Verein

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

3. Liga - Gruppe 2

1.BC Albisrieden 111812(28)23:15+825 
2.SV Höngg 211812(32)40:13+2725 
3.FC Schlieren 111731(41)37:21+1624 
4.FC Industrie Turicum 111713(53)27:16+1122 
5.FC Kosova 211614(31)41:28+1319 
6.FC Dietikon 211614(48)29:27+219 
7.NK Croatia ZH 111515(29)22:23-116 
8.FC Altstetten 111326(22)25:24+111 
9.SC Wipkingen ZH 111326(31)18:24-611 
10.FC Blue Stars ZH 211308(35)12:37-259 
11.FC Schwamendingen 211218(12)14:26-127 
12.FC Republika Srpska 1111010(61)13:47-343 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH121101(7)62:16+4633 
2.FC United Zürich12822(29)35:22+1326 
3.SV Höngg a12813(14)41:21+2025 
4.Team Limmattal Süd a12813(16)36:17+1925 
5.FC Horgen12813(16)40:26+1425 
6.FC Kosova12804(12)59:30+2924 
7.FC Blue Stars ZH 12426(18)32:44-1214 
8.FC Dietikon12426(30)27:64-3714 
9.FC Lachen/Altendorf a12417(15)30:32-213 
10.FC Oetwil-Geroldswil12327(41)25:35-1011 
11.FC Wettswil-Bonstetten b12318(23)21:32-1110 
12.FC Schlieren a12129(10)25:58-335 
13.Centro Lusitano Zurich120111(18)11:47-361 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Industrie Turicum10820(4)33:12+2125 
2.FC Adliswil10712(4)33:17+1621 
3.FC Red Star ZH b10532(5)34:20+1417 
4.FC Thalwil 10514(8)37:26+1115 
5.FC Altstetten10343(10)32:34-212 
6.FC Schlieren10334(8)34:33+111 
7.FC Kosova10226(2)20:41-217 
8.FC Wädenswil b10226(9)18:29-117 
9.FC Wettswil-Bonstetten b10145(0)18:28-106 
10.FC Blue Stars ZH b10064(7)22:41-195 
11.FC United ZürichR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10820(4)87:7+8025 
2.FR Soccer / FR Black10811(0)62:11+5124 
3.FC Dietikon a*10523(1)37:33+416 
4.Team Limmattal Süd a10433(2)48:22+2614 
5.FC Wiedikon ZH b10433(2)23:25-214 
6.FC Industrie Turicum a10415(3)37:38-112 
7.Benfica Clube de Zurique10415(6)26:31-512 
8.FC Kosova10316(4)28:74-469 
9.FC Thalwil b10118(3)19:91-723 
10.FC United Zürich10118(42)17:52-353 
11.FC Altstetten bR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH c1072139:15+2423 
2.FC Dietikon c1071262:23+3922 
3.GC FA13 FC Schlieren (Mädchen) c1071245:15+3022 
4.FC Kosova1052335:27+817 
5.FC Uitikon1043346:27+1915 
6.SV Höngg c1043340:42-215 
7.SC Wipkingen ZH b1050538:41-315 
8.FC United Zürich b1032523:31-810 
9.FC Industrie Turicum b1021727:60-337 
10.FC Wollishofen c1013621:40-195 
11.FC Hakoah ZH1010919:74-553 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Wollishofen9702(15)25:19+621 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 9621(24)15:4+1120 
3.FC Einsiedeln9513(17)22:15+716 
4.Lachen/Siebnen9513(26)18:16+216 
5.FC Kosova9513(137)23:17+616 
6.FC Horgen9405(18)20:19+112 
7.FC Republika Srpska9324(19)25:26-111 
8.FC Thalwil 9315(5)15:23-810 
9.FC Langnau a/A9126(22)21:30-95 
10.FC Wiedikon ZH9027(13)8:23-152 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln 8701(6)28:9+1921 
2.Team Herrliberg-Küsnacht8611(9)35:13+2219 
3.FC Red Star ZH 8503(12)26:16+1015 
4.FC Stäfa 1895 8404(4)21:16+512 
5.FC Männedorf/Oetwil8404(11)16:22-612 
6.FC Kosova8404(12)16:20-412 
7.FC Industrie Turicum8314(4)19:20-110 
8.FC Oberrieden8206(19)11:25-146 
9.FC Eschenbach8008(10)9:40-310