Verein

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

So 02.10.2022
FC Bauma 2
FC Turbenthal 1
V
FC Uster 3
FC Fehraltorf / FC Russikon 2
V
FC Hinwil 2
FC Pfäffikon 3
7
2
FC Effretikon 3
FC Kempttal 2
0
5

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 25320(2)15:6+910 
2.FC Hinwil 24310(2)27:3+249 
3.FC Fällanden 24220(5)14:8+67 
4.FC Pfäffikon 35212(3)12:13-16 
5.FC Oetwil am See 15122(5)11:8+34 
6.FC Uster 35122(7)14:12+24 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 24112(1)7:15-83 
8.FC Turbenthal 14112(11)5:10-53 
9.FC Effretikon 35113(3)6:21-153 
10.FC Bauma 25113(8)4:19-153 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Stäfa 1895 5500(1)24:3+2115 
2.FC Maur5500(2)24:8+1615 
3.FC Männedorf a5311(3)21:10+1110 
4.FC Rot Weiss Winikon5221(2)12:5+78 
5.FC Fällanden4202(4)7:10-36 
6.FC Greifensee5203(3)17:22-56 
7.FC Oetwil am See4121(9)8:10-25 
8.US Virtus Badolato5032(6)7:18-113 
9.FC Pfäffikon b5005(8)5:25-200 
10.FC Wald5005(15)4:18-140 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht a7610(0)35:7+2819 
2.FC Seefeld ZH a6510(2)34:7+2716 
3.FC Wiedikon ZH a5500(4)16:2+1415 
4.FC Wädenswil a6411(0)14:8+613 
5.FC Stäfa 1895 a6312(1)17:11+610 
6.FC Uster a6213(3)15:17-27 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon a6213(3)13:18-57 
8.SC Zollikon a*6204(0)18:20-26 
9.FC Witikon a6204(7)21:17+46 
10.FC Rüti a6204(19)8:12-46 
11.Team Region Affoltern a6006(5)5:38-330 
12.FC Oetwil am See6006(12)3:42-390 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meilen a5500(2)34:7+2715 
2.FC Gossau a5401(1)37:10+2712 
3.FC Männedorf a5401(3)21:12+912 
4.FC Stäfa 1895 b5311(0)14:9+510 
5.FC Hinwil a5302(7)32:13+199 
6.FC Küsnacht b5221(1)25:22+38 
7.FC Oetwil am See5104(1)14:30-163 
8.FC Volketswil b5104(3)7:35-283 
9.FC Pfäffikon b6015(2)8:26-181 
10.FC Maur a4004(1)5:33-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Oetwil am See a660055:6+4918 
2.FC Mönchaltorf a650160:14+4615 
3.FC Witikon c750248:18+3015 
4.FC Bauma a540168:12+5612 
5.FC Uster c630319:31-129 
6.FC Wald b630319:38-199 
7.FC Schwerzenbach a521217:1707 
8.FC Bäretswil a621329:21+87 
9.FC Kollbrunn-Rikon621323:40-177 
10.FC Rüti c721424:42-187 
11.FC Rot Weiss Winikon b60069:59-500 
12.FC Hinwil c60068:81-730 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Küsnacht d751133:17+1616 
2.FC Witikon d651061:6+5515 
3.FC Mönchaltorf b650145:12+3315 
4.SC Zollikon c531118:25-710 
5.FC Greifensee b630327:42-159 
6.FC Fällanden b520318:28-106 
7.FC Stäfa 1895 e520315:26-116 
8.FC Oetwil am See b413019:10+95 
9.FC Männedorf c602414:35-212 
10.FC Seefeld ZH d702510:37-272 
11.FR Soccer (Mädchen) c50058:30-220