Verein

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Oberglatt 1151302(33)96:19+7739 
2.FC Albania 1151203(58)66:28+3836 
3.FC Regensdorf 215924(31)41:24+1729 
4.FC Bülach 215825(36)35:25+1026 
5.FC Bassersdorf 315816(21)32:26+625 
6.SV Seebach ZH 115438(35)29:42-1315 
7.FC Kloten 215429(49)31:68-3714 
8.SV Rümlang 2154110(28)27:55-2813 
9.FC Dielsdorf 1153210(71)26:40-1411 
10.SC Italia Oerlikon ZH 1153111(42)24:80-5610 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 21.05.2022
FC Glattal Dübendorf
FC Oerlikon/Polizei ZH
0
3
F
So 22.05.2022
FC Regensdorf b
FC Oberglatt
2
5
FC Unterstrass
SV Seebach ZH
6
1

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Pfäffikon a8620(0)31:10+2118 
2.Centro Lusitano Zurich a8620(15)15:4+1118 
3.FC Unterstrass9531(12)31:9+2216 
4.FC Oberglatt8332(16)17:9+810 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH7223(2)12:13-16 
6.FC Regensdorf b8134(5)11:23-124 
7.SV Seebach ZH7124(3)10:24-143 
8.FC Glattal Dübendorf9126(16)8:28-203 
9.FC Effretikon b8035(5)12:27-151 
10.FC EmbrachR 100100(0)0:000 
FC Dielsdorf bR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt6600(50)35:9+2618 
2.FC Seefeld ZH a6510(7)47:7+4016 
3.FC Niederweningen6402(0)22:14+812 
4.Benfica Clube de Zurique6402(65)28:13+1512 
5.FC Schlieren6312(6)39:21+1810 
6.FC Horgen b6303(14)20:19+19 
7.SV Rümlang b7304(1)21:25-49 
8.FC Rafzerfeld7214(4)17:42-257 
9.SV Seebach ZH a6204(23)17:34-176 
10.FC Zürich-Affoltern b7106(8)13:49-363 
11.FC Embrach b*7016(22)6:32-261 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fällanden7601(41)26:10+1618 
2.SV Seebach ZH b7511(3)26:17+916 
3.FC Mönchaltorf6501(4)23:9+1415 
4.FC Küsnacht b7403(4)30:20+1012 
5.Team Hinwil/Bäretswil a6312(2)18:8+1010 
6.Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b6303(3)17:19-29 
7.FC Effretikon6213(43)20:22-27 
8.FC Maur8215(40)19:29-107 
9.FC Weisslingen7205(5)11:28-176 
10.FC Witikon b7115(4)14:36-224 
11.FC Greifensee *7115(6)16:22-64 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern b6411(9)23:18+513 
2.Zürich City SC a5401(1)35:8+2712 
3.FC Industrie Turicum5401(2)28:4+2412 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a5401(2)20:9+1112 
5.FC Unterstrass b5302(0)22:13+99 
6.SC Wipkingen ZH a5302(0)17:22-59 
7.FC Regensdorf b*5113(1)12:25-134 
8.SV Seebach ZH6006(1)10:41-310 
9.FC Schwamendingen b6006(3)3:30-270 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SV Seebach ZH a*5500(0)25:2+2315 
2.FC Kloten b5410(0)32:5+2713 
3.FC Wiesendangen b6402(0)16:12+412 
4.FC Schwamendingen b5311(0)23:10+1310 
5.FC Kempttal a6213(0)23:18+57 
6.FC Bülach c5203(0)18:17+16 
7.FC Wallisellen c5203(0)7:21-146 
8.FC Embrach b6204(0)9:30-216 
9.FC Oberglatt b5104(0)14:18-43 
10.FC Glattal Dübendorf b6015(0)7:41-341 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Dübendorf b6600(0)61:10+5118 
2.FC Wallisellen d5500(0)55:8+4715 
3.FC Volketswil d7502(0)51:28+2315 
4.SC Veltheim c5302(0)21:13+89 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b5302(0)27:24+39 
6.SV Seebach ZH b5302(0)14:13+19 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b6204(0)35:30+56 
8.FC Schwamendingen c6204(0)31:37-66 
9.FC Bülach d5104(0)13:31-183 
10.FC Lionem ZH6105(0)20:48-283 
11.SV Rümlang d6006(0)9:95-860 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.SV Seebach ZH12822(13)35:17+1826 
2.FC Dielsdorf12822(16)37:13+2426 
3.FC Altstetten b12822(32)31:20+1126 
4.Racing Club ZH12615(7)30:32-219 
5.FC Unterstrass b12435(11)27:26+115 
6.FC Dietikon12327(20)22:32-1011 
7.FC Seefeld ZH12318(9)28:34-610 
8.FC Engstringen121110(22)13:49-364 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Srbija ZH7700(0)44:10+3421 
2.FC Glattfelden-Rafzerfeld7511(1)44:31+1316 
3.FC Zürich b7313(5)24:27-310 
4.FC Regensdorf7304(0)29:33-49 
5.SV Seebach ZH7223(1)22:21+18 
6.FC Niederweningen b7214(0)24:30-67 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon 7124(0)23:30-75 
8.FC Kloten7115(2)24:52-284