Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:00
FC Lachen/Altendorf b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216356
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:30
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218827
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
Mi 25.05.2022
19:30
FC Lachen/Altendorf b
0
10
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217371
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Fr 27.05.2022
20:15
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174634
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 28.05.2022
09:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216369
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
10:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216151
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:30
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218360
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215191
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213604
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212449
Sonnau - R1, Adliswil
14:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218846
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217000
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
18:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211961
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
18:15
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102027
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 29.05.2022
11:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215569
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175516
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:15
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168276
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:30
FC Lachen/Altendorf b
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215755
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
15:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169152
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Mo 30.05.2022
18:15
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218845
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Mi 01.06.2022
18:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216349
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
19:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217398
Waldegg - Waldegg A, Horgen
19:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217853
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
20:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213532
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Do 02.06.2022
18:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216338
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 03.06.2022
20:00
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174638
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
20:30
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 221840
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 04.06.2022
10:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218839
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215195
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:30
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214971
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217858
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:30
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218364
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
14:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212450
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
15:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217002
Waldegg - Waldegg A, Horgen
15:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211588
Widenbad - Platz 2, Männedorf
16:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215573
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
18:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102039
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ