Verein

Aktuelle Spiele

Di 26.09.2023
20:00
FC Oberglatt b
0
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175284
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Mi 27.09.2023
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176031
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
19:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155276
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
20:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170750
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Fr 29.09.2023
19:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 172922
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.09.2023
09:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154636
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
09:30
FC Oberglatt d
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 177816
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberglatt - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
30.09.2023 10:00 - 12:00
Chliriet / Platz 3
11:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177248
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
11:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 177196
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
12:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175224
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberglatt - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
30.09.2023 12:00 - 14:00
Chliriet / Platz 3
12:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 154667
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154420
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 155277
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176034
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
15:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163167
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
16:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154183
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
16:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162830
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
So 01.10.2023
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170754
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153987
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161976
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 153161
Trube - Platz 1, Rafz
Mo 02.10.2023
19:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155581
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
20:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175290
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
Mi 04.10.2023
18:30
FC Oberglatt a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513729
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 06.10.2023
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 172928
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
20:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175230
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Sa 07.10.2023
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177257
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176042
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
15:00
FC Oberglatt d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 177825
Fronwald - KR1, Zürich
15:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162831
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg