Verein

Aktuelle Spiele

Fr 09.06.2023
20:00
Cholfirst United / Neuhausen
3
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196310
Schweizersbild - Platz 3, Schaffhausen
Sa 10.06.2023
14:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223380
Eggen - Platz 1, Flurlingen
15:00
Cholfirst United
1
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220765
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:00
Cholfirst United 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221251
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
So 11.06.2023
14:00
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213197
Buen - Platz 1, Dübendorf
Di 13.06.2023
19:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220374
Langriet - Stadion Trainingsplatz, Neuhausen
Fr 16.06.2023
20:00
Cholfirst United / Neuhausen
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196317
Langriet - Stadion Trainingsplatz, Neuhausen
17.06.2023
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.06.2023 09:30 - 11:30
Schwarzbrünneli / Platz 1
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Cholfirst United - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.06.2023 11:30 - 13:30
Schwarzbrünneli / Platz 1
13:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220379
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
14:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223382
Im Bilg - Platz 2, Embrach
15:30
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220771
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
19:00
Cholfirst United 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221259
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
So 18.06.2023
13:45
Cholfirst United
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213199
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen