Verein

8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496

Spielverschiebungen: (FC Witikon) Lang Martin, Tel.: 079 / 468 88 49 / (FFC Südost) Graf Franziska, Tel.: 079 / 517 87 16

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11 - 09.10.2021 14:00
FC Witikon d
5:5
(1:2/5:5)
FC Uster c
7' Ibrahim Ahmed
15' Arlind Sokoli
26' Samir Aman
28' Yanis Khamkham
49' Michele De Luca
    • Florian Demiri ersetzt durch Lasse Segger
      Aus-/Einwechslung Uster
      Florian Demiri ersetzt durch Lasse Segger
    • Festim Memeti ersetzt durch Michele De Luca
      Aus-/Einwechslung Uster
      Festim Memeti ersetzt durch Michele De Luca
    • Tor 5:5
      Tor   Uster
      Torschütze Michele De Luca
    • Tor 3:4
      Tor   Uster
      Torschütze Yanis Khamkham
    • Tor 3:3
      Tor   Uster
      Torschütze Samir Aman
    • Lasse Segger ersetzt durch Leonis Arion Ademi
      Aus-/Einwechslung Uster
      Lasse Segger ersetzt durch Leonis Arion Ademi
    • Michele De Luca ersetzt durch Yanis Khamkham
      Aus-/Einwechslung Uster
      Michele De Luca ersetzt durch Yanis Khamkham
    • Arlind Sokoli ersetzt durch Festim Memeti
      Aus-/Einwechslung Uster
      Arlind Sokoli ersetzt durch Festim Memeti
    • Ibrahim Ahmed ersetzt durch Florian Demiri
      Aus-/Einwechslung Uster
      Ibrahim Ahmed ersetzt durch Florian Demiri
    • Cedric Häfliger ersetzt durch Kerem Celik
      Aus-/Einwechslung Uster
      Cedric Häfliger ersetzt durch Kerem Celik
    • Tor 1:2
      Tor   Uster
      Torschütze Arlind Sokoli
    • Tor 0:1
      Tor   Uster
      Torschütze Ibrahim Ahmed

    FC Witikon d

    1 Lagler (C) 12 Hosseini Nasab 4 Seiler 5 Martinoni 14 Walser 8 Tanner 7 Keller 2 Schlichthörl 11 Gonzales Alagon
     
    1
    Nico Lagler(C)
    Torhüter
    12
    Seyyed Rayan Hosseini Nasab
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Hayata Seiler
    Mittelverteidiger
    5
    Matteo Martinoni
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Norik Walser
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Gian-Luca Tanner
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Leonardo Aengus Keller
    Linker Aussen-MF-Spieler
    2
    Sebastian Robin Schlichthörl
    Rechter Aussenläufer
    11
    Kieran Andrés Gonzales Alagon
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    10
    Laurin Knutti
    13
    Andrej Pawlik
    9
    Aurel Müller
    Trainer
     
    Sanathiban Thayabaran

    FC Uster c

    1 Almeida Soares 12 Häfliger 3 Aman 2 Güdel 7 Uwagboe 19 Segger 5 De Luca (C) 17 Sokoli 9 Ahmed
     
    1
    Gabriel José Almeida Soares
    Torhüter
    12
    Cedric Häfliger
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Samir Aman
    Mittelverteidiger
     
    2
    Ilias Güdel
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Dan Uwagboe
    MF-Spieler
    19
    Lasse Segger
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    5
    Michele De Luca(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    17
    Arlind Sokoli
    Rechte Sturmspitze
      
    9
    Ibrahim Ahmed
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    4
    Kerem Celik
     
    15
    Florian Demiri
       
    8
    Leonis Arion Ademi
     
    10
    Yanis Khamkham
       
    16
    Festim Memeti
       
    Trainer
     
    Ronny Brandsch
     
    Kadi Khamkham
    Abwesend
    Maximilian Macus
    Sebastian Schega
    Elouan Fluri
    Jonas Rosenkranz
    Leonid Mersini