Verein

8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496

Spielverschiebungen: (FC Witikon) Lang Martin, Tel.: 079 / 468 88 49 / (FFC Südost) Graf Franziska, Tel.: 079 / 517 87 16

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 09.04.2022
09:00
FC Herrliberg e
FC Bauma b
Spielnummer 219698
FC Stäfa f
FC Seefeld ZH g
*
*
Spielnummer 219694
FC Greifensee c
FC Wetzikon e
*
*
Spielnummer 219695
10:00
FC Meilen c
FC Witikon e
Spielnummer 219699
11:00
FC Männedorf d
FC Wald e
Spielnummer 219693
FC Witikon f
FC Wald d
*
*
Spielnummer 219696
14:30
FC Hinwil c
FC Gossau b
Spielnummer 219697
Di 12.04.2022
18:15
FC Wetzikon e
FC Seefeld ZH g
Spielnummer 219691
Mi 13.04.2022
FC Greifensee c
FC Wald d
*
*
Spielnummer 219690
18:30
FC Gossau b
FC Witikon f
Spielnummer 219689
Sa 30.04.2022
FC Stäfa f
FC Wald e
*
*
Spielnummer 219692
Sa 07.05.2022
09:00
FC Wald d
FC Hinwil c
Spielnummer 219703
FC Stäfa f
FC Greifensee c
*
*
Spielnummer 219705
09:00
FC Wald e
FC Seefeld ZH g
Spielnummer 219706
10:00
FC Bauma b
FC Meilen c
Spielnummer 219701
11:00
FC Männedorf d
FC Witikon e
Spielnummer 219700
11:00
FC Gossau b
FC Herrliberg e
Spielnummer 219702
14:00
FC Wetzikon e
FC Witikon f
Spielnummer 219704
Sa 14.05.2022
09:00
FC Herrliberg e
FC Wald d
Spielnummer 219711
09:30
FC Witikon e
FC Bauma b
Spielnummer 219713
FC Witikon f
FC Stäfa f
*
*
Spielnummer 219709
10:00
FC Meilen c
FC Gossau b
Spielnummer 219712
FC Greifensee c
FC Wald e
*
*
Spielnummer 219708
10:00
FC Männedorf d
FC Seefeld ZH g
Spielnummer 219707
14:30
FC Hinwil c
FC Wetzikon e
Spielnummer 219710
Mo 16.05.2022
18:30
FC Witikon e
FC Herrliberg e
Spielnummer 219687
Mi 18.05.2022
18:30
FC Meilen c
FC Männedorf d
Spielnummer 219686
Sa 21.05.2022
09:00
FC Wald d
FC Meilen c
Spielnummer 219716
09:00
FC Wald e
FC Witikon f
Spielnummer 219719
09:00
FC Seefeld ZH g
FC Greifensee c
Spielnummer 219720
10:00
FC Bauma b
FC Männedorf d
Spielnummer 219714
13:30
FC Gossau b
FC Witikon e
Spielnummer 219715
FC Stäfa f
FC Hinwil c
*
*
Spielnummer 219718
14:00
FC Wetzikon e
FC Herrliberg e
Spielnummer 219717
Sa 28.05.2022
10:00
FC Männedorf d
FC Greifensee c
Spielnummer 219721
10:00
FC Meilen c
FC Wetzikon e
Spielnummer 219725
10:00
FC Bauma b
FC Gossau b
Spielnummer 219727
11:30
FC Witikon e
FC Wald d
Spielnummer 219726
FC Stäfa f
FC Herrliberg e
*
*
Spielnummer 219724
14:30
FC Hinwil c
FC Wald e
Spielnummer 219723
Mi 01.06.2022
18:00
FC Seefeld ZH g
FC Witikon f
Spielnummer 219722
Sa 04.06.2022
11:00
FC Gossau b
FC Männedorf d
Spielnummer 219728
Mi 08.06.2022
19:00
FC Bauma b
FC Hinwil c
Spielnummer 219688
Sa 11.06.2022
09:00
FC Seefeld ZH g
FC Hinwil c
Spielnummer 219733
FC Stäfa f
FC Meilen c
*
*
Spielnummer 219731
FC Greifensee c
FC Witikon f
*
*
Spielnummer 219734
12:00
FC Wetzikon e
FC Witikon e
Spielnummer 219730
12:00
FC Wald d
FC Bauma b
Spielnummer 219729
13:30
FC Wald e
FC Herrliberg e
Spielnummer 219732
Sa 18.06.2022
08:45
FC Herrliberg e
FC Seefeld ZH g
Spielnummer 219737
09:00
FC Bauma b
FC Wetzikon e
Spielnummer 219740
10:00
FC Meilen c
FC Wald e
Spielnummer 219738
10:00
FC Männedorf d
FC Witikon f
Spielnummer 219735
11:30
FC Witikon e
FC Stäfa f
Spielnummer 219739
13:00
FC Gossau b
FC Wald d
Spielnummer 219741
14:30
FC Hinwil c
FC Greifensee c
Spielnummer 219736
Sa 25.06.2022
FC Stäfa f
FC Bauma b
*
*
Spielnummer 219744
09:30
FC Witikon f
FC Hinwil c
Spielnummer 219748
FC Greifensee c
FC Herrliberg e
*
*
N
Spielnummer 219747
11:00
FC Seefeld ZH g
FC Meilen c
Spielnummer 219746
12:00
FC Wetzikon e
FC Gossau b
Spielnummer 219743
12:00
FC Wald d
FC Männedorf d
Spielnummer 219742
13:30
FC Wald e
FC Witikon e
Spielnummer 219745