Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
19:00
FC Volketswil c
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 218308
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Do 19.05.2022
20:00
FC Volketswil *
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211881
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
Fr 20.05.2022
18:30
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 218300
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
20:00
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213336
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Sa 21.05.2022
09:00
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 219227
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
09:15
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 216650
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
10:00
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 219658
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
10:00
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218573
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:45
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 221839
Letzi - Platz 2, Zürich
11:00
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212719
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
11:15
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218257
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
12:00
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216254
Zelgli - Platz 3, Dübendorf
13:30
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217298
Griespark - Gries 2, Volketswil
14:00
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217803
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
16:00
FC Volketswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217675
Grossriet - Platz 2, Greifensee
18:00
FC Volketswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175086
Griespark - Gries 2, Volketswil
So 22.05.2022
11:00
FC Volketswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 169991
Griespark - Gries 2, Volketswil
12:00
FC Volketswil *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211908
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
13:30
FC Volketswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215935
Griespark - Gries 1, Volketswil
14:00
FC Volketswil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168497
Griespark - Gries 2, Volketswil
14:30
FC Volketswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212915
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
Mo 23.05.2022
20:00
FC Volketswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 220320
Schwendi - Platz 1, Bauma
Di 24.05.2022
18:30
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218582
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
Mi 25.05.2022
18:30
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217276
Griespark - Gries 2, Volketswil
Sa 28.05.2022
18:00
FC Volketswil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175097
Flüeli - Platz 1, Winterthur
So 29.05.2022
10:00
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212924
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Volketswil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 215942
Im See - Platz 1, Elgg