Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
19:00
FC Oberglatt b
1
7
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217203
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
19:00
FC Oberglatt a*
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212604
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
19:30
FC Oberglatt a
7
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217149
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
20:15
FC Oberglatt 1
2
2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211309
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Do 19.05.2022
19:00
FC Oberglatt
10
3
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213720
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Sa 21.05.2022
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218084
Schulhaus Hinterbich - Spielfeld Schulhaus Hinterbich, Bülach
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219822
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215066
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215509
Im See - Platz 3, Elgg
10:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212605
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:45
FC Oberglatt b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215356
Hönggerberg - R2, Zürich
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213731
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
12:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216476
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217169
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216481
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217210
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211631
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
22.05.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberglatt - Beizli / Festwirtschaft vorhanden
22.05.2022 09:00 - 11:00
Mädchen Garderoben vorhanden
11:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberglatt - Beizli / Festwirtschaft vorhanden
22.05.2022 11:45 - 13:45
Mädchen Garderoben vorhanden
12:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215871
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173415
Katzenbach - Platz 1, Zürich
13:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211305
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberglatt - Beizli / Festwirtschaft vorhanden
22.05.2022 14:30 - 16:30
Mädchen Garderoben vorhanden
Mo 23.05.2022
19:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216469
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
Di 24.05.2022
18:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217167
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
19:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217195
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Mi 25.05.2022
18:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212613
Buchholz - Platz 6, Uster
Sa 28.05.2022
09:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216482
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216486
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217213
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215357
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215500
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218092
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215071
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213732
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
13:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219826
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217176
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211635
Lengg - R1, Zürich
So 29.05.2022
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173417
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213028
Trube - Platz 2, Rafz
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215880
Chliriet - Platz 3, Oberglatt