Verein

Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
09:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218951
Letzi - Platz 3 (Allwetterplatz), Zürich
10:00
FC United Zürich a
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217943
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216424
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC United Zürich
3
10
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217096
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC United Zürich b
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218440
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 29.05.2022
13:00
FC United Zürich
0
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213497
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
16:00
FC United Zürich b
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 216105
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC United Zürich 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174914
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211799
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215702
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.06.2022
20:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 02.06.2022
20:00
FC United Zürich
0
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213479
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 04.06.2022
14:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218477
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217952
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
17:00
FC United Zürich 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174919
Witikon - R1, Zürich
Mi 08.06.2022
17:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218478
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich