Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
FC Langnau a/A
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 174110
Sa 21.05.2022
Unione Sportiva Calabrese
FC Oberrieden
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213279
08:45
FC Adliswil b
FC Wollishofen e
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218895
09:00
FCZ Utogrund
FC Luzern Stadt
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179650
09:00
FCW Winti
FCO St. Gallen
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179653
09:00
FCW Schützi
GC Stadt
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180318
09:00
FC Küsnacht a
FC Lachen/Altendorf
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214966
09:00
FC Küsnacht a
FC Töss
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215243
09:00
FC Männedorf b
FC Küsnacht b
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215355
09:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Freienbach a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212443
09:00
FC Maur a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212716
09:00
FC Herrliberg a
FR Soccer b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212770
09:00
FC Birmensdorf a*
FC Langnau a/A a
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217895
09:00
FC Zürich-Affoltern d
Zürich City SC Mädchen c
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218036
09:00
FC Hausen a/A b
FC Wädenswil d
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218410
09:00
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Oberrieden c
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221280
09:00
FC Schwamendingen a
FC Uster a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216252
09:00
FC Seefeld ZH a
FC Hinwil a
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216308
09:00
FC Wollerau a
FC Richterswil c
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218841
09:00
FC Schwamendingen c
FC Bassersdorf c
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219228
09:00
FC Volketswil c
FC Kloten b*
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219227
09:00
FC Birmensdorf c
FC Bosna Zürich b
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219445
09:00
FC Weisslingen b
SC Veltheim d
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219499
09:00
FC Wald d
FC Meilen c
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219716
09:00
FC Wald e
FC Witikon f
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219719
09:00
FC Seefeld ZH g
FC Greifensee c
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219720
09:00
BC Albisrieden b
FC Zürich-Affoltern a
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216421
09:00
FC Glattbrugg b
FC Schwamendingen b
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216479
09:00
FC Männedorf a
FC Stäfa
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215242
09:00
FC Maur b
FC Schwamendingen d
Looren, Forch - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219283
09:15
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Wädenswil a
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216145
09:15
FC Volketswil b
FR Soccer c
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216650
09:30
FC Schaffhausen
FCZ Stadt
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180319
09:30
FFC Südost Zürich
Team Furttal Zürich
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215217
09:30
FC Buchs-Dällikon a
FC Dielsdorf b
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218033
09:30
FC Stäfa d
FC Hinwil a
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218301
09:30
FC Neftenbach d
FC Töss c
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221383
09:30
FC Regensdorf a*
FC Oetwil-Geroldswil b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216202
09:30
FC Wülflingen c
FC Turbenthal *
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219175
09:30
FC Witikon d
FC Egg b
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219278
09:30
FC Neftenbach b
FC Glattbrugg d
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219494
09:30
FC Dübendorf d
FC Effretikon c
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219498
09:30
SV Rümlang b
Team Fehraltorf/Russikon c
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219496
09:30
FC Wülflingen d
FC Glattbrugg e
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219549
09:30
FC Töss b
FC Tössfeld b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216594
09:30
FC Tuggen a
FC Lachen/Altendorf d
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218840
09:30
FC Rafzerfeld c
FC Bassersdorf d
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219495
09:30
FC Kollbrunn-Rikon a
FC Wiesendangen a
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216590
09:45
FC Stammheim b
FC Neunkirch a
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219119
09:45
FC Brüttisellen-Dietlikon d
SC Zollikon d
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219279
09:45
FC Oberwinterthur d
Team Fehraltorf/Russikon d
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219497
10:00
FCZ Stadt
FCRJ
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179651
10:00
FCZ Oberland
FCZ Hirzenbach
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180007
10:00
SV Höngg a
FC Bassersdorf a
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216775
10:00
FC Seefeld ZH a
FC Bülach a
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216778
10:00
FC upc 06 (SFFS S-B)
Unilever (SFFS S-B)
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
Spielnummer 971492
10:00
Zürich-Gruppe (SFFS Sen.)
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971565
10:00
FC Affoltern a/A b*
FC Wädenswil b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216994
10:00
FC Mönchaltorf
FC Bauma
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217719
10:00
FC Uster
FC Birmensdorf/Urdorf *
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214136
10:00
FC Oberglatt
SV Höngg
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215066
10:00
FC Ellikon Marthalen
SC Veltheim a
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215107
10:00
SV Schaffhausen
FC Glattbrugg a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213581
10:00
Schwerzenbach-Volketswil United a
FC Kloten a
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213580
10:00
FC Affoltern a/A
FC Lachen/Altendorf
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213606
10:00
FC Fällanden
FC Wallisellen
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213688
10:00
FC Meilen
FC Männedorf b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213770
10:00
FC Wiesendangen-Elgg
FC Oberglatt a
Im See, Elgg - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215509
10:00
FC Republika Srpska
FC Effretikon
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215508
10:00
FC Egg b
FC Wald
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215354
10:00
FC Thalwil a
BC Albisrieden a
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212444
10:00
FC Schlieren a
SV Höngg a
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212554
10:00
FC Embrach a
FC Bülach b
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212607
10:00
FC Wetzikon a
FC Dübendorf a
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212715
10:00
Zürich City SC b
FC Uitikon
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217984
10:00
FC Dietikon b
SC Wipkingen ZH a
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217986
10:00
FC Bülach c
FC Oberglatt b
Schulhaus Hinterbich, Bülach - Spielfeld Schulhaus Hinterbich
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218084
10:00
FC Räterschen a
SV Schaffhausen b
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218132
10:00
FC Witikon b
FC Gossau
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218213
10:00
FC Schlieren c
FC Oetwil-Geroldswil c
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218465
10:00
Benfica Clube de Zurique
SV Höngg c
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218463
10:00
SV Rümlang b
FC Wiedikon ZH c
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219772
10:00
FC Regensdorf d
BC Albisrieden b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219773
10:00
FC Niederweningen c
FC Glattfelden b
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218519
10:00
FC Dielsdorf c
FC Kloten c
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218520
10:00
FC Stäfa f
SC Zollikon c
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218784
10:00
FC Oetwil am See b
FC Küsnacht d
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218785
10:00
SC YF Juventus b
FC Oetwil-Geroldswil a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216198
10:00
FC Tössfeld a
FC Ellikon Marthalen a
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216251
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Freienbach c
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218838
10:00
FC Thalwil c
FC Wollishofen d
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218892
10:00
FC Urdorf c
BC Albisrieden c
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218945
10:00
FC Altstetten b
FC Affoltern a/A b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218946
10:00
FC Altstetten c
FC United Zürich b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218950
10:00
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Industrie Turicum b
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219007
10:00
SV Höngg c
Centro Lusitano Zurich
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219006
10:00
FC Oberglatt c
FC Glattfelden b
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219822
10:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Glattbrugg c
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219820
10:00
FC Oberwinterthur b
FC Seuzach d
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219120
10:00
FC Tössfeld c
SC Hegi Winterthur b
0
0
N
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219173
10:00
FC Meilen b
FC Herrliberg d
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219335
10:00
FC Egg a
FC Blau-Weiss Erlenbach b
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219333
10:00
FC Oberrieden b
FC Adliswil d
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219389
10:00
FC Dielsdorf d
FC Urdorf d
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219442
10:00
FC Buchs-Dällikon c
FC Niederweningen c
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219441
10:00
FC Kollbrunn-Rikon b
FC Embrach d
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219553
10:00
Sporting Club Schaffhausen b
VFC Neuhausen 90 c
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219607
10:00
FC Uster e
FC Volketswil d
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219658
10:00
FC Bauma b
FC Männedorf d
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219714
10:00
FC Affoltern a/A a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 5
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216363
10:00
FC Urdorf b
FC Unterstrass b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216422
10:00
FC Altstetten a
SV Höngg b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216420
10:00
US Avellino Zurigo
SC Wipkingen ZH a
G
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216419
10:00
SC YF Juventus c
FC Morava b
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216417
10:00
FC Rafzerfeld a
FC Beringen a
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216534
10:00
FC Töss a
FC Effretikon a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216588
10:00
FC Seuzach b
SC Veltheim b
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216593
10:00
FC Unterstrass
FC Hard Zürich
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 213201
10:00
FC Zürich a
FC Republika Srpska
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 213203
10:00
FC Thalwil
FC Red Star ZH
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 213202
10:00
FC Zürich b
FC Greifensee
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 4
Spielnummer 213225
10:00
FC Industrie Turicum
FC Dietikon
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 221858
10:00
FC Wollishofen a
FC Richterswil b
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217043
10:00
FC Unterstrass
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213556
10:00
FC Red Star ZH a
FC Regensdorf b
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212550
10:00
BC Albisrieden (Mädchen) d
FC Wiedikon ZH b
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217983
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Adliswil b
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218409
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Volketswil d
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218573
10:00
Sporting Club Schaffhausen a
VFC Neuhausen 90 b
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218631
10:00
SV Schaffhausen d
FC Oberwinterthur c
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221384
10:00
FC Wiedikon ZH d
FC Kosova
Heuried, Zürich - Küngenmatt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218948
10:00
SC Wipkingen ZH
FC Galatasaray
Hardhof, Zürich - R1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220171
10:15
SC Dow CH (SFFS Sen.)
FC Siemens Schweiz (SFFS Sen.)
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971563
10:15
SC Zollikon a
FC Seefeld ZH a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212773
10:15
FC Stammheim a
FC Phönix Seen a
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216256
10:15
FC Mönchaltorf a
FC Rot Weiss Winikon a
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216706
10:15
FC Küsnacht
Schwerzenbach-Volketswil United b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213690
10:15
SV Höngg d
FC Regensdorf g
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219821
10:30
FC Seefeld ZH
SV Rümlang
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 167671
10:30
FC Schleitheim
SV Schaffhausen c
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217624
10:30
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Birmensdorf
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215189
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Unterstrass
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215219
10:30
FC Oberglatt a*
FC Bassersdorf a
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212605
10:30
FC Urdorf a
FC Knonau-Mettmenstetten
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217896
10:30
FC Glattal Dübendorf c
FC Regensdorf e
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218518
10:30
FC Wallisellen d
FC Lionem ZH
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218574
10:30
FC Wald
FC Bauma a
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218730
10:30
FC Wädenswil c
FC Richterswil b
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218893
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH e
FC Regensdorf f
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219823
10:30
SC Zollikon b
FC Seefeld ZH e
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219337
10:30
VFC Neuhausen 90 b
FC Oberwinterthur e
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219551
10:30
FC Wädenswil b
FC Freienbach b
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216361
10:30
FC Industrie Turicum a
FC United Zürich a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216423
10:30
FC Embrach a
VFC Neuhausen 90 a
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216530
10:30
FC Wald a
FC Oetwil am See a
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216705
10:30
SC Wipkingen ZH
BC Albisrieden a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215218
10:30
FC Wollerau b
FC Wädenswil e
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219387
10:30
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen d
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219603
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
FC Elgg b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219661
10:30
FC Niederweningen b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216477
10:30
FC Mönchaltorf b
FC Seefeld ZH c
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216649
10:45
SC Zollikon a
FC Wetzikon a
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216310
10:45
FC Adliswil a
FC Urdorf/Uitikon
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213607
10:45
FC Brüttisellen-Dietlikon c
FC Witikon e
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221332
10:45
FC Herrliberg a
FR Soccer a
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216305
10:45
BC Albisrieden
FC Volketswil
Letzi, Zürich - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 221839
11:00
Olympique Calvados (SFFS S-B)
FC HLT (SFFS S-B)
G
Zelgli, Schlieren - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
Spielnummer 971493
11:00
FC Glattbrugg b
FC Dielsdorf a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217171
11:00
FC Männedorf
FC Hausen a/A
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214059
11:00
FC Glattfelden
FC Winterthur-Wiesendangen
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214091
11:00
FC Langnau a/A
FC Thalwil *
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213609
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Altstetten a
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212442
11:00
FC Töss a
FC Tössfeld a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212660
11:00
FC Volketswil a
FC Rot Weiss Winikon a
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212719
11:00
FC Wiesendangen b
FC Wallisellen c
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218086
11:00
FC Maur b
FC Seefeld ZH b
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218255
11:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Feusisberg-Schindellegi
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218357
11:00
FC Buttikon b
FC Einsiedeln b
Rietly, Buttikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218356
11:00
FC Zürich-Affoltern e
FC Birmensdorf b
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218411
11:00
FC Oberwinterthur b
FC Wiesendangen c
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218682
11:00
FC Pfäffikon d
FC Herrliberg d
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221438
11:00
FC Bauma b
FC Greifensee c
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221436
11:00
FC Glattbrugg a
SV Höngg a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216201
11:00
FC Wülflingen a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216255
11:00
FC Männedorf a
FC Blau-Weiss Erlenbach a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216307
11:00
FC Buttikon b
FC Wädenswil d
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218837
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten b
FC Affoltern a/A c
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218894
11:00
FC Männedorf b
FC Bäretswil
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219332
11:00
FC Richterswil d
FC Wädenswil f
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219391
11:00
FC Schwerzenbach
FC Maur c
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219656
11:00
FC Richterswil a
SC Siebnen a
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216359
11:00
FC Weisslingen a
FC Oberwinterthur a
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216591
11:00
FC Elgg a
FC Wülflingen b
Im See, Elgg - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216589
11:00
SC Hegi Winterthur a
FC Kempttal a*
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216592
11:00
FC Herrliberg c
FC Wallisellen b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216647
11:00
FC Maur a
FC Glattal Dübendorf a
Looren, Forch - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216652
11:00
FC Hausen a/A
FC Oetwil am See
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211575
11:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221241
11:00
FC Tuggen b
FC Lachen/Altendorf c
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218355
11:00
FC Birmensdorf b
FC Adliswil e
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219440
11:00
FC Neftenbach c
SV Schaffhausen c
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219552
11:00
FC Pfäffikon a
FC Wetzikon b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216702
11:15
FC Neftenbach b
FC Beringen a
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218130
11:15
FC Volketswil b
FC Pfäffikon b
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218257
11:15
FC Wiedikon ZH
FC Industrie Turicum
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220169
11:30
FCW Schützi
Team Aargau Freiamt
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180008
11:30
SV Rümlang a
FC Zürich Frauen U-15 b
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217168
11:30
FC Rafzerfeld
FC Embrach
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215511
11:30
FC Dielsdorf a
SD Compostela a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212499
11:30
FC Stäfa c
FR Soccer c
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218254
11:30
FC Kloten d
FC Bassersdorf c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221334
11:30
FC Witikon a
FC Küsnacht b
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216309
11:30
FC Oberwinterthur c
FC Tössfeld d
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219170
11:30
FC Witikon b
FC Küsnacht e
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216651
11:30
FC Regensdorf e
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219008
11:45
FC Richterswil c
SC Siebnen b
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218353
11:45
FC Unterstrass a
FC Engstringen a
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216197
11:45
FC Wädenswil
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214965
11:45
SV Höngg
FC Oberglatt b
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215356
12:00
GC Stadt
FC Luzern Stadt
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180004
12:00
FCZ Stadt
FCO Thurgau
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180006
12:00
FCZ Oberland
FC Schaffhausen
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179652
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Heerenschürli
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180005
12:00
Sportfreunde Gonzo (SFFS S-A)
FC UBS AG (SFFS S-A)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971652
12:00
SC YF Juventus a
FC Schwamendingen a*
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216776
12:00
FC Männedorf a
FC Witikon a
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216937
12:00
FC Ellikon Marthalen
SC Veltheim b
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211684
12:00
FC Wollishofen
Team Sihltal b
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211954
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Lachen/Altendorf a
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216993
12:00
FC Dietikon *
FC Wiedikon ZH b
Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217089
12:00
FC Republika Srpska
FC United Zürich
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217088
12:00
Benfica Clube de Zurique
BC Albisrieden a
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217090
12:00
SC Wipkingen ZH a
FC Industrie Turicum
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217128
12:00
Zürich City SC b
FC Niederweningen a
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217172
12:00
FC Tössfeld
FC Effretikon a
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217209
12:00
FC Egg
FC Männedorf b
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217341
12:00
FFC Südost Zürich (Màdchen) c
FC Zürich Frauen U14 c
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217801
12:00
FC Embrach b
FC Glattbrugg c
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217802
12:00
FC Effretikon
FC Seuzach
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214090
12:00
FFC Südost Zürich a
FC Männedorf a
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213555
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
SV Höngg
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213646
12:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b
FC Glattbrugg b
0
0
N
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213647
12:00
FC Effretikon
Team Furttal Zürich
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213727
12:00
FC Rüti
FC Egg
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213768
12:00
FC Wollerau a
FC Wollishofen a*
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212440
12:00
SC YF Juventus a
FC Affoltern a/A a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212497
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Zürich-Affoltern a
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212551
12:00
FC Altstetten b
FC Wettswil-Bonstetten b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212553
12:00
SD Compostela b
US Avellino Zurigo
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217940
12:00
FC Regensdorf c*
FC Oetwil-Geroldswil b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218035
12:00
FC Tössfeld b
FC Wülflingen a
Talgut, Winterthur - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218128
12:00
FC Oetwil am See a
FC Mönchaltorf a
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218212
12:00
FC Wädenswil c
FC Wollishofen c
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218354
12:00
FC Industrie Turicum b
FC Affoltern a/A c
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218412
12:00
FC Dietikon d
FC Kosova
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218466
12:00
FC Altstetten c
SV Höngg d
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219769
12:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil b
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218731
12:00
FC Stäfa e
FC Bäretswil
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218729
12:00
FC Rüti c
FC Wetzikon c
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218787
12:00
FC Oberrieden b
FC Wollerau b
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221283
12:00
FC Wollishofen d
FC Glattbrugg c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221284
12:00
FC Schlieren d
FC Wetzikon d
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221333
12:00
SV Schaffhausen c
FC Turbenthal b*
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221382
12:00
FC Kollbrunn-Rikon
FC Meilen c
Arlets, Rikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221439
12:00
FC Dübendorf a
FC Volketswil a
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216254
12:00
FC Meilen a
FC Rüti a
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216306
12:00
FC Einsiedeln b
FC Feusisberg-Schindellegi a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218842
12:00
FC Buchs-Dällikon b
FC Zürich-Affoltern d
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219009
12:00
FC Industrie Turicum c
FC Lionem ZH b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219819
12:00
FC Embrach b
FC Phönix Seen b
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219116
12:00
FC Seuzach e
FC Wiesendangen b
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219172
12:00
FC Uster c
FC Glattal Dübendorf c
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219226
12:00
FC Fällanden b
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219225
12:00
FC Greifensee a
FC Männedorf c
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219280
12:00
FC Wald b
FC Rüti c
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219336
12:00
FC Einsiedeln c
FC Adliswil c
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219388
12:00
FC Engstringen c
FC Zürich-Affoltern e
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219443
12:00
FC Wiesendangen c
SV Rümlang c
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219550
12:00
FC Räterschen b
FC Rafzerfeld d
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219548
12:00
FR Soccer (Mädchen) d
FC Pfäffikon e
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219660
12:00
FC Seefeld ZH
Lachen/Siebnen
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 221837
12:00
FC Embrach a
FC Regensdorf a*
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216885
12:00
FC Schlieren a
FC Kosova
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217087
12:00
FC Schwamendingen b
FC Regensdorf b*
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217130
12:00
FC Kloten b
FC Bülach b*
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217170
12:00
US Avellino Zurigo
BC Albisrieden b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217443
12:00
Team Furttal Zürich b
BC Albisrieden / Zürich City SC
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215070
12:00
BC Albisrieden
SC Wipkingen ZH
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213650
12:00
FC Lachen/Altendorf
FC Schlieren a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215188
12:00
FC Greifensee a
FC Wallisellen a
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212717
12:00
FC Affoltern a/A b*
FC Adliswil a
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217894
12:00
FC United Zürich a
FC Industrie Turicum a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217942
12:00
FC Freienbach c
FC Adliswil c
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221281
12:00
FC Hinwil b
FC Witikon c
Schulanlage Breite, Hinwil - Breite
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 219334
12:15
SV Höngg
Zürich City SC b
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214140
12:15
FC Pfäffikon
FC Wallisellen
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215353
12:15
FC Kempttal a
FC Kloten b
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218083
12:15
FC Glattal Dübendorf b
FC Schwamendingen b
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218085
12:15
FC Stammheim c
Cholfirst United b
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219602
12:15
FC Unterstrass c
FC Buchs-Dällikon a*
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216478
12:15
FC Herrliberg b
FC Uster b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216703
12:20
Reiat United e
FC Büsingen b
Stockwiesen, Thayngen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219606
12:20
Reiat United d
FC Ellikon Marthalen c
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219121
12:30
FC Oberglatt
FC Neftenbach
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213731
12:30
FC Wald
FC Stäfa
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213769
12:30
FC Uster b
FC Rüti b
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218258
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
SV Seebach ZH b
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218576
12:30
FC Lionem ZH a
FC Oberglatt a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216476
12:30
FC Seuzach a
FC Neftenbach a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212662
12:30
FC Seefeld ZH c
FC Küsnacht c
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218302
12:45
FC Thalwil a
FC Wollerau
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216996
12:45
FC Thalwil
FC Wetzikon
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214135
12:45
FC Thalwil
FC Schlieren b
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215267
12:45
FC Tuggen a
FC Thalwil b
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217851
12:45
FC Wülflingen b
SC Hegi Winterthur a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218172
12:45
FC Thalwil d
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218896
13:00
Grasshopper Club Zürich
Team Zürich-Oberland
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127106
13:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Zürich-Affoltern a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216774
13:00
FC Adliswil a*
FC Oetwil-Geroldswil a
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216828
13:00
FC Affoltern a/A a*
FC Red Star ZH a
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216829
13:00
FC Glattbrugg a
SC Veltheim a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216882
13:00
FC Red Star ZH b
FC Thalwil b
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217045
13:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Langnau a/A
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217042
13:00
FC Oberglatt a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217169
13:00
FC Seuzach b
FC Ellikon Marthalen a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217252
13:00
FC Maur
FC Witikon b
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217294
13:00
FC Richterswil c
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217393
13:00
FC Regensdorf c
FC Buchs-Dällikon b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217486
13:00
FC Töss b
FC Phönix Seen b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217575
13:00
FC Stäfa
FC Einsiedeln
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214058
13:00
SV Schaffhausen b
FC Rafzerfeld a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215110
13:00
FC Bülach
FC Phönix Seen b
0
0
N
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215108
13:00
Zürich City SC
FFC Südost Zürich b
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213689
13:00
FC Wiesendangen-Elgg
FC Phönix Seen
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213729
13:00
FC Uitikon/Urdorf
FC Hausen a/A
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215268
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Dietikon a
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212552
13:00
FC Küsnacht a
FC Pfäffikon a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212771
13:00
FC Red Star ZH b
FC Oberrieden a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217897
13:00
FC Zürich-Affoltern c
SV Höngg b
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217987
13:00
FC Niederweningen b
FC Unterstrass b
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218037
13:00
FC Elgg *
FC Oberwinterthur a
Im See, Elgg - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218169
13:00
Team Fehraltorf/Russikon a
FC Fällanden a
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218210
13:00
SC Zollikon b
FC Herrliberg b
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218303
13:00
FC Bassersdorf b
FC Glattbrugg b
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218522
13:00
FC Rafzerfeld b
FC Buchs-Dällikon b
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218521
13:00
SC Hegi Winterthur b
FC Kempttal b
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218679
13:00
Sporting Club Schaffhausen b
FC Ellikon Marthalen b
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218681
13:00
FC Rot Weiss Winikon c
FC Dübendorf c
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221330
13:00
FC Neftenbach c
FC Embrach c
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221381
13:00
FC Uitikon a
FC Wiedikon ZH e
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218891
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Büsingen a
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219117
13:00
FC Phönix Seen d
SC Veltheim c
Steinacker, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219171
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Tuggen b
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219390
13:00
FC Uitikon b
FC Srbija ZH b
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219444
13:00
FC Niederweningen a
SV Rümlang a
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216480
13:00
FC Hard Zürich
FC Altstetten a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220170
13:00
FC Rüti b
FC Pfäffikon b
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217342
13:00
FC Bülach
SV Schaffhausen
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214092
13:00
FC Wiesendangen-Elgg
FC Phönix Seen a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215458
13:00
FC Wiedikon ZH
BC Albisrieden b
Heuried, Zürich - Küngenmatt
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215269
13:00
FC Wallisellen b
FC Engstringen a
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218034
13:00
FC Küsnacht b
FC Witikon c
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218256
13:00
FC Pfäffikon a
INSEMA
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194505
13:15
FC Wülflingen
FC Räterschen
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217576
13:15
SC Zollikon b*
FC Seefeld ZH c
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217678
13:30
FC Oetwil am See (Sen.50+/7)
HNK Adria Aarau (Sen.50+)
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Cup - Schweizer Cup Senioren 50+ - Final
Spielnummer 515619
13:30
Team Limmattal Süd a
SC YF Juventus b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216831
13:30
FC Wiedikon ZH b
SC Siebnen
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211574
13:30
FC Mönchaltorf
FC Maur
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211740
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Zürich-Affoltern b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217127
13:30
FC Glattal Dübendorf a
SC Veltheim b
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217208
13:30
FC Phönix Seen a
VFC Neuhausen 90
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217251
13:30
FC Volketswil a
FC Fällanden a
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217298
13:30
FC Uster a*
FC Wetzikon b
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217340
13:30
FC Wädenswil c
FC Lachen/Altendorf b
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217389
13:30
Schwerzenbach-Volketswil United a
SV Schaffhausen a
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215459
13:30
FC Wiedikon ZH b
FC Adliswil b
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213648
13:30
FC Glattbrugg a
SV Rümlang a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212609
13:30
SC Veltheim a
FC Wiesendangen a
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212663
13:30
FC Männedorf a
FC Witikon a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212774
13:30
FC Einsiedeln a
SC Siebnen a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217849
13:30
FC Richterswil a
FC Wädenswil b
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217852
13:30
FC Phönix Seen b
SC Veltheim b*
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218171
13:30
FC Weisslingen
FC Egg a*
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218211
13:30
FC Mönchaltorf b
FC Fällanden b
V
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218732
13:30
FC Glattbrugg d
BC Albisrieden c
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221331
13:30
SC Wipkingen ZH b
FC Srbija ZH a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218949
13:30
FC Regensdorf d
Benfica Clube de Zurique
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219005
13:30
FC Gossau b
FC Witikon e
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219715
13:30
FC Ellikon Marthalen b
FC Räterschen a
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216535
13:30
FC Fällanden a
FC Glattal Dübendorf b
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216648
13:30
FC Gossau a
FC Stäfa a
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216701
13:30
FC Pfäffikon b
FC Uster
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213771
13:30
FC Embrach b
SV Seebach ZH a*
Im Bilg, Embrach - Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218087
13:30
SC Veltheim a
SV Schaffhausen a
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216253
13:30
FC Stäfa f
FC Hinwil c
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219718
13:45
SV Höngg b
FC Niederweningen b
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217487
13:45
FC Herrliberg b
FC Pfäffikon
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215147
13:45
FC Räterschen
FC Dielsdorf
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215507
13:50
Reiat United c
FC Glattfelden a
Stockwiesen, Thayngen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216533
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 131732
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 139192
14:00
SC YF Juventus
FCO Wil/St. Gallen
Juchhof 1, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 129006
14:00
Team Zürich/Red-Star
Team AFF-FFV Fribourg
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 138309
14:00
FC Winterthur
FC Sion
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 131728
14:00
FC Winterthur
FC Sion
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 139188
14:00
FC Ristorante Da Carlo (SFFS S-A)
FC IBM (SFFS S-A)
Eichrain, Zürich - R1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971650
14:00
FC Wollerau/Freienbach
FC Buttikon
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211576
14:00
SC Wipkingen ZH
Team Region Affoltern b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211955
14:00
FC Töss a
FC Oberglatt b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217210
14:00
SV Schaffhausen b
FC Stammheim a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217250
14:00
FC Oberrieden
FC Adliswil b
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217392
14:00
Centro Lusitano Zurich
FC Wollishofen b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217439
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
BC Albisrieden c
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217485
14:00
FC Volketswil c
FC Wallisellen b
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217803
14:00
Cholfirst United
FC Stammheim b
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217626
14:00
FC Wald b
FC Hinwil b
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217723
14:00
FC Srbija ZH
FC Bassersdorf c
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221242
14:00
FC Ellikon Marthalen
FC Embrach
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214187
14:00
Team Furttal Zürich *
FC Kloten
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214186
14:00
FC Affoltern a/A
FC Buttikon
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215026
14:00
SC Wipkingen ZH
FC Galatasaray
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215028
14:00
FC Egg
FC Rüti
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215151
14:00
FC Kloten b
FC Herrliberg
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213687
14:00
FC Wetzikon
FC Herrliberg
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215352
14:00
FC Kloten a
FR Soccer a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212606
14:00
FC Diessenhofen a
SV Schaffhausen a
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212661
14:00
FC Rüti a*
FC Stäfa a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212772
14:00
FC Buttikon a
FC Freienbach b
Rietly, Buttikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217850
14:00
SC YF Juventus b
FC Red Star ZH c
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217938
14:00
SC YF Juventus c
Centro Lusitano Zurich
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217985
14:00
FC Stäfa b
FC Rot Weiss Winikon b
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218209
14:00
FC Dietikon e
FC Industrie Turicum c
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219770
14:00
FC Dübendorf b
FC Bülach d
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218577
14:00
FC Wädenswil e
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221282
14:00
FC Effretikon c
FC Egg b*
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221435
14:00
Team Fehraltorf/Russikon b
FC Hinwil c
Tüfiwis, Russikon - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221437
14:00
SD Compostela a
FC Einsiedeln a
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216147
14:00
FC Freienbach a*
FC Lachen/Altendorf a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216146
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Kloten a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216199
14:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219004
14:00
FC Pfäffikon d
FC Kloten c*
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219224
14:00
FC Buttikon c
FC Freienbach d
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219386
14:00
FC Wetzikon e
FC Herrliberg e
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219717
14:00
FC Oberglatt b
Zürich City SC (Mädchen) b
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216481
14:00
FC Diessenhofen
Cholfirst United a
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216531
14:00
NK Hajduk ZH
FC Hellas
G
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220168
14:00
SV Seebach ZH b
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211743
14:00
FC Freienbach b
SC Siebnen a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216992
14:00
FC Oberwinterthur a*
FC Beringen
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217253
14:00
SC Wipkingen ZH b
SV Rümlang b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217484
14:00
FC Schlieren
FFC Südost Zürich b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214137
14:00
FF Nordost
FC Niederweningen
0
0
N
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214188
14:00
FC Seuzach
FC Embrach
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213730
14:00
FC Bassersdorf
FC Phönix Seen
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215510
14:00
VFC Neuhausen 90 a
FC Stein am Rhein
Langriet, Neuhausen - Stadion Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218129
14:00
FC United Zürich b
FC Blue Stars ZH b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218467
14:00
SD Compostela b
FC Regensdorf b*
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216418
14:00
SV Rümlang
FC Galatasaray
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 213200
14:00
FC Schaffhausen play more football b (Jun.E 3/3)
FC Seuzach play more football a (Jun.E 3/3)
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 3
Trainingsspiele
Spielnummer 729284
14:00
FC Blue Stars ZH a
FC Chiasso
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194476
14:15
FC Kempttal a
FC Neftenbach a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216884
14:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Rüti a
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216938
14:15
FC Stammheim
FC Ramsen
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218629
14:15
FC Seefeld ZH d
FC Männedorf c
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218783
14:30
FC Tösstal
FC Töss
Arlets, Rikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211688
14:30
FC Küsnacht b
FC Meilen b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217295
14:30
FC Greifensee a
FC Dübendorf
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217296
14:30
FC Wald
FC Stäfa
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215149
14:30
FC Wülflingen c
VFC Neuhausen 90 c
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221380
14:30
FC Beringen c
SV Schaffhausen d
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219605
14:30
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Freienbach c
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217391
14:30
FC Uster d
FC Greifensee b
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 218728
14:45
FC Rafzerfeld b
FC Kloten
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215067
15:00
FCW Region
FC Schaffhausen
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 180010
15:00
SV Schaffhausen a
FC Schaffhausen
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216886
15:00
FC Männedorf b
FC Stäfa b
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211577
15:00
FC Lachen/Altendorf a
BC Albisrieden
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211578
15:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Schlieren
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211633
15:00
FC Oberglatt
SV Seebach ZH a
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211631
15:00
SC Hegi Winterthur
FC Wiesendangen b
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212004
15:00
FC Richterswil a*
FC Einsiedeln a*
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216995
15:00
FC Knonau-Mettmenstetten
FC Birmensdorf
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217046
15:00
FC Hausen a/A
FC Schlieren b
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217442
15:00
FC Neftenbach b
FC Kempttal b
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217577
15:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Glattfelden b
0
0
N
Fronwald, Zürich - R3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221240
15:00
FC Pfäffikon
FC Galatasaray
0
0
N
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214139
15:00
FC Zürich-Affoltern b
FC Bülach a
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212498
15:00
FC Wollishofen b*
FC Urdorf b
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217939
15:00
FC Töss b
FC Rafzerfeld a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218131
15:00
FC Langnau a/A b
FC Dietikon c
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218408
15:00
FC Bülach a
FC Dielsdorf a
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216200
15:00
FC Fällanden c
FC Greifensee b
0
0
N
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219657
15:00
SC Zollikon a*
FC Küsnacht a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216940
15:00
FC Niederweningen
FC Rafzerfeld
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211630
15:00
FC Regensdorf b
FC Stäfa c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211956
15:00
FFC Südost Zürich a
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214055
15:00
FC Glattfelden a
FC Glattal Dübendorf a
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212608
15:00
FC Pfäffikon c
FC Herrliberg c
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218786
15:15
FC Oberwinterthur b
FC Seuzach b
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212005
15:15
Reiat United
Cholfirst United
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218632
15:15
Reiat United a
FC Neftenbach a
Stockwiesen, Thayngen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216532
15:15
FC Adliswil a
FC Buttikon a
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216362
15:30
FCZ Zimmerberg
FCZ Pfannenstil
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179649
15:30
FC Wädenswil a
FC Unterstrass a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216830
15:30
Cholfirst United
SV Schaffhausen b
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211686
15:30
FC Wallisellen a
FC Glattfelden a
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217211
15:30
FC Bülach c
FC Zürich-Affoltern c
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217488
15:30
FC Glattal Dübendorf b
BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217799
15:30
FC Herrliberg b
FC Schwerzenbach
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217676
15:30
FC Wallisellen
FC Glattbrugg
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215457
15:30
FC Wiedikon ZH
FC Schlieren
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215029
15:30
FC Urdorf c
SC Wipkingen ZH b
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 218464
15:30
FC Stäfa b
FC Bassersdorf b
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217297
15:30
FC Embrach
FC Effretikon
Im Bilg, Embrach - Trainingsplatz
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215109
15:30
FC Embrach c
FC Effretikon b
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 219229
15:45
FC Wiedikon ZH c
SC Siebnen b
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217044
15:45
FC Phönix Seen c
FC Töss c
Steinacker, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219174
16:00
FC Wettswil-Bonstetten
FC Baden 1897
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120555
16:00
FC Winterthur II
FC Linth 04
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120551
16:00
SV Höngg
FC Kosova
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120373
16:00
FC Freienbach
FC Thalwil
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 120553
16:00
FC Adliswil 1
FC Einsiedeln 1
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102023
16:00
FC Seuzach 3
FC Kollbrunn-Rikon 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169770
16:00
FC Buchs-Dällikon a*
FC Freienbach a
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216827
16:00
Centro Lusitano Zurich
FC Zürich-Affoltern
G
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 174528
16:00
FC Seefeld ZH b
FC Herrliberg a
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216941
16:00
FC Meilen a
FR Soccer b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216939
16:00
FC Embrach b*
FC Seefeld ZH a
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211632
16:00
Benfica Clube de Zurique
SV Rümlang b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211629
16:00
FC Neftenbach
FC Wülflingen
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211687
16:00
FC Diessenhofen
FC Räterschen
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211685
16:00
FC Fällanden
FC Küsnacht b
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211739
16:00
FC Glattbrugg b
FC Einsiedeln b
0
0
N
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211958
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Lachen/Altendorf b
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211957
16:00
FC Engstringen
FC Altstetten b
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217091
16:00
SV Seebach ZH
FC Unterstrass b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217129
16:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Wiesendangen a
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217249
16:00
FC Gossau a
FC Oetwil am See
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217339
16:00
FC Bosna Zürich
Team Limmattal Süd b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217440
16:00
FC Kollbrunn-Rikon
FC Elgg *
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217578
16:00
FC Ellikon Marthalen b
FC Oberwinterthur b
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217628
16:00
FC Küsnacht c
FC Fällanden b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217674
16:00
FC Greifensee b
FC Volketswil b
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217675
16:00
FC Wetzikon c
FC Pfäffikon c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217721
16:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
FC Uster a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212718
16:00
FC Männedorf b
FC Uster c
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 218299
16:00
FC Schwamendingen c
SC Veltheim c
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218575
16:00
SC Veltheim d
FC Effretikon b
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218680
16:00
FC Seuzach d
FC Phönix Seen c
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 218678
16:00
FC Wiedikon ZH c
FC Urdorf a
Heuried, Zürich - Küngenmatt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216148
16:00
FC Wetzikon c
FC Seefeld ZH f
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 219281
16:00
FC Wetzikon d
FC Wald c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219659
16:00
FR Soccer b
FC Rüti b
Buchholz, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 216704
16:00
FC Bosna Zürich
BC Albisrieden
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213277
16:00
US Avellino Zurigo
Grasshopper Club Zürich
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213308
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Rot Weiss Winikon
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217800
16:00
FC Weisslingen
FC Wiesendangen b
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217574
16:00
FC Effretikon b
FC Stäfa c
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217677
16:15
Schwerzenbach-Volketswil United b
FC Männedorf
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215148
16:15
FC Töss
FC Rafzerfeld
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213728
16:15
FC Beringen b
FC Seuzach c
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 218628
16:30
FC Uster b
FC Stein am Rhein
0
0
N
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212008
16:30
SC Veltheim b
FC Küsnacht b
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215069
16:30
FC Phönix Seen a
FC Ellikon Marthalen a
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212664
16:35
Reiat United
Stein am Rhein / Ramsen
Stockwiesen, Thayngen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217627
16:45
SC Zollikon a*
FC Stäfa a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211388
17:00
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
FC Zürich Frauen (AWSL)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - 1/2 Final
Spielnummer 400068
17:00
FC Blue Stars ZH
FC Red Star ZH
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102203
17:00
FC Uster 1
FC Wiesendangen 1
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175088
17:00
FC Seuzach 2
FC Phönix Seen 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176037
17:00
FC Buttikon
FC Einsiedeln b
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217390
17:00
Zürich City SC a
FC Herrliberg
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214056
17:00
BC Albisrieden / Zürich City SC
FC Herrliberg a
0
0
N
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214967
17:00
FC Hausen a/A
FC Einsiedeln
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215027
17:00
FC Zürich-Affoltern f
FC Engstringen b
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219771
17:00
FC Bosna Zürich a
FC Thalwil a
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216144
17:15
FC Unterstrass
FC Oetwil-Geroldswil a
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211851
17:30
FC Herrliberg
FC Gossau
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215630
17:45
FC Neunkirch 1
VFC Neuhausen 90 1
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169659
18:00
FC Schlieren
FC Luzern Frauen
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele
Spielnummer 221938
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Zürich Frauen U-21
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele
Spielnummer 221937
18:00
SV Schaffhausen 1
FC Kreuzlingen
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
Spielnummer 102206
18:00
FC Lachen/Altendorf 1
FC Grenchen 15
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 102024
18:00
SC Siebnen 2
FC Buttikon 1
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169148
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Bülach 2
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173414
18:00
FC Stammheim 1
FC Rafzerfeld 2
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169661
18:00
Cholfirst United 1
FC Ramsen 1
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169658
18:00
FC Schleitheim 1
SV Schaffhausen 2
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169657
18:00
FC Elgg 1
FC Tössfeld 1
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169767
18:00
FC Volketswil 1
FC Bassersdorf 1
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175086
18:00
FC Töss 1
FC Phönix Seen 1
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175091
18:00
FC Wädenswil 1
FC Lachen/Altendorf 2
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175512
18:00
FC Wollerau 1
FC Adliswil 2
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175513
18:00
FC Kempttal 1
FC Effretikon 1
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175909
18:00
FC Kloten 1
FC Glattbrugg 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175907
18:00
FC Räterschen 1
FC Wallisellen 1
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175904
18:00
FC Oberwinterthur 1
FC Wülflingen 1
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176036
18:00
FC Embrach 1
FC Büsingen 1
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176040
18:00
G.S.I. Rümlang 1964 1
FC Wallisellen 2
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212871
18:00
FC Knonau-Mettmenstetten 2
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212957
18:00
FC Glattal Dübendorf
FC Oerlikon/Polizei ZH
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215872
18:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Stein am Rhein 1
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 169660
18:00
FC Greifensee 1
FC Schaffhausen 2
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175089
18:00
FC Niederweningen 1
Eisenbahner SV 1
0
0
N
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175906
18:00
FC Weisslingen
FC Witikon b
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211742
18:00
FC Effretikon
Team Hinwil/Bäretswil a
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211741
18:00
FC Wetzikon
FC Uster
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215150
18:30
SC Hegi Winterthur 1
FC Embrach 3
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212873
18:30
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174909
18:30
NK Dinamo Schaffhausen 1
FC Diessenhofen 2
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176041
19:00
FC Freienbach/Wollerau
Team Seetal
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203535
19:00
FC Affoltern a/A 2
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169258
19:00
SV Höngg 2
FC Küsnacht 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175777
19:00
FC Glattfelden 1
FC Bülach 1
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175908
19:45
FC Neunkirch 2
FC Ellikon Marthalen 2
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213051
20:00
SC Veltheim 1
Zürisee United 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168269
So 22.05.2022
Centro Lusitano Zurich a
FC Dielsdorf b
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215873
09:00
FC Glattal Dübendorf 2
FC Bülach 3
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213023
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC Julius Bär (SFFS S-B)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
Spielnummer 971491
10:00
SV Schaffhausen 1
FC Neftenbach 1
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168495
10:00
FC Altstetten 2
FC Wettswil-Bonstetten 4
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169261
10:00
BC Albisrieden 2
NK Hajduk ZH 1
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169348
10:00
FC Regensdorf 2
SV Rümlang 2
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173413
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Fehraltorf 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170099
10:00
FC Seefeld ZH 4
FC Gossau 2
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170097
10:00
FC Meilen 1
FC United Zürich 1
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174906
10:00
FC Red Star ZH 3
BC Albisrieden 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175509
10:00
FC Einsiedeln 2
FC Horgen 1
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175508
10:00
FC Freienbach 3
Grasshopper Club Zürich 3
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212825
10:00
FC Thalwil 3
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212827
10:00
FC Brasil Suisse 1
US Avellino Zurigo 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212992
10:00
SC Wipkingen ZH 2
FC Hakoah ZH 2
Hardhof, Zürich - R1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212994
10:00
SC Wipkingen ZH 1
FC Bosna Zürich 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169461
10:00
FC Wollishofen
FC Lachen/Altendorf b
0
0
N
Sonnau, Adliswil - R1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215754
10:00
SC Veltheim b
FC Wiesendangen
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215934
10:00
FC Uster
Schwerzenbach-Volketswil United
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213491
10:00
FC Schlieren b
FC Hakoah ZH
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217941
10:00
FC Wollishofen a*
BC Albisrieden a
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216143
10:15
FC Wiedikon ZH 1
SC YF Juventus 2
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174907
10:15
FC Unterstrass 2
FC Herrliberg 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175776
10:15
Racing Club ZH 1
FC Fällanden 1
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175775
10:15
FC Küsnacht 3
FC Blau-Weiss Erlenbach 1
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213084
10:15
SC Zollikon *
FC Stäfa
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216004
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 2
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211239
10:15
FC Küsnacht 2
FC Glattbrugg 1
0
0
N
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211336
10:30
FC Regensdorf 1
FC Urdorf 1
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174905
10:30
FC Turbenthal 1
FC Wiesendangen 3
0
0
N
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213053
10:30
FC Urdorf 2
FC Altstetten 3
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212829
11:00
FC Lachen/Altendorf 1
Team Furttal Zürich 1*
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168273
11:00
FC Oberrieden 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169150
11:00
FC Uitikon 1
FC Langnau a/A 1
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169260
11:00
FC Oberwinterthur 2
FC Räterschen 2
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169768
11:00
FC Töss 2
SC Veltheim 2
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169769
11:00
FC Dübendorf 2
FC Glattal Dübendorf 1
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169879
11:00
FC Greifensee 2
FC Küsnacht 2
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169988
11:00
FC Witikon 1
FC Schlieren 1
Witikon, Zürich - R1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174904
11:00
FC Dietikon 2
Benfica Clube de Zurique 1
Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175640
11:00
FC Fortuna-Hedingen/Hausen 2
FC Engstringen 2
Schlag, Hedingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212826
11:00
FC Fällanden 2
FC Rot Weiss Winikon 1
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212918
11:00
FC Elgg 2
FC Beringen 2
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213052
11:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Wiedikon ZH
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215564
11:00
FC Phönix Seen
FC Niederweningen
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215626
11:00
FC Richterswil
FC Zürich-Affoltern
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215691
11:00
FC Wallisellen 1
FC Hausen a/A 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168387
11:00
FC Volketswil 2
FC Männedorf 2
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169991
11:00
Team Fehraltorf/Russikon b
FC Uster b
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217720
11:00
Team Albis United
Team Küsnacht
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213493
11:30
FC Hausen a/A 1
FC Oetwil-Geroldswil 2
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169259
11:30
FC Seefeld ZH 1
FC Red Star ZH 2
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174903
11:30
FC Neftenbach 1
FC Ellikon Marthalen 1
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 176038
11:30
FC Schaffhausen a
FC Herrliberg a
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211391
11:30
FC Kloten
FC Dietikon
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215695
11:30
FC Wallisellen
FC Oetwil am See
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 215999
11:30
FC Glattbrugg
FC United Zürich a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215692
11:30
FC Horgen 1
FC Elgg/Wiesendangen 1
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211240
11:30
FC Ellikon Marthalen 1
FC Phönix Seen 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211304
12:00
FC Wädenswil 2
FC Thalwil 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168384
12:00
FC Mezopotamya 1
FC Galatasaray 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169351
12:00
FC Srbija ZH 1
FC Industrie Turicum 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169457
12:00
FC Albania 1
FC Oberglatt 1
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173415
12:00
FC Seuzach 4
FC Weisslingen 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169880
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
FC Wollishofen 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174908
12:00
FC Altstetten 1
FC Engstringen 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175645
12:00
FC Republika Srpska 1
Zürich City SC 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175643
12:00
FC Industrie Turicum 1
FC Schwamendingen 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175641
12:00
FC Wetzikon 2
FC Zürich-Affoltern 1
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175772
12:00
FC Schwamendingen a
FC Dübendorf a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211390
12:00
FC Schlieren a
FC Blue Stars ZH
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215693
12:00
FC Regensdorf b
FC Oberglatt
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215871
12:00
FC Maur
FC Witikon a
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216000
12:00
FC Einsiedeln a*
FC Wädenswil a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212300
12:00
SC Veltheim a
FC Brüttisellen-Dietlikon
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212233
12:00
FC Turkuaz Zürich 1
FC Hellas 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169347
12:00
FC Freienbach 2
FC Thalwil 2
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175511
12:00
FC Kosova 2
FC Blue Stars ZH 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175644
12:00
FC Witikon 3
FC Russikon 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213083
12:00
FC Schlieren b
FC Wädenswil b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216100
12:00
FC Bassersdorf a
FC Wiesendangen a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212235
12:00
FC Red Star ZH b
FC Wettswil-Bonstetten b
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211796
12:00
FC Volketswil *
FC Männedorf a
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211908
12:00
FC Niederweningen
FC Pfäffikon
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213525
12:00
Zürich City SC a
FC Schwamendingen a
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212496
12:00
FC Wollishofen c
FC Einsiedeln b
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218328
12:00
FC Hakoah ZH
FC Altstetten c
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218965
12:00
FC Einsiedeln 1
FC Adliswil 1
0
0
N
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211276
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
FC Wetzikon 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211335
12:00
FC Kosova
FC Seefeld ZH b
0
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212356
12:00
Team Furttal Zürich
FC Lachen/Altendorf
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213527
12:15
FC Wollishofen 2
FC Birmensdorf 1
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 169257
12:15
FC Wald 2
FC Bauma 1
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170101
12:15
Egg-Mönchaltorf 1
FC Stäfa 3
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170100
12:15
FC Elgg/Wiesendangen 2
FC Effretikon 2
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211306
12:30
FC Unterstrass 1
FC Langnau a/A
0
0
N
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168386
12:30
FC Stäfa 2
FC Neumünster 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169987
12:30
FC Uster 3
Napoli Club Zurigo Partenopea 1
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212916
12:30
FC Unterstrass
SV Seebach ZH
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215874
12:30
FC Töss
FC Wülflingen
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215933
12:30
FC Wiedikon ZH a
Egg/Mönchaltorf
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212301
12:30
FC Rüti 2
FC Pfäffikon 1
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176170
12:45
FC Thalwil a
SG Küssnacht Weggis
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203307
12:45
FC Thalwil b
FC Einsiedeln *
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215752
13:00
FC Affoltern a/A 1
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
0
0
N
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 102339
13:00
FC Tuggen 2
FC Horgen 2
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169149
13:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Red Star ZH a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215560
13:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Horgen a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211392
13:00
FC Oetwil-Geroldswil
FC Bassersdorf
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215627
13:00
FC Red Star ZH b
FC Buttikon
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215751
13:00
FC Pfäffikon a
FC Embrach
0
0
N
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215875
13:00
FC Pfäffikon b
FC Rüti b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216042
13:00
SV Höngg
FC Oberrieden
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212303
13:00
SV Schaffhausen a
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212237
13:00
FC Wollerau 2
FC Richterswil 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169147
13:00
FC Tössfeld 2
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169881
13:00
FC Zürich-Affoltern 2
FC Engstringen 3
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212993
13:00
Team Furttal Zürich 2
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 3
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211237
13:00
FFC Südost Zürich 2
Zürisee United West 4
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211334
13:00
FC Kloten *
FC Seuzach a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211850
13:15
FC Schwerzenbach 1
FC Pfäffikon 1
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168494
13:15
FC Wülflingen 2
FC Rafzerfeld 3
0
0
N
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213026
13:15
FC Glattfelden 1
FC Oberglatt 1
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211305
13:15
Team Limmattal Süd a
FC United Zürich
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211798
13:30
FC Dielsdorf 1
SV Seebach ZH 1
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173412
13:30
FC Hinwil 1
FC Herrliberg 1
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176169
13:30
SC Zollikon 1
FC Uster 2
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176168
13:30
FC Weisslingen 2
FC Schwerzenbach 1
0
0
N
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212919
13:30
FC Schaffhausen b
Egg/Mönchaltorf
0
0
N
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215629
13:30
Team Sihltal
FC Freienbach / Wollerau
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215753
13:30
FC Ellikon Marthalen
FC Räterschen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215937
13:30
FC Volketswil
SV Schaffhausen b
Griespark, Volketswil - Gries 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215935
13:30
FC Dietikon
FC Rüti
Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212302
13:30
FC Stammheim 2
FC Wiesendangen 2
V
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 169771
13:30
FC Richterswil *
FC Altstetten
G
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211797
14:00
Grasshopper Club Zürich
FC Aarau Frauen U-19
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / Platzierungsspiele / Gruppe 1
Spielnummer 222208
14:00
FC Zürich Frauen
BSC YB-Frauen U-19
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / Playoff - 1/2 Final
Spielnummer 222203
14:00
FC Winterthur
FC Luzern
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127107
14:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Team Vaud Féminin M-17
G
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 6-10
Spielnummer 222136
14:00
FC Wädenswil 1
FC Phönix Seen 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168272
14:00
FC Küsnacht 1
FC Kloten 2
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168385
14:00
FC Niederweningen 1
FC Seuzach 1
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168496
14:00
FC Volketswil 1
FC Bülach 1
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168497
14:00
FC Langnau a/A 2
FC Lachen/Altendorf 3
0
0
N
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 169151
14:00
SVA Megas Alexandros 1
FC Unterstrass 3
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169458
14:00
SC Italia Oerlikon ZH 1
FC Kloten 2
Neudorf, Zürich - R3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 173411
14:00
SC Veltheim 3
FC Bauma 2
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169878
14:00
FC Gossau 1
SC Veltheim 1
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175087
14:00
FC Rafzerfeld 1
SV Rümlang 1
Trube, Rafz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175905
14:00
Mönchaltorf-Egg 1
FC Männedorf 1
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176172
14:00
Inter Club Zurigo 2
FC Srbija ZH 2
0
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212991
14:00
FC Neftenbach 3
FC Niederweningen 2
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213024
14:00
FC Oetwil am See 1
SC Zollikon 3
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213086
14:00
FC Regensdorf a*
SC Veltheim a
G
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215563
14:00
FC Küsnacht a
FC Kilchberg-Rüschlikon
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211393
14:00
SC YF Juventus a
FC Red Star ZH a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211389
14:00
FC Horgen
FC Kilchberg-Rüschlikon
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215694
14:00
FC Buchs-Dällikon a
SV Höngg a
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215696
14:00
FC Altstetten
FC United Zürich b
0
0
N
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216097
14:00
FC Industrie Turicum
Benfica Clube de Zurique
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216098
14:00
FC Engstringen
FC Dielsdorf a
0
0
N
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216096
14:00
FC Hausen a/A
Team Limmattal Süd b
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216099
14:00
Racing Rämibühl
FC Fällanden
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216001
14:00
FC Oberwinterthur a*
FC Embrach a
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212238
14:00
FC Oberrieden 2
FC Affoltern a/A 3
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212955
14:00
US Virtus Badolato
FC Hinwil
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216043
14:00
SV Rümlang a
FC Glattbrugg a
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211849
14:00
Zürich City SC
FC Tössfeld
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211853
14:00
FC Bauma
FC Neunkirch
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212006
14:00
FC Bassersdorf b
FC Rot Weiss Winikon
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212355
14:00
FC United Zürich
FC Galatasaray
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213492
14:00
SC Wipkingen ZH
FC Schlieren
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213526
14:00
FC Einsiedeln a
FC Bosna Zürich a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216128
14:15
FC Wald
FC Tuggen b
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216041
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
FC Diessenhofen 1
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175090
14:30
FC Seefeld ZH 2
FC Witikon 2
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175773
14:30
FC Esperanza ZH 1
FC Uitikon 2
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212828
14:30
FC Volketswil 3
FC Pfäffikon 3
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212915
14:30
FC Glattal Dübendorf
FC Wetzikon b
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211904
14:30
FC Dübendorf b
Team Limmattal Süd b
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212353
14:30
FC Egg 1
FC Rüti 1
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211238
14:45
FC Wiedikon ZH 2
FC Hakoah ZH 1
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169349
15:00
FC Schlieren 2
FC Diessenhofen 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168271
15:00
FC Schlieren 2
Centro Lusitano Zurich 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 169350
15:00
FC Maur 1
FC Seefeld ZH 3
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 169990
15:00
FC Rüti 1
FC Dübendorf 1
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175085
15:00
SC Siebnen 1
FC Oetwil-Geroldswil 1
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175510
15:00
FC Stäfa 1
FC Fehraltorf 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 176171
15:00
FC Tössfeld 3
FC Ramsen 2
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212870
15:00
FC Rüti a
FC Uster
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215625
15:00
FC Rafzerfeld
FC Glattfelden
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215938
15:00
FC Regensdorf a
FC Bülach a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212234
15:00
FC Uster 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168270
15:00
FC Embrach 2
FC Schwamendingen 1
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 175774
15:00
Team Region Affoltern a
FC Thalwil
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211795
15:15
FC Oetwil-Geroldswil 3
Racing Club ZH 2
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169459
15:15
FC Glattfelden 2
FC Buchs-Dällikon 1
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212874
15:30
FC Schwerzenbach
FC Rot Weiss Winikon
0
0
N
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216003
15:30
FC Dielsdorf *
FC Phönix Seen
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212236
15:30
FC Schaffhausen a
SC YF Juventus
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215559
15:30
Zürich City SC 1
Zürisee United Ost 3
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211236
15:45
Team Limmattal Süd a
FC Bülach a
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215561
16:00
FC Töss 1
FC Embrach 1
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168493
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
FC Wettswil-Bonstetten 3
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 169460
16:00
FC Bäretswil 1
FC Pfäffikon 2
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 170098
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
FC Einsiedeln 3
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212958
16:00
SV Schaffhausen a
FC Küsnacht
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215562
16:00
Centro Lusitano Zurich b
FC Kosova
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216095
16:00
SC YF Juventus b
FC Witikon a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212299
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
Team Albis United 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211274
16:00
Centro Lusitano Zurich 1
SV Höngg 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211275
16:00
FC Wädenswil b
Team Sihltal a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211794
16:00
FC Kempttal
FC Schaffhausen b
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211852
16:00
FC Buchs-Dällikon b
FC Beringen
0
0
N
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212354
16:15
FC Wald
FC Wallisellen
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211906
16:30
FC Zürich
FC Luzern
Letzigrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Super League
Spielnummer 100445
16:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
FC Bassersdorf 2
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 169877
17:00
FC Wiedikon ZH 1
Zürisee United 2
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 168383
Mo 23.05.2022
18:00
FC Wollishofen d
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221273
18:00
FC Wiesendangen b
FC Tössfeld c
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 219179
18:15
FC Lachen/Altendorf a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212428
18:30
FC Herrliberg b
FC Wald
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215127
18:30
FC Maur a
FC Greifensee a
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 212694
18:30
FC Beringen b
Sporting Club Schaffhausen b
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219582
18:30
FC Kempttal a*
FC Weisslingen a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216584
18:45
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Horgen c
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218821
19:00
FC Birmensdorf
FC Richterswil b
Geren, Birmensdorf - Breite
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217025
19:00
FC Elgg *
FC Neftenbach b
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217580
19:00
FC Fällanden b
SC Zollikon b*
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217679
19:00
FC Glattbrugg a
Schwerzenbach-Volketswil United a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213582
19:00
FC Phönix Seen
FC Neftenbach
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213713
19:00
FC Red Star ZH a
FC Altstetten b
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212528
19:00
FC Niederweningen a
FC Oberglatt b
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216469
19:30
Grasshopper Club Zürich (U-19(F))
Verein/Club/Società ? (-)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 730397
19:30
FC Wiedikon ZH a
FC Regensdorf a
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212495
19:30
SV Seebach ZH
FC Wiedikon
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 213177
20:00
SC Dow CH (SFFS Sen.)
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971572
20:00
FC Wiedikon ZH
FC Männedorf/Oetwil
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167604
20:00
FC Greifensee
FC Rüti
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 174631
20:00
FC Dübendorf
FC Stäfa
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 174618
20:00
FC Wollerau/Freienbach
FC Hausen a/A
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211553
20:00
FC Hausen a/A
FC Stäfa
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214061
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
FC Bauma
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 213388
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
FC Freienbach
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 213117
20:00
FC Bauma
FC Volketswil
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220320
20:00
Grasshopper Club Zürich
FC Altstetten
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 221859
20:15
FC Stäfa
FC Eschenbach
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 213151
20:15
Sportfreunde Gonzo (SFFS S-A)
FC Zimmer Biomet (SFFS S-A)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971626
20:15
FC Wädenswil
FC Freienbach/Wollerau
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 167510
20:15
FC Wiesendangen
FC Neftenbach
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 174544
20:15
Lachen/Siebnen
Team Effretikon/Kempttal
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 174615
20:15
SC Veltheim b
FC Diessenhofen
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211682
20:15
FC Einsiedeln/Wollerau
FC Wädenswil b
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 213152
20:15
FC Dielsdorf
FC Regensdorf
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213307
20:15
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Richterswil
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220969
20:30
Unione Sportiva Calabrese
Team Aegeri/Menzingen
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 221860
20:30
FC Kosova
FC Einsiedeln
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167602
20:30
FC Srbija ZH *
FC Niederweningen
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 174417
20:30
Team Herrliberg-Küsnacht
FC Oetwil-Geroldswil
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 167603
20:30
Team Witikon-Neumünster
FC Oetwil-Geroldswil
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 174113
20:30
FC Republika Srpska
FC Glattal Dübendorf
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213304
20:30
FC Elgg
FC Räterschen
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 213375
Di 24.05.2022
18:00
FC Birmensdorf a
FC Hakoah ZH
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218947
18:00
FC Freienbach b
FC Lachen/Altendorf b
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216356
18:30
SV Rümlang a
FC Oberglatt a
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217167
18:30
Sporting Club Schaffhausen b
FC Schleitheim
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217632
18:30
SV Schaffhausen a
FC Phönix Seen a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212646
18:30
FC Einsiedeln a
FC Richterswil a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217835
18:30
FC Volketswil d
SV Rümlang d
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218582
18:30
FC Pfäffikon d
FC Witikon f
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221416
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Urdorf a
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216127
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Lachen/Altendorf d
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218827
18:30
FC Engstringen b
FC Regensdorf f
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219824
18:30
FC Buttikon a
FC Richterswil a
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216344
18:30
FC Buttikon a
FC Horgen b
Rietly, Buttikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217839
19:00
FC Oberglatt b
FC Effretikon a
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217195
19:00
FC Kollbrunn-Rikon
FC Räterschen
Arlets, Rikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217567
19:00
FC Wollerau a
FC Wettswil-Bonstetten a
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212418
19:00
BC Albisrieden a
FC Freienbach a
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212434
19:00
FC Glattbrugg a
FC Glattfelden a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 212619
19:00
FC Dielsdorf a
FC Unterstrass a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212472
19:15
FC Horgen b
FC Freienbach b
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216991
19:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Affoltern a/A b*
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216971
19:30
FC Langnau a/A
FC Knonau-Mettmenstetten
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217047
19:45
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Schwamendingen b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211907
20:00
Fork & Bottle United (SFFS S-A)
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971657
20:00
FC Sporting VBAU 93 (SFFS Sen.)
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 971564
20:00
Team Witikon-Neumünster
FC Wald
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 167536
20:00
FC UBS AG (SFFS S-A)
FC ZKB 1 (SFFS S-A)
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
Spielnummer 971654
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Kloten
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 167658
20:00
FC Egg 1
FC Oetwil-Geroldswil 1
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211215
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Niederweningen b
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 213175
20:00
FC Embrach
FC Glattbrugg
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213323
20:00
NK Dinamo Schaffhausen
FC Thayngen
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220303
20:00
FC Meilen
FC Uster a
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 211914
20:00
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 1/2 - Final
Spielnummer 515679
20:00
FC Witikon 1 (2.)
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Witikon, Zürich - R1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 1/2 - Final
Spielnummer 515742
20:15
FC Buchs-Dällikon a
FC Freienbach/Wollerau
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203519
20:15
FC Neftenbach 1
FC Schwerzenbach 1
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 168500
20:15
FC Einsiedeln 3
FC Knonau-Mettmenstetten 2
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - 5. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212959
20:15
FC Elgg/Wiesendangen 2
FC Glattfelden 1
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 211297
20:30
FC Wallisellen
FC Pfäffikon
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 167539
20:30
FC Zürich
US Avellino Zurigo
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213299