Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218579
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211636
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218089
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217131
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 29.05.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173420
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215877
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.06.2022
20:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211753
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
Sa 04.06.2022
10:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218585
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
12:15
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218096
Buen - Platz 2, Dübendorf
14:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211640
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 08.06.2022
18:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218590
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 10.06.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 220200
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.06.2022
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218594
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
12:00
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211647
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211754
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218100
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217138
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215883
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
So 12.06.2022
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173421
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 17.06.2022
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 220207
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Sa 18.06.2022
10:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218105
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218601
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211762
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
14:30
SV Seebach ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211649
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
So 19.06.2022
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173430
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215888
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 22.06.2022
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 213183
Sonnenberg - Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30)