Verein

Team-Spielplan

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E a

03.09.2022 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
03.09.2022 13:00 - 14:30
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
Teams: SC Siebnen a, FC Adliswil b, FC Wädenswil c, FC Wiedikon ZH c
10.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wädenswil
10.09.2022 10:00 - 12:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
Teams: FC Wädenswil c, FC Wädenswil d, SC Siebnen a, FC Thalwil b
17.09.2022 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Urdorf
17.09.2022 09:00 - 11:00
Chlösterli, Urdorf - Platz 1 / Chlösterli / Platz 2 (Kunstrasen)
Wenn möglich bitten wir alle Mannschaften bereits umgezogen zu kommen. Da bei uns die Garderobenmöglichkeiten beschränkt sind. Es können aber alle Rucksäcke, Jacken etc. in den Garderoben platziert werden. Besten Danke für Euer Verständnis.
Teams: FC Wädenswil d, SC Siebnen a, FC Lachen/Altendorf c, FC Urdorf b
24.09.2022 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wollishofen
24.09.2022 11:00 - 13:00
Sonnau, Adliswil - R2 / Sonnau / R2
keine Garderoben vorhanden
Teams: FC Wollishofen b, FC Horgen c, FC Horgen b, SC Siebnen a
01.10.2022 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wettswil-Bonstetten
01.10.2022 09:00 - 11:00
Moos / Platz 2 (Kunstrasen)
Teams: SC Siebnen a, FC Kilchberg-Rüschlikon b, FC Wettswil-Bonstetten b, FC Wädenswil c
29.10.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Kilchberg-Rüschlikon
29.10.2022 10:00 - 12:00
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos / Brunnenmoos / Brunnenmoos
Teams: FC Kilchberg-Rüschlikon c, FC Wädenswil b, FC Adliswil a, SC Siebnen a
05.11.2022 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
05.11.2022 12:00 - 13:30
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
Teams: SC Siebnen a, FC Wädenswil b, FC Kilchberg-Rüschlikon b, FC Adliswil b
12.11.2022 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Oberrieden
12.11.2022 09:30 - 11:30
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
Teams: FC Oberrieden a, FC Wollishofen b, SC Siebnen a, FC Wettswil-Bonstetten b
25.03.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Horgen
25.03.2023 10:00 - 26.03.2023
Allmend / Allmend B
Teams: FC Wädenswil b, FC Adliswil b, SC Siebnen a, FC Horgen b
01.04.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
01.04.2023 12:00 - 14:00
Ausserdorf / Platz 2
Teams: SC Siebnen a, FC Langnau a/A b, FC Horgen b, FC Birmensdorf a
15.04.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wädenswil
15.04.2023 10:00 - 12:00
Schönegg / Platz 1
Teams: FC Wädenswil c, FC Wädenswil d, FC Wettswil-Bonstetten b, SC Siebnen a
22.04.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Langnau a/A
22.04.2023 10:00 - 11:30
Sihlmatte / Platz 2 (Kunstrasen)
Teams: FC Wädenswil b, SC Siebnen a, FC Langnau a/A b, FC Wollishofen c
13.05.2023 12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
13.05.2023 12:30 - 14:30
Ausserdorf / Platz 2
Teams: SC Siebnen a, FC Wollishofen b, FC Red Star ZH b, FC Wollishofen c
03.06.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Affoltern a/A
03.06.2023 10:00 - 12:00
Im Moos / Platz 4 (Kunstrasen)
Teams: FC Affoltern a/A b, SC Siebnen a, FC Red Star ZH b, FC Wettswil-Bonstetten b
10.06.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
10.06.2023 09:00 - 11:00
Ausserdorf / Platz 2
Teams: SC Siebnen a, FC Wollishofen b, FC Wollishofen c, FC Langnau a/A b
17.06.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Horgen
17.06.2023 11:00 - 13:00
Allmend / Allmend B
Teams: FC Horgen b, FC Thalwil c, SC Siebnen a, FC Urdorf a