Verein

Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2023
20:00
FC Fällanden
1
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175409
Grossriet - Platz 2, Greifensee
23.09.2023
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Fällanden - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
23.09.2023 10:00 - 12:00
Neue Glattwis / Platz 2
12:30
FC Fällanden a
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176446
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Fällanden - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
23.09.2023 12:30 - 14:00
Neue Glattwis / Platz 2
13:00
FC Fällanden
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162977
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
15:00
FC Fällanden b
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177308
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
So 24.09.2023
10:15
FC Fällanden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170379
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:00
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161829
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Mo 25.09.2023
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 173802
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Mi 27.09.2023
20:30
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 172235
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 29.09.2023
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 173804
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175418
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
20:00
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 172242
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.09.2023
10:30
FC Fällanden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177318
Buen - Platz 2, Dübendorf
12:30
FC Fällanden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176455
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
15:30
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162984
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
So 01.10.2023
11:00
FC Fällanden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 170387
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
11:30
FC Fällanden
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161831
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Mi 04.10.2023
18:30
FC Fällanden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177319
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden