:00
SC Veltheim 1
FC Volketswil 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175097
18:00
FC Schaffhausen 2
FC Uster 1
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175095
18:00
FC Horgen 1
FC Wollerau 1
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175514
18:00
FC Küsnacht 1
FC Unterstrass 2
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175779
18:00
FC Bülach 1
FC Kloten 1
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175912
18:00
FC Effretikon 1
FC Glattfelden 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175911
18:00
FC Affoltern a/A 3
FC Wollerau 3
V
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212962
18:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
FC Wollishofen 2
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169265
18:00
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174911
18:00
FC Bassersdorf 1
FC Dübendorf 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175098
18:00
Eisenbahner SV 1
FC Rafzerfeld 1
0
0
N
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175914
18:00
Team Sihltal b
FC Glattbrugg b
0
0
N
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211959
18:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Regensdorf b
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211961
18:30
FC Glattbrugg 1
FC Niederweningen 1
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175913
19:15
FC Stein am Rhein 2
FC Turbenthal 1
0
0
N
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213056
20:15
FC Zürich Frauen (AWSL)
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Heerenschürli, Zürich - R01
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - 1/2 Final
Spielnummer 400070
So 29.05.2022
10:00
NK Hajduk ZH 1
FC Turkuaz Zürich 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169356
10:00
BC Albisrieden 2
FC Hakoah ZH 1
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169355
10:00
FC Galatasaray 1
FC Schlieren 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169353
10:00
SV Seebach ZH 1
SC Italia Oerlikon ZH 1
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173420
10:00
FC Bülach 2
FC Regensdorf 2
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173418
10:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
FC Töss 2
Arlets, Rikon - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169773
10:00
FC Blue Stars ZH 2
FC Republika Srpska 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175648
10:00
FC Herrliberg 1
SC Zollikon 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176179
10:00
Napoli Club Zurigo Partenopea 1
FC Volketswil 3
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212924
10:00
FC Blue Stars ZH a
FC Wiedikon ZH a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212319
10:00
FC Wiesendangen a
FC Regensdorf a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212243
10:00
FC Phönix Seen 2
FC Elgg/Wiesendangen 2
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211307
10:00
Centro Lusitano Zurich 1
FC Wiedikon ZH 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169354
10:00
FC Industrie Turicum 2
SV Höngg 3
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169466
10:00
FC Ramsen 1
FC Schleitheim 1
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169665
10:00
SC Veltheim 2
FC Oberwinterthur 2
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169774
10:00
FC Altstetten 3
FC Esperanza ZH 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212831
10:00
FC Schlieren
FC Pfäffikon
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213530
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 4
FC Uitikon 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169262
10:15
FC Unterstrass 3
FC Srbija ZH 1
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169465
10:15
Racing Club ZH 2
SVA Megas Alexandros 1
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169464
10:15
FC Bauma 2
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169885
10:15
FC Küsnacht 2
FC Stäfa 2
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169995
10:15
FC Wollishofen 1
FC Wiedikon ZH 1
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174912
10:15
FC Diessenhofen 1
FC Greifensee 1
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175094
10:15
FC Engstringen 3
FC Brasil Suisse 1
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212996
10:15
SC Zollikon 3
FC Schwerzenbach 2
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213087
10:30
FC Effretikon a
FC Oetwil-Geroldswil
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215634
10:30
FC Phönix Seen 1
FC Schlieren 2
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168278
10:30
FC Wallisellen
FC Gossau
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211911
10:45
FC Adliswil 1
Centro Lusitano Zurich 1
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211278
11:00
FC Wetzikon
FC Thalwil a
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203316
11:00
FC Bülach 1
FC Niederweningen 1
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168498
11:00
FC Buttikon 1
FC Wollerau 2
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169155
11:00
FC Birmensdorf 1
Inter Club Zurigo 1
Geren, Birmensdorf - Breite
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169266
11:00
FC Oberglatt 1
FC Bassersdorf 3
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173417
11:00
FC Gossau 2
FC Russikon 1
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170106
11:00
FC Engstringen 1
FC Kosova 2
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175647
11:00
FC Zürich-Affoltern 1
SV Höngg 2
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175778
11:00
SV Rümlang 1
FC Räterschen 1
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175915
11:00
FC Uitikon 2
FC Thalwil 3
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212832
11:00
FC Hinwil 2
FC Uster 3
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212923
11:00
FC Pfäffikon 3
FC Weisslingen 2
0
0
N
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212920
11:00
FC Dübendorf a
SC YF Juventus a
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211398
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Schlieren a
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215700
11:00
FC Oetwil am See
SC Zollikon *
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216005
11:00
Team Albis United 1
FC Einsiedeln 1
0
0
N
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211277
11:00
FC Effretikon 2
FC Glattfelden 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211308
11:00
FC Seuzach 1
SV Schaffhausen 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168499
11:00
FC Kloten 2
FC Albania 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173416
11:00
FC Richterswil 2
FC Oberrieden 2
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212961
11:00
FC Schwamendingen b
FC Wald
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211910
11:00
FC Männedorf a
FC Oerlikon/Polizei ZH
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211909
11:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Buchs-Dällikon b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212358
11:00
FC Lachen/Altendorf
SC Wipkingen ZH
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213529
11:15
FC Langnau a/A 1
FC Hausen a/A 1
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169263
11:15
FC Uster 2
FC Wald 1
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176174
11:30
FC Rafzerfeld 2
Sporting Club Schaffhausen 1
Trube, Rafz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169662
11:30
FC Glattal Dübendorf 1
SC Veltheim 3
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169884
11:30
FC Thalwil 2
SC Siebnen 1
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175517
11:30
FC Wallisellen 1
FC Kempttal 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175910
11:30
FC Büsingen 1
FC Beringen 1
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176044
12:00
FC Zürich Frauen U17 a
BSC YB-Frauen U-17
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 1-5
Spielnummer 222167
12:00
FC Kloten 2
FC Wädenswil 2
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168390
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
FC Tuggen 2
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169153
12:00
FC Hellas 1
FC Mezopotamya 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169352
12:00
FC Neumünster 1
SC Zollikon 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169996
12:00
NK Croatia ZH 1
FC Industrie Turicum 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175650
12:00
FC Feusisberg-Schindellegi 1
FC Fortuna-Hedingen/Hausen 2
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212833
12:00
FC Thayngen 2
G.S.I. Rümlang 1964 1
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212878
12:00
US Avellino Zurigo 1
Inter Club Zurigo 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212997
12:00
FC Hakoah ZH 2
FC Zürich-Affoltern 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212995
12:00
FC Rafzerfeld 3
FC Oberglatt 2
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213028
12:00
FC Niederweningen
FC Rüti a
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215636
12:00
Egg/Mönchaltorf
FC Oberwinterthur
0
0
N
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215633
12:00
SV Höngg a
FC Kloten
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215698
12:00
FC Dielsdorf a
Centro Lusitano Zurich b
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216106
12:00
SV Seebach ZH
Centro Lusitano Zurich a
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215877
12:00
FC Wiesendangen
FC Töss
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215944
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
FC Seuzach 4
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169882
12:00
FC Galatasaray
FC Uster
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213498
12:00
Team Furttal Zürich
FC Niederweningen
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213528
12:15
FC Wald 2
Egg-Mönchaltorf 1
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170102
12:30
FC Diessenhofen 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168279
12:30
FC Männedorf 2
FC Maur 1
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169992
12:30
FC Embrach 2
FC Seefeld ZH 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175782
12:30
FC Stäfa
FC Schwerzenbach
0
0
N
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216006
12:30
FC Rüti 1
Team Furttal Zürich 2
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211244
12:30
FC Bülach a
FC Lachen/Altendorf a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215569
12:30
FC Hinwil
FC Pfäffikon b
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216045
12:30
Zürisee United Ost 3
FC Horgen 1
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211241
12:30
SV Höngg 2
Benfica Clube de Zurique 1
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211279
12:45
FC Thalwil
FC Wädenswil b
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211802
13:00
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 129012
13:00
FC Red Star ZH
SC YF Juventus
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
13:00
FC Unterstrass 1
FC Klingnau
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102026
13:00
FC Wetzikon a
FC Rapperswil-Jona
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180577
13:00
Team Furttal Zürich 1*
FC Wädenswil 1
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168277
13:00
FC Thalwil 1
FC Wiedikon ZH 1
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168391
13:00
FC Horgen 2
SC Siebnen 2
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169154
13:00
FC Wettswil-Bonstetten 3
FC Oetwil-Geroldswil 3
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169463
13:00
FC Räterschen 2
FC Elgg 1
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169775
13:00
FC Schlieren 1
FC Red Star ZH 2
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174916
13:00
FC Lachen/Altendorf 2
FC Freienbach 2
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175516
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Dietikon 2
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175651
13:00
FC Witikon 2
FC Wetzikon 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175783
13:00
FC Fällanden 1
FC Schwamendingen 1
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175781
13:00
FC Wallisellen 2
FC Tössfeld 3
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212879
13:00
FC Kempttal 2
FC Neunkirch 2
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213055
13:00
SC Veltheim a
SV Schaffhausen a
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215567
13:00
FC Red Star ZH a
FC Schaffhausen a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215570
13:00
FC Zürich-Affoltern
FC Buchs-Dällikon a
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215697
13:00
FC Buttikon
FC Tuggen a
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215758
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Regensdorf b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215879
13:00
FC Seefeld ZH 3
FC Gossau 3
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169993
13:00
BC Albisrieden 1
FC Einsiedeln 2
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175519
13:00
FC Red Star ZH a
SC Zollikon a*
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211399
13:00
Team Limmattal Süd b
FC Industrie Turicum
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216103
13:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a
FC Dielsdorf *
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212241
13:00
Team Sihltal a
FC Blue Stars ZH b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211803
13:00
FC Kloten *
FC Schaffhausen b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211861
13:00
Team Limmattal Süd b
FC Engstringen
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212360
13:00
Team Küsnacht
FC United Zürich
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213497
13:00
FC Seuzach
FC Ems
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193955
13:00
FC Schwamendingen
Chur 97
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 193947
13:15
FC Effretikon 1
FC Lachen/Altendorf 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168276
13:15
FC Wülflingen 2
FC Glattal Dübendorf 2
0
0
N
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213027
13:30
Zürisee United 2
SC Wipkingen ZH 1
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168392
13:30
FC Oetwil-Geroldswil 2
FC Affoltern a/A 2
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169264
13:30
FC Meilen 2
FC Greifensee 2
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169994
13:30
FC Russikon 2
FC Herrliberg 3
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213090
13:30
Team Sihltal
FC Lachen/Altendorf b
0
0
N
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215755
13:30
FC Oberglatt
FC Effretikon b
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215880
13:30
FC Greifensee
Racing Rämibühl
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216008
13:30
FC Embrach a
SV Schaffhausen a
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212240
13:30
FC Ramsen 2
FC Glattfelden 2
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212875
13:30
FC Glattbrugg 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
0
0
N
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211338
13:30
SV Rümlang a
FC Oetwil-Geroldswil a
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211860
13:30
FC Uster a
FC Glattal Dübendorf
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211912
13:45
FC Herrliberg 2
Racing Club ZH 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175780
14:00
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
FC Zürich (U-18)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-18 / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400088
14:00
FC Einsiedeln 1
FC Sursee
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102029
14:00
FFC Südost Zürich 1
FC Bühler
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102348
14:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Eschenbach 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102347
14:00
FC Buchs-Dällikon a
Team Sempachersee
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203541
14:00
FC Richterswil 1
FC Wädenswil 2
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169156
14:00
FC Wiesendangen 2
FC Seuzach 3
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169772
14:00
FC Weisslingen 1
FC Dübendorf 2
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169883
14:00
SC YF Juventus 2
FC Meilen 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174913
14:00
FC Fehraltorf 1
FC Rüti 2
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176177
14:00
FC Pfäffikon 1
FC Hinwil 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176178
14:00
Grasshopper Club Zürich 3
FC Urdorf 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212830
14:00
FC Feusisberg-Schindellegi 2
FC Wollishofen 3
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212960
14:00
FC Blau-Weiss Erlenbach 1
FC Witikon 3
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213089
14:00
FC Bassersdorf
FC Phönix Seen
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215635
14:00
FC Dietikon
FC Horgen
Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215699
14:00
FC Blue Stars ZH
FC Glattbrugg
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215701
14:00
FC Wädenswil b
FC Hausen a/A
0
0
N
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216102
14:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Männedorf
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216007
14:00
FC Industrie Turicum
FC Dietikon
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212318
14:00
Zürich City SC 1
FC Affoltern a/A 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175649
14:00
FC Srbija ZH 2
FC Hard Zürich 1
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212998
14:00
FC Beringen 2
FC Ellikon Marthalen 2
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213058
14:00
FC Witikon a
FC Wallisellen
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216010
14:00
FC Altstetten
FC Red Star ZH b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211800
14:00
Gossau/Egg
FR Soccer
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213495
14:00
FC Hakoah ZH
SD Compostela b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217945
14:00
FC Hakoah ZH
FC Wiedikon ZH d
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218954
14:00
FC Bülach b
FC Seuzach a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211859
14:30
FC Engstringen 2
FC Freienbach 3
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212834
14:30
FC Niederweningen 2
FC Bülach 3
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213030
14:30
SV Höngg
SC YF Juventus b
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212317
14:30
FC Oberrieden
FC Einsiedeln a*
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212320
15:00
SV Rümlang 2
FC Dielsdorf 1
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173419
15:00
FC Stäfa 3
US Virtus Badolato 1
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170103
15:00
FC Phönix Seen 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175093
15:00
FC Phönix Seen 2
FC Oberwinterthur 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176047
15:00
FC Männedorf 1
FC Stäfa 1
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176176
15:00
FC Horgen a
FC Schaffhausen a
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211396
15:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Wädenswil a
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215759
15:00
FC Rüti b
FC Wald
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216046
15:00
FC Bülach a
FC Brüttisellen-Dietlikon
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212244
15:00
FC Hausen a/A 1
FC Unterstrass 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168388
15:00
FC Lachen/Altendorf 3
FC Oberrieden 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169152
15:00
FC Wetzikon 1
Mönchaltorf-Egg 1
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176175
15:00
FC Rüti 3
FC Küsnacht 3
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213088
15:00
FC Embrach
FC Unterstrass
0
0
N
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215876
15:00
FC Elgg
FC Volketswil
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215942
15:00
FC Unterstrass
FC Tössfeld
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211862
15:15
SC Veltheim b
SV Schaffhausen b
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215943
15:15
FC Wülflingen
FC Rafzerfeld
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215939
15:30
FC Schaffhausen U-17
Team Zürich U-17
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 140087
15:30
FC Zürich-Affoltern a
FC Uznach Grp.
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180585
15:30
FC Dielsdorf b
FC Glattal Dübendorf
0
0
N
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215878
16:00
FC Pfäffikon 1
FC Töss 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168501
16:00
FC United Zürich 1
FC Regensdorf 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174914
16:00
FC Adliswil 2
FC Wädenswil 1
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175515
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
FC Altstetten 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175646
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
SC Hegi Winterthur 1
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212876
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
FC Wetzikon 3
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212922
16:00
FC Wiedikon ZH
FC Regensdorf a*
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215566
16:00
SC YF Juventus
FC Wettswil-Bonstetten a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215565
16:00
FC Küsnacht
Team Limmattal Süd a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215568
16:00
FC Herrliberg a
FC Schwamendingen a
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211397
16:00
FC Kosova
FC Schlieren b
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216101
16:00
FC United Zürich b
FC Engstringen
0
0
N
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216105
16:00
Benfica Clube de Zurique
FC Altstetten
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216104
16:00
FC Fällanden
FC Maur
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216009
16:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 3
Zürich City SC 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211245
16:00
Zürisee United West 4
FC Küsnacht 2
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211337
16:00
FC United Zürich a
FC Richterswil
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215702
16:00
FC Kempttal
Zürich City SC
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211863
16:00
FC Seefeld ZH b
FC Bassersdorf b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212357
16:00
FC Bülach a
SC YF Juventus a
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212501
16:00
FC United Zürich
FC Richterswil *
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211799
16:00
FC Beringen
FC Dübendorf b
0
0
N
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212359
16:15
FC Einsiedeln *
FC Red Star ZH b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215757
16:15
FC Elgg/Wiesendangen 1
FC Oetwil-Geroldswil 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211242
16:15
FC Gossau
FC Schaffhausen b
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215632
16:30
FC Langnau a/A
FC Küsnacht 1
0
0
N
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168389
16:30
FC Pfäffikon 2
FC Seefeld ZH 4
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170105
17:00
Zürisee United 1
SV Höngg 1
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168275
17:00
FC Wetzikon b
FC Meilen
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211913
19:00
FC Wetzikon 2
FFC Südost Zürich 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211339
Mo 30.05.2022
18:00
FC Wädenswil d
FC Feusisberg-Schindellegi a
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218843
18:15
FC Lachen/Altendorf d
FC Wollerau a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218845
18:30
FC Stäfa
FC Wetzikon
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213776
18:30
SC Wipkingen ZH
FC Oerlikon/Polizei ZH
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215225
18:30
FC Rafzerfeld b
FC Engstringen b
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219818
18:30
Reiat United a
FC Ellikon Marthalen b
Wase, Lohn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216510
19:00
SC Veltheim b
Team Furttal Zürich b
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215080
19:00
FC Wetzikon b
FC Gossau a
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217348
19:15
VFC Neuhausen 90
SV Schaffhausen b
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217257
19:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
SC Dow CH (SFFS Sen.)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971567
19:30
SC Zollikon a*
FC Herrliberg a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216942
19:30
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
FC Julius Bär (SFFS S-B)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
Spielnummer 971496
19:30
FC Siemens Schweiz (SFFS Sen.)
FC ZKB (SFFS Sen.)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971568
19:30
FC Red Star ZH b
FC Knonau-Mettmenstetten
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217056
19:30
FFC Südost Zürich b
FC Uster
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214145
19:30
FC Wiedikon ZH b
Centro Lusitano Zurich
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217994
20:00
FIFA FOOTBALL CLUB (SFFS S-A)
Sportfreunde Gonzo (SFFS S-A)
Sportanlage FIFA, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971653
20:00
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
FC ZKB 1 (SFFS S-A)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971627
20:00
SV Rümlang
FC Greifensee
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 167683
20:00
FC Langnau a/A
SV Rümlang
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 174089
20:00
FC Wald b
FC Gossau b
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217725
20:00
FC Töss
FC Wülflingen
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213373
20:00
FC Seuzach
SC Veltheim
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220265
20:15
SV Schaffhausen
FC Wädenswil
0
0
N
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 167535
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Wädenswil
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 174455
20:15
FC Neftenbach
FC Winterthur
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 174525
20:15
FC Dielsdorf
FC Republika Srpska
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213298
20:15
FC Oberrieden
FC Schlieren
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213274
20:30
FC Kosova
FC Männedorf/Oetwil
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167611
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht
FC Wiedikon ZH
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167612
20:30
FC Srbija ZH
FC Wettswil-Bonstetten
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 213128
20:30
FC Dietikon
Grasshopper Club Zürich
Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 221856