Verein

Vereinsspielplan

So 29.05.2022
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212358
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213528
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215697
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203541
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212876
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mo 30.05.2022
19:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215080
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
Mi 01.06.2022
18:30
Team Furttal Zürich a*
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215114
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
20:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213533
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
Team Furttal Zürich a*
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215115
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218044
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218530
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
11:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215224
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
12:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213738
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219452
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
14:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214192
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216838
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
18:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203486
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Mi 08.06.2022
18:30
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218535
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
18:30
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218050
Katzenbach - Platz 1, Zürich
Sa 11.06.2022
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219022
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
10:30
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215227
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215082
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:30
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218539
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
13:30
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218055
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216491
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
14:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217495
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216844
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214195
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
16:00
Team Furttal Zürich a*
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215121
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
So 12.06.2022
11:30
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215708
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212363
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213535
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212883
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
Mi 15.06.2022
18:30
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213745
Im Bilg - Trainingsplatz, Embrach
Sa 18.06.2022
09:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218546
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216495
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
10:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219026
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213749
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
Team Furttal Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215089
Trube - Platz 1, Rafz
12:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218059
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
12:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219463
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
13:00
Team Furttal Zürich a*
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215124
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215231
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
15:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217503
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
17:00
Team Furttal Zürich *
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 214198
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
17:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216849
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
So 19.06.2022
10:00
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213538
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Buchs-Dällikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215710
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212887
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Sa 25.06.2022
12:00
FC Buchs-Dällikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219465
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219035
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
13:00
FC Buchs-Dällikon a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216504
Katzenbach - Platz 1, Zürich