Verein

Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
09:00
FC Red Star ZH a
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212558
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
4
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217947
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Red Star ZH a
2
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
3
6
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138320
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Red Star ZH b
3
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217048
Geren - Breite, Birmensdorf
17:30
FC Red Star ZH
0
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211800
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:15
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215757
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Mo 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 31.05.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil
Mi 01.06.2022
20:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 02.06.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 03.06.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167615
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.06.2022
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216838
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Mi 08.06.2022
18:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212567
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211400
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174126
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen