Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:30
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217839
Rietly - Platz 2, Buttikon
18:30
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 216344
Rietly - Platz 1, Buttikon
Mi 25.05.2022
18:30
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218345
Rietly - Platz 2, Buttikon
19:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218815
Rietly - Platz 1, Buttikon
Sa 28.05.2022
08:30
FC Buttikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219397
Sonnau - R2, Adliswil
10:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217855
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218848
Rietly - Platz 1, Buttikon
13:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216366
Rietly - Platz 1, Buttikon
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218358
Weni - Platz 2, Feusisberg
15:00
FC Buttikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215033
Rietly - Platz 2, Buttikon
17:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211581
Rietly - Platz 1, Buttikon
So 29.05.2022
11:00
FC Buttikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169155
Rietly - Platz 1, Buttikon
13:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215758
Rietly - Platz 1, Buttikon
Mi 01.06.2022
18:30
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216349
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 04.06.2022
09:30
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218863
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
11:00
FC Buttikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218367
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217401
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217861
Rietly - Platz 2, Buttikon
15:15
FC Buttikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211585
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich