Verein

Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
18:30
SC Wipkingen ZH a
1
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217967
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218953
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218471
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213652
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217132
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:30
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216428
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215030
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211962
Frohberg - Platz 2, Stäfa
16:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217990
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.05.2022
11:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:30
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168392
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Mo 30.05.2022
18:30
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215225
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.06.2022
20:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213533
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 03.06.2022
19:30
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217493
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 04.06.2022
09:30
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213659
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218004
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215037
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218473
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren