Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 1181620(52)55:12+4350 
2.FC Wädenswil 1181611(40)61:15+4649 
3.SC Siebnen 1181035(111)41:36+533 
4.FC Wollerau 118864(56)40:33+730 
5.FC Oetwil-Geroldswil 118828(63)30:36-626 
6.FC Freienbach 218738(28)35:38-324 
7.FC Lachen/Altendorf 218648(70)33:42-922 
8.BC Albisrieden 118648(84)34:37-322 
9.FC Red Star ZH 3185310(58)30:36-618 
10.FC Thalwil 2184212(58)23:35-1214 
11.FC Einsiedeln 2183114(29)28:52-2410 
12.FC Adliswil 2182313(82)16:54-389 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Tuggen 2171142(59)42:21+2135 
2.FC Wollerau 216835(57)35:26+925 
3.FC Buttikon 116754(42)37:25+1224 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon 216727(31)22:29-721 
5.FC Lachen/Altendorf 317656(23)24:26-221 
6.FC Richterswil 117647(37)27:29-220 
7.FC Wädenswil 217566(43)24:27-319 
8.FC Oberrieden 118558(19)39:37+218 
9.FC Horgen 216466(86)22:24-216 
10.SC Siebnen 216169(30)18:46-287 
11.FC Langnau a/A 2R 200200(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH b5410(2)17:10+713 
2.FC Oetwil am See6411(0)25:7+1813 
3.SC Siebnen6411(28)14:11+313 
4.FC Horgen c6330(4)14:8+612 
5.FC Buttikon5311(5)15:14+110 
6.FC Stäfa b5203(5)13:15-26 
7.FC Lachen/Altendorf a6123(6)10:12-25 
8.BC Albisrieden5113(4)10:14-44 
9.FC Männedorf b6105(5)15:23-83 
10.FC Hausen a/A4013(1)8:18-101 
11.FC Wollerau/Freienbach4013(7)6:15-91 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a6501(2)26:12+1415 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a4400(0)19:4+1512 
3.FC Einsiedeln a*4400(3)14:4+1012 
4.FC Wollerau4310(0)18:13+510 
5.FC Richterswil a*6303(1)23:13+109 
6.FC Wädenswil b5203(2)10:15-56 
7.SC Siebnen a6204(4)16:21-56 
8.FC Lachen/Altendorf a6114(5)20:23-34 
9.FC Freienbach b4103(1)16:17-13 
10.FC Horgen b5104(1)7:23-163 
11.FC Affoltern a/A b*4004(2)6:30-240 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wollishofen a6411(6)25:18+713 
2.FC Red Star ZH b4400(2)18:3+1512 
3.FC Langnau a/A5401(13)21:6+1512 
4.FC Wettswil-Bonstetten b5311(1)19:18+110 
5.FC Richterswil b4301(2)21:8+139 
6.FC Thalwil b5212(2)16:1607 
7.FC Birmensdorf4103(13)11:17-63 
8.SC Siebnen b5104(1)9:22-133 
9.FC Knonau-Mettmenstetten5014(2)11:27-161 
10.FC Wiedikon ZH c5005(3)4:20-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach b4400(0)21:8+1312 
2.SC Siebnen a4400(0)22:12+1012 
3.FC Richterswil a4301(0)24:10+149 
4.FC Tuggen a3201(0)18:9+96 
5.FC Buttikon a4202(0)19:11+86 
6.FC Wädenswil b4202(0)18:12+66 
7.FC Lachen/Altendorf b5203(0)13:21-86 
8.FC Thalwil b5104(0)9:23-143 
9.FC Einsiedeln a3003(0)3:11-80 
10.FC Horgen b4004(0)4:34-300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil c4400(0)45:5+4012 
2.FC Wollishofen c3300(0)25:3+229 
3.FC Einsiedeln b2200(0)17:6+116 
4.FC Buttikon b3201(0)21:15+66 
5.FC Tuggen b4202(0)23:14+96 
6.FC Horgen c4202(0)21:30-96 
7.FC Wettswil-Bonstetten c5203(0)16:19-36 
8.SC Siebnen b5203(0)25:33-86 
9.FC Lachen/Altendorf c4103(0)9:16-73 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 3003(0)5:26-210 
11.FC Richterswil c3003(0)4:44-400