Verein

Team-Spielplan

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) c

03.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Regensdorf
03.09.2022 10:00 - 12:00
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Wisacher / Platz 3
Teams: FC Regensdorf c, FC Dielsdorf a, GC FA12 ZH City (Mädchen) b, FC Oberglatt a
10.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Dielsdorf
10.09.2022 10:00 - 12:00
Erlen, Dielsdorf - Platz 1 / Erlen / Platz 2
3 Teams, 2 Garderoben (Zuteilung vor Ort) FCD / Ea
Teams: FC Regensdorf c, FC Dielsdorf a, FC Kloten c*
17.09.2022 12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Bülach
17.09.2022 12:30 - 14:30
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen stehen separate Garderoben zur Verfügung
Teams: FC Kloten b, FC Regensdorf c, FC Bülach e
24.09.2022 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Unterstrass
24.09.2022 09:00 - 11:00
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen) / Steinkluppe / AW1 (Kunstrasen)
Teams: FC Bülach e, FC Unterstrass c, FC Zürich-Affoltern b, FC Regensdorf c
01.10.2022 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Dielsdorf
01.10.2022 12:00 - 14:00
Erlen, Dielsdorf - Platz 1 / Erlen / Platz 2
4 Teams 2 Garderoben (pro 2 Teams eine Garderobe) FCD / Eb
Teams: FC Dielsdorf b, FC Niederweningen a, FC Regensdorf c, FC Oerlikon/Polizei ZH b
29.10.2022 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Regensdorf
29.10.2022 12:00 - 14:00
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Wisacher / Platz 3
Teams: FC Regensdorf c, FC Bülach e, FC Unterstrass b
05.11.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Oberglatt
05.11.2022 10:00 - 12:00
Chliriet, Oberglatt - Platz 2 / Chliriet / Platz 3
Teams: FC Regensdorf c, FC Oberglatt a, FC Glattbrugg b, FC Buchs-Dällikon a*
12.11.2022 14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Embrach
12.11.2022 14:30 - 16:30
Im Bilg, Embrach - Platz 1 / Im Bilg / Platz 1
Teams: FC Zürich-Affoltern c, FC Unterstrass b, FC Embrach a, FC Regensdorf c