Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
19:00
FC Glattfelden a
14
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212619
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:15
FC Glattfelden 1
2
2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211297
Im See - Platz 1, Elgg
Mi 25.05.2022
20:00
FC Glattfelden
3
2
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215940
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Fr 27.05.2022
20:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167682
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 28.05.2022
09:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216537
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
09:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219825
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
11:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213653
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
12:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren C/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221245
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217212
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214094
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212010
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
15:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218526
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
18:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175911
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
So 29.05.2022
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211308
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:30
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212875
Herdli - Platz 1, Ramsen
Mi 01.06.2022
19:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213649
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214098
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Fr 03.06.2022
19:45
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213134
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
20:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167686
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Sa 04.06.2022
12:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213658
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Glattfelden b
0
0
Meisterschaft Junioren C/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221247
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
13:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218528
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212016
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur