Verein

Aktuelle Spiele

01.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
01.10.2022
Turnier abgesagt
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Männedorf b
6
1
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115605
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
10:00
FC Männedorf a
8
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164713
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Männedorf b
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169304
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Männedorf c
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129905
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:30
FC Männedorf
1
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115360
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 117124
Widenbad - Platz 1, Männedorf
14:15
FC Männedorf a
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129411
Im Riet - Platz 2, Gossau
16:00
FC Männedorf a
3
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115632
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
FC Männedorf c
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165942
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 02.10.2022
11:00
FC Männedorf 2
1
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156228
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
15:00
FC Männedorf 1
2
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138664
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17:00
FC Männedorf a
9
4
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133307
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Mo 03.10.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160055
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
20:00
FC Männedorf a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514400
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:15
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117374
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Mi 05.10.2022
18:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164723
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
19:00
FC Männedorf a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513573
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
19:00
FC Männedorf (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513785
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
20:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129418
Widenbad - Platz 2, Männedorf
20:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117115
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Do 06.10.2022
19:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169309
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138697
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 07.10.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160063
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:15
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117381
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
Sa 08.10.2022
09:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115637
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115365
Frohberg - Platz 2, Stäfa
11:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129869
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129910
Widenbad - Platz 2, Männedorf
14:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114395
Hönggerberg - R2, Zürich
So 09.10.2022
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133315
Looren - Platz 1, Forch
12:30
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156230
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138675
Widenbad - Platz 1, Männedorf