Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Töss 111821(49)31:12+1926 
2.FC Effretikon 111632(33)28:18+1021 
3.FC Glattfelden 111542(29)25:17+819 
4.SV Rümlang 111533(45)24:17+718 
5.FC Oberglatt 111524(28)27:21+617 
6.FC Rafzerfeld 111434(25)18:24-615 
7.FC Embrach 111434(58)17:15+215 
8.FC Pfäffikon 211425(20)18:17+114 
9.FC Niederweningen 111335(41)17:24-712 
10.FC Räterschen 111326(17)14:22-811 
11.FC Wallisellen 111326(47)19:22-311 
12.FC Glattal Dübendorf 111119(43)13:42-294 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.SC Zollikon 310820(11)35:6+2926 
2.FC Oberglatt 310721(30)44:16+2823 
3.FC Glattbrugg 210703(23)48:18+3021 
4.FC Wallisellen 210622(32)32:15+1720 
5.Zürich City SC 210622(35)35:15+2020 
6.FC Witikon 310415(16)32:26+612 
7.Grasshopper Club Zürich 310406(28)28:35-712 
8.FC Brasil Suisse 210307(55)16:34-189 
9.FC Glattal Dübendorf 210217(51)17:36-196 
10.SC Italia Oerlikon ZH 110127(34)12:44-325 
11.FC Schwamendingen 310109(20)8:62-543 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Pfäffikon a8701(3)29:9+2021 
2.FC Bassersdorf8512(7)27:21+616 
3.FC Witikon8512(11)39:16+2316 
4.FC Dübendorf8503(5)19:15+415 
5.FC Wallisellen8413(13)27:10+1713 
6.FC Kempttal8404(13)25:25012 
7.FC Glattal Dübendorf8314(13)24:21+310 
8.FC Tösstal8107(13)12:66-543 
9.FC Volketswil 8008(10)21:40-190 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen b10811(8)40:16+2425 
2.FC Glattbrugg10712(20)36:19+1722 
3.FC Volketswil a*10631(39)34:14+2021 
4.FC Unterstrass10613(4)27:19+819 
5.Zürich City SC 10505(19)34:35-115 
6.FC Seefeld ZH b10325(8)27:27011 
7.FC Wiedikon ZH b10325(10)15:41-2611 
8.FC Wallisellen10316(12)38:36+210 
9.FC Meilen10235(6)19:23-49 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH10307(18)14:31-179 
11.FC Rüti b10127(37)13:36-235 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Zürich City SC a9900(2)75:7+6827 
2.FC Dübendorf a9711(17)62:14+4822 
3.FC Wallisellen a9621(17)63:17+4620 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(6)33:22+1115 
5.FC Zürich Frauen U-15 b9405(0)46:51-512 
6.FC Unterstrass b9405(3)29:36-712 
7.FC Bülach b*9315(3)23:29-610 
8.FC Effretikon a9315(12)31:45-1410 
9.FC Republika Srpska9117(7)18:90-724 
10.SV Seebach ZH9009(6)11:80-690 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern a981077:17+6025 
2.FC Regensdorf b980135:22+1324 
3.FC Wallisellen a951347:19+2816 
4.FC Dielsdorf a951347:33+1416 
5.FC Buchs-Dällikon a951333:24+916 
6.FC Schwamendingen b950445:47-215 
7.FC Bassersdorf b921618:41-237 
8.FC Bülach b921632:56-247 
9.FC Dietikon b911723:53-304 
10.FC Zürich Frauen U13901817:62-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FR Soccer b972054:13+4123 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a971156:15+4122 
3.FC Regensdorf c*961246:27+1919 
4.FC Volketswil b961237:24+1319 
5.FC Wallisellen b942324:27-314 
6.FC Zürich-Affoltern b941431:31013 
7.FC Engstringen a930619:29-109 
8.FC Glattfelden a922530:45-158 
9.FC Glattbrugg b910815:53-383 
10.FC Niederweningen b900919:67-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstetten b980185:15+7024 
2.SV Seebach ZH b970257:27+3021 
3.BC Albisrieden c970251:33+1821 
4.FC Wiedikon ZH d960360:38+2218 
5.FC Zürich-Affoltern d950438:40-215 
6.FC Bosna Zürich930631:41-109 
7.FC Adliswil c930626:62-369 
8.FC Wallisellen c921636:55-197 
9.FC Dietikon d920720:56-366 
10.SV Höngg d911724:61-374 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wallisellen 8620(3)19:7+1220 
2.FC Srbija ZH9621(9)22:11+1120 
3.FC Rapperswil-Jona9522(5)24:11+1317 
4.FC Wald 9423(13)13:12+114 
5.FC Pfäffikon9414(4)16:20-413 
6.FC Oetwil-Geroldswil9405(3)17:24-712 
7.FC Witikon9315(8)21:20+110 
8.FC Schwamendingen8215(34)13:19-67 
9.FC Freienbach/Wollerau9216(18)12:18-67 
10.FC Wädenswil9207(14)16:31-156 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen7610(2)35:4+3118 
2.FC Fällanden7511(0)19:11+815 
3.FC Greifensee7322(1)14:18-410 
4.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig7214(2)16:23-76 
5.FC Uster7214(2)11:24-136 
6.Team Mönchaltorf-Egg7124(0)15:19-44 
7.FC Wetzikon7115(3)8:19-113 
8.FC Schwerzenbach - FC VolketswilR 7070(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwerzenbach 110901(0)29:9+2027 
2.FC Lachen/Altendorf 110721(2)39:9+3023 
3.Zürisee United 210622(2)27:12+1520 
4.SC Wipkingen ZH 110604(3)26:18+818 
5.Zürich City SC 110523(8)25:13+1217 
6.FC Thalwil 110433(1)17:13+415 
7.FC Wädenswil 210424(1)15:16-114 
8.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 210334(4)21:12+912 
9.FC Hausen a/A 110118(0)7:36-294 
10.FC Wallisellen 110118(1)9:38-294 
11.FC Rüti 110028(5)5:44-392 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Schaffhausen8530(0)22:3+1916 
2.FC Kloten a8431(0)12:7+513 
3.FC Wallisellen8224(0)10:15-56 
4.FC Wiesendangen-Winterthur U148026(0)5:24-190 
5.FC Phönix Seen aR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen7520(0)41:8+3316 
2.FC Unterstrass7412(0)34:14+2012 
3.SC Wipkingen ZH7412(0)26:19+712 
4.FC Birmensdorf7313(0)10:27-179 
5.SV Höngg 7223(0)13:19-67 
6.FC Wiedikon ZH b7115(0)7:24-173 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH7115(0)6:26-203 
8.FFC LionessesR 7070(0)0:000