Verein

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15 - 06.10.2018 14:00
FC Meilen c
10:1
(4:0/7:1)
FC Männedorf c
    • Granit Berisha ersetzt durch Anja Casari
      Aus-/Einwechslung Meilen
      Granit Berisha ersetzt durch Anja Casari
    • Kevin Rüegger ersetzt durch Yannik Frost
      Aus-/Einwechslung Meilen
      Kevin Rüegger ersetzt durch Yannik Frost
    • Frederic Julius Rüegger ersetzt durch Levi Keller
      Aus-/Einwechslung Meilen
      Frederic Julius Rüegger ersetzt durch Levi Keller
    • Anja Casari ersetzt durch Henry Kretschmer
      Aus-/Einwechslung Meilen
      Anja Casari ersetzt durch Henry Kretschmer
    • Yannik Frost ersetzt durch Elieonai Buka N Goma Tsikanatua
      Aus-/Einwechslung Meilen
      Yannik Frost ersetzt durch Elieonai Buka N Goma Tsikanatua
    • Levi Keller ersetzt durch Alex Chen
      Aus-/Einwechslung Meilen
      Levi Keller ersetzt durch Alex Chen

    FC Meilen c

    1 Ebnöther 3 Rüegger 11 Sellarés (C) 5 Frost 9 Rüegger 10 Keller 4 Da Silva 2 Berisha 8 Casari
     
    1
    Liam Ebnöther
    Torhüter
    3
    Frederic Julius Rüegger
    Libero
     
    11
    Leo Emanuel Sellarés Correro(C)
    Rechter Verteidiger
    5
    Yannik Frost
    Linker Verteidiger
     
    9
    Kevin Rüegger
    Rechter MF-Spieler
     
    10
    Levi Keller
    MF-Spieler
     
    4
    Gonçalo Da Silva Alves
    Linker MF-Spieler
    2
    Granit Berisha
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Anja Casari
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Henry Kretschmer
     
    6
    Alex Chen
     
    7
    Elieonai Buka N Goma Tsikanatua
     
    Trainer
     
    Theodor Erni
    Abwesend
    Lucas De Martin
    Josué Beard
    Kai Van der Merwe
    Alejandro Sütterlin

    FC Männedorf c

    1 Vontobel 7 Drost 14 Zwinggi 3 Stutz 5 Niess 12 Husenaj (C) 6 Alizadeh 10 Biber 8 Fantino
     
    1
    Vincent Vontobel
    Torhüter
    7
    Henrik Drost
    Rechter Verteidiger
    14
    Justin Zwinggi
    Linker Verteidiger
    3
    Nick Stutz
    Mittelverteidiger
    5
    Oliver Niess
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Arman Husenaj(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Amir Ali Alizadeh
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Leandro Biber
    Rechte Sturmspitze
    8
    Gianmarco Fantino
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Marco Tedesco
    11
    Aurel Krämer
    2
    Constantin Martini
    Trainer
     
    Cornel Epple
     
    Philipp Suter
     
    Jean Louis Fantino
    Abwesend
    Max Böhler
    David Alberini
    Noah Stoeckel
    Julian Harte
    Lauris Achhammer
    Mo Laurin Linsi