Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:30
FC Oberglatt a
3
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217167
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
19:00
FC Oberglatt b
3
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217195
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Mi 25.05.2022
18:00
FC Oberglatt a*
9
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212613
Buchholz - Platz 6, Uster
Sa 28.05.2022
09:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216482
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216486
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217213
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215357
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215500
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218092
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215071
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213732
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
13:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219826
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217176
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211635
Lengg - R1, Zürich
So 29.05.2022
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173417
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213028
Trube - Platz 2, Rafz
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215880
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Mi 01.06.2022
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212627
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Sa 04.06.2022
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215365
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215504
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219811
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213741
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212616
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218093
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217158
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215076
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211642
Chliriet - Platz 3, Oberglatt