Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
20:00
FC Hinwil 1
1
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176134
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:00
FC Hinwil 2
1
3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212917
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
Sa 28.05.2022
09:30
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216313
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 219341
Sonnenfeld Erlenbach - Sonnenfeld, Erlenbach
11:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217724
Schwendi - Platz 1, Bauma
12:00
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221441
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
12:30
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218733
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
14:30
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219723
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
So 29.05.2022
11:00
FC Hinwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212923
Tüfiwis - Platz A, Russikon
12:30
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216045
Schwendi - Platz 1, Bauma
14:00
FC Hinwil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176178
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Di 31.05.2022
20:00
Team Hinwil/Bäretswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211746
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Mi 01.06.2022
19:15
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217344
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Sa 04.06.2022
09:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216334
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:45
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 218312
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
13:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217733
Im Riet - Platz 2, Gossau
13:30
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218742
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221448
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
16:00
Team Hinwil/Bäretswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211750
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden