Verein

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Diessenhofen 111821(20)37:10+2726 
2.FC Elgg 111713(19)31:20+1122 
3.FC Thayngen 111713(59)30:16+1422 
4.FC Oberwinterthur 111623(45)24:15+920 
5.NK Dinamo Schaffhausen 111452(45)27:20+717 
6.FC Ellikon Marthalen 111425(16)32:24+814 
7.FC Phönix Seen 211425(25)16:21-514 
8.FC Neftenbach 111344(14)20:30-1013 
9.FC Wiesendangen 211326(32)19:32-1311 
10.FC Seuzach 211317(16)11:27-1610 
11.FC Ramsen 111317(17)12:27-1510 
12.FC Büsingen 111218(23)14:31-177 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zollikon *121011(12)55:9+4631 
2.FC Phönix Seen12714(26)43:22+2122 
3.FC Seuzach12633(12)32:26+621 
4.FC Buchs-Dällikon a12615(35)29:27+219 
5.FC Glattfelden12525(12)25:38-1317 
6.FC Oberwinterthur12516(17)22:24-216 
7.Team Hinwil/Bäretswil12435(14)20:35-1515 
8.FC Wetzikon12435(17)27:31-415 
9.FC Uster 12426(13)23:22+114 
10.FC Effretikon12426(15)29:33-414 
11.FC Gossau12426(21)22:37-1514 
12.FC Wiesendangen12408(14)23:37-1412 
13.FC Zürich-Affoltern12336(28)18:27-912 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Seuzach a9801(2)40:8+3224 
2.FC Schaffhausen9801(3)63:14+4924 
3.FC Ellikon Marthalen a9612(7)27:17+1019 
4.FC Phönix Seen a9603(1)55:19+3618 
5.FC Oberwinterthur a*9603(8)48:28+2018 
6.SV Schaffhausen b9315(13)16:32-1610 
7.FC Wülflingen a9225(9)18:30-128 
8.SC Veltheim b9216(1)15:42-277 
9.FC Rafzerfeld9117(1)18:48-304 
10.FC Neunkirch9009(1)2:64-620 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Elgg *9900(1)81:15+6627 
2.FC Tössfeld9801(1)101:7+9424 
3.FC Wiesendangen b9612(2)43:19+2419 
4.FC Weisslingen9513(2)40:30+1016 
5.FC Beringen9423(9)49:35+1414 
6.FC Töss b9315(2)39:51-1210 
7.FC Phönix Seen b9315(2)25:50-2510 
8.FC Wülflingen b9207(7)14:60-466 
9.FC Seuzach c9108(3)11:96-853 
10.FC Oberwinterthur b9108(12)22:62-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schaffhausen1190248:24+2427 
2.FC Kloten a1182142:19+2326 
3.SV Schaffhausen a1181244:13+3125 
4.SC Veltheim a1172242:26+1623 
5.FC Bülach a1171376:32+4422 
6.FC Schwamendingen a1162349:21+2820 
7.FC Oberwinterthur a1141628:38-1013 
8.FC Neftenbach a1140729:38-912 
9.FC Oberglatt a*1131717:45-2810 
10.FC Phönix Seen a1121824:46-227 
11.FC Wiesendangen a1112819:78-595 
12.FC Seuzach a11011012:50-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Neunkirch1080261:25+3624 
2.FC Stammheim b1072169:25+4423 
3.SC Hegi Winterthur a1071245:18+2722 
4.FC Weisslingen1062255:35+2020 
5.FC Räterschen b1050530:30015 
6.Sporting Club Schaffhausen b1043337:33+414 
7.FC Neftenbach b1040639:54-1512 
8.FC Effretikon b1032523:34-1111 
9.FC Ellikon Marthalen b1031619:43-2410 
10.FC Oberwinterthur b1011823:62-393 
11.SC Veltheim c1010929:71-423 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen8710(8)49:10+3922 
2.FC Seuzach8611(3)45:13+3219 
3.SC Veltheim8602(8)33:13+2018 
4.FC Weisslingen8503(6)27:15+1215 
5.FC Tössfeld a8413(8)40:21+1913 
6.FC Räterschen8314(5)27:25+210 
7.SC Post Winterthur8206(3)8:49-416 
8.FC Oberwinterthur8107(2)7:41-343 
9.FC Kollbrunn-Rikon8008(3)8:57-490 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Wülflingen7511(8)21:11+1016 
2.SC Veltheim7502(3)19:8+1115 
3.FC Seuzach7412(5)21:16+513 
4.FC Tössfeld7412(9)17:12+513 
5.FC Ellikon Marthalen 7403(5)21:16+512 
6.FC Phönix Seen7205(8)15:24-96 
7.FC Oberwinterthur7124(1)9:19-105 
8.FC Wiesendangen7016(7)7:24-171