Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
19:00
FC Glattbrugg a
14
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212619
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Glattbrugg
7
1
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213323
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Mi 25.05.2022
19:00
FC Glattbrugg b
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218531
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
19:00
FC Glattbrugg
2
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215449
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
20:15
FC Glattbrugg (Jun.A+)
6
5
Regional Cup Junioren A - 1/2 - Final
Spielnummer 515698
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
20:30
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213029
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Sa 28.05.2022
09:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219500
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:00
FC Glattbrugg e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219558
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216205
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216484
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
11:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221285
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:00
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215467
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
12:00
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221338
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216890
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
13:00
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217174
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
15:30
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218523
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
18:00
FC Glattbrugg b
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211959
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
18:30
FC Glattbrugg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175913
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 29.05.2022
13:30
FC Glattbrugg 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211338
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
14:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215701
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 31.05.2022
19:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216871
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
20:15
FC Glattbrugg
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 221850
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mi 01.06.2022
18:30
FC Glattbrugg b
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213655
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
19:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217805
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 04.06.2022
09:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219827
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221293
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Glattbrugg b
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213656
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216893
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217811
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
13:30
FC Glattbrugg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221342
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
FC Glattbrugg
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215464
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:30
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213584
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon