Verein

Postfach 312
8636 Wald
Vereinsnr.: 11052
Leiter Spielbetrieb allgemein: neu Dinko Pavlovic Tel. 078 606 46 96; d.pavlovic@hotmail.com / Leiter Kifu: Slavomir Stühlinger / Leiter Junioren A-C: Alex Hennings

Leiter Spielbetrieb allgemein: Dinko Pavlovic Tel. 078 606 46 96; d.pavlovic@hotmail.com / Leiter Kifu: Dinko Pavlovic / Leiter Junioren A-C: Alex Hennings

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
20:00
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167536
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 25.05.2022
18:30
FC Wald
2
13
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218707
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
20:00
FC Wald 1
1
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176134
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Fr 27.05.2022
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 220330
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 28.05.2022
10:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215154
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 219663
Laupenstrasse - Platz B, Wald
11:30
FC Wald d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219726
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 219339
Sonnenfeld Erlenbach - Sonnenfeld, Erlenbach
12:30
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215359
Laupenstrasse - Platz B, Wald
13:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 216708
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 217345
Laupenstrasse - Platz A, Wald
14:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218734
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
14:30
FC Wald e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219723
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
14:30
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213773
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
So 29.05.2022
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211910
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:15
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 176174
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
12:15
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 170102
Laupenstrasse - Platz A, Wald
15:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216046
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mo 30.05.2022
20:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217725
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Di 31.05.2022
20:15
Regional Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515509
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Fr 03.06.2022
20:00
FC Wald
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 167544
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 04.06.2022
10:30
FC Wald
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218741
Laupenstrasse - Platz B, Wald
11:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 219685
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:30
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213778
Laupenstrasse - Platz B, Wald
14:00
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215363
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
14:30
FC Wald
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215160
Laupenstrasse - Platz B, Wald