Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
18:00
FC Freienbach b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216356
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
19:00
FC Freienbach a
7
14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212434
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
19:15
FC Freienbach b
3
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216991
Waldegg - Waldegg B, Horgen
20:15
FC Freienbach/Wollerau
2
6
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203519
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mi 25.05.2022
19:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217856
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
20:00
FC Freienbach / Wollerau
7
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215756
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 27.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174453
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213129
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216367
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221287
Moos - Platz 2, Rüschlikon
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218847
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216836
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:45
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216152
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217000
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120558
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 29.05.2022
13:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175516
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203545
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212834
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Mo 30.05.2022
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167537
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mi 01.06.2022
19:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212446
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Do 02.06.2022
20:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212836
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 03.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167543
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:15
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213131
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 04.06.2022
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221292
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212452
Waldegg - Waldegg A, Horgen
11:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217859
Allmend - Allmend B, Horgen
13:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217400
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217003
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach