Verein

Aberenstrasse 50
8712 Stäfa
Vereinsnr.: 11047

Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
18:30
FC Stäfa e
2
13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218707
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Fr 27.05.2022
20:15
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167610
Frohberg - Platz 2, Stäfa
20:30
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174635
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 28.05.2022
09:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 216711
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212777
Frohberg - Platz 2, Stäfa
11:15
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215155
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
12:00
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218790
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:30
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219724
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
14:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218735
Schwendi - Platz 2, Bauma
14:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217681
Frohberg - Platz 2, Stäfa
14:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218259
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
14:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218214
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
15:30
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211580
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211962
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 29.05.2022
10:15
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169995
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
12:30
Zürisee United Ost 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211241
Frohberg - Platz 2, Stäfa
12:30
FC Stäfa
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 216006
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:30
Zürisee United 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168392
Widenbad - Platz 2, Männedorf
15:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176176
Widenbad - Platz 1, Männedorf
15:00
FC Stäfa 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170103
Frohberg - Platz 2, Stäfa
16:00
Zürisee United West 4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211337
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
17:00
Zürisee United 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168275
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mo 30.05.2022
18:30
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213776
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Mi 01.06.2022
18:30
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213774
Frohberg - Platz 2, Stäfa
19:30
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217300
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Fr 03.06.2022
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167614
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 213139
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174636
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 04.06.2022
09:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212781
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
09:30
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218740
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
FC Stäfa f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218795
Frohberg - Platz 2, Stäfa
11:30
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218264
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
12:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218219
Frohberg - Platz 2, Stäfa
12:15
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 218310
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13:00
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216947
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:45
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215158
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
15:15
FC Stäfa a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211394
Frohberg - Platz 1, Stäfa
16:00
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211586
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis