Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
18:30
SV Rümlang a
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212610
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Fr 20.05.2022
20:30
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174107
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 21.05.2022
09:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219496
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219772
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
10:30
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167671
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
11:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217168
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219550
Rietsamen - Platz 4 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216480
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
13:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212609
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
14:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 213200
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
14:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217484
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211629
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 22.05.2022
10:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173413
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211849
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
14:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175905
Trube - Platz 1, Rafz
Di 24.05.2022
18:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217167
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
18:30
SV Rümlang d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218582
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
Mi 25.05.2022
20:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211848
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 28.05.2022
09:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219775
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
09:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216482
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219557
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219504
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217177
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
14:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217489
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
14:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211638
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
So 29.05.2022
11:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175915
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
13:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211860
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
15:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173419
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Mo 30.05.2022
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174089
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167683
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang