Verein

Vereinsspielplan

Di 04.10.2022
18:30
FC Bäretswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165887
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Fr 07.10.2022
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117652
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Sa 08.10.2022
09:30
FC Bäretswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168846
Tannacher - Platz West, Adetswil
14:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129958
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
14:00
Team Bäretswil/Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116783
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 09.10.2022
12:15
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156340
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 15.10.2022
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156348
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Fr 21.10.2022
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117648
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 22.10.2022
09:30
FC Bäretswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165893
Tannacher - Platz West, Adetswil
12:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129961
Tannacher - Platz West, Adetswil
13:00
Team Bäretswil/Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116791
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
13:15
FC Bäretswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168851
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156351
Tüfiwis - Platz A, Russikon
Fr 28.10.2022
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117655
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
29.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bäretswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 10:00 - 12:00
Tannacher, Adetswil - Platz West / Tannacher / Platz West
11:00
Team Bäretswil/Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116794
Looren - Platz 1, Forch
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bäretswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
29.10.2022 13:00 - 15:00
Tannacher, Adetswil - Platz West / Tannacher / Platz West
14:00
FC Bäretswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165899
Arlets - Platz 1, Rikon
15:30
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129969
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:30
FC Bäretswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168855
Tannacher - Platz West, Adetswil
18:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156357
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Fr 04.11.2022
20:00
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117661
Griespark - Gries 2, Volketswil
Sa 05.11.2022
09:30
FC Bäretswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165905
Tannacher - Platz West, Adetswil
12:00
FC Bäretswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129970
Tannacher - Platz West, Adetswil
13:00
Team Bäretswil/Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116800
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
14:15
FC Bäretswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168862
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
So 06.11.2022
13:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156362
Schwendi - Platz 1, Bauma
12.11.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bäretswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Tannacher, Adetswil - Platz West / Tannacher / Platz West
13:15
FC Bäretswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168864
Tannacher - Platz West, Adetswil
13:30
Team Bäretswil/Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116805
Griespark - Gries 2, Volketswil
14:00
FC Bäretswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165911
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156366
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 19.11.2022
09:30
FC Bäretswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168837
Tannacher - Platz West, Adetswil
Sa 25.03.2023
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156373
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 02.04.2023
11:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156375
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
So 16.04.2023
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156384
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 29.04.2023
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156394
Grafstal - Platz 1, Rikonerstrasse, Grafstal
Sa 06.05.2023
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156395
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 14.05.2023
17:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156403
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Sa 20.05.2023
18:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156406
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 03.06.2023
18:30
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156412
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
So 11.06.2023
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156417
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
So 18.06.2023
10:00
FC Bäretswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156421
Arlets - Platz 2, Rikon