Verein

Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040

Kontaktdaten für Medienanfragen:
Markus Sting
medienanfragen@fcregensdorf.ch
+41 (79) 6073734

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:30
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219824
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Mi 25.05.2022
16:30
FC Regensdorf c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717548
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 28.05.2022
09:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216429
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212559
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219015
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218039
Katzenbach - Platz 1, Zürich
11:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216487
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219774
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216888
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219826
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217131
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
18:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211961
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
So 29.05.2022
10:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173418
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212243
Rietsamen - Platz 1, Wiesendangen
12:30
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211244
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168277
Wisacher - Platz 1, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215879
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215566
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174914
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.06.2022
18:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212471
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
19:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217491
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
19:30
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 213176
Sonnenberg - Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30)
20:15
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215563
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 02.06.2022
18:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219012
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
10:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219783
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
10:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216204
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218046
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215576
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
18:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174920
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf