Verein

Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
11:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216359
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:45
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218353
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
13:30
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211574
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217849
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
14:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216992
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:45
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217044
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169148
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 22.05.2022
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175510
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 28.05.2022
09:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216369
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
10:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217001
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
16:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211583
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
16:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217856
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 29.05.2022
11:30
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175517
Im Brand - Brand 2, Thalwil
13:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169154
Allmend - Allmend A, Horgen
Mi 01.06.2022
17:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217829
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
19:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218362
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
Mi 08.06.2022
18:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218372
Sonnau - R2, Adliswil
Sa 11.06.2022
11:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216372
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218373
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
14:00
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217053
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
14:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211593
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
14:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217011
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217865
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
So 12.06.2022
10:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169159
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175523
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Mi 15.06.2022
18:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217039
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 18.06.2022
09:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216380
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
10:30
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217012
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
12:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218381
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
14:30
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217061
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
16:00
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211594
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 19.06.2022
10:15
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175528
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
15:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169163
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Mo 20.06.2022
19:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217871
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
Sa 25.06.2022
10:00
SC Siebnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216385
Im Moos - Platz 5, Affoltern am Albis