Verein

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 28.08.2021
08:30
FC Thalwil b
FC Buttikon a
Spielnummer 162331
09:30
FC Wollerau a
FC Feusisberg-Schindellegi a
Spielnummer 162325
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Richterswil b
*
*
Spielnummer 162330
FC Freienbach b
FC Wädenswil c
*
*
Spielnummer 162327
14:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Horgen d
Spielnummer 162328
SC Siebnen play more football c
FC Einsiedeln b
*
*
Spielnummer 162326
Sa 04.09.2021
FC Horgen d
FC Oberrieden a
*
*
Spielnummer 162335
10:00
FC Wädenswil c
FC Lachen/Altendorf c
Spielnummer 162336
10:30
FC Einsiedeln b
FC Freienbach b
Spielnummer 162337
10:30
FC Richterswil b
FC Thalwil b
Spielnummer 162333
11:00
FC Wollerau a
SC Siebnen play more football c
Spielnummer 162338
FC Lachen/Altendorf b
FC Kilchberg-Rüschlikon b
*
*
Spielnummer 162334
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Buttikon a
*
*
Spielnummer 162332
Sa 11.09.2021
FC Freienbach b
FC Wollerau a
*
*
Spielnummer 162340
FC Oberrieden a
FC Wädenswil c
*
*
Spielnummer 162342
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Horgen d
*
*
Spielnummer 162343
10:00
FC Thalwil b
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162344
FC Buttikon a
FC Richterswil b
*
*
Spielnummer 162345
SC Siebnen play more football c
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
*
Spielnummer 162339
15:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Einsiedeln b
Spielnummer 162341
Mi 15.09.2021
18:30
FC Einsiedeln b
FC Oberrieden a
Spielnummer 162350
Sa 18.09.2021
09:30
FC Wollerau a
FC Lachen/Altendorf c
Spielnummer 162351
10:00
FC Horgen d
FC Thalwil b
Spielnummer 162348
10:00
FC Wädenswil c
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Spielnummer 162349
FC Lachen/Altendorf b
FC Buttikon a
*
*
Spielnummer 162347
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Richterswil b
Spielnummer 162346
FC Freienbach b
SC Siebnen play more football c
*
*
Spielnummer 162352
Sa 25.09.2021
10:00
FC Richterswil b
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162359
10:00
FC Thalwil b
FC Wädenswil c
Spielnummer 162357
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Einsiedeln b
*
*
Spielnummer 162356
FC Freienbach b
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
*
Spielnummer 162353
12:00
FC Lachen/Altendorf c
SC Siebnen play more football c
Spielnummer 162354
FC Oberrieden a
FC Wollerau a
*
*
Spielnummer 162355
Mi 29.09.2021
18:30
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162360
Fr 01.10.2021
18:45
FC Wädenswil c
FC Buttikon a
Spielnummer 162362
Sa 02.10.2021
10:00
FC Horgen d
FC Richterswil b
Spielnummer 162361
FC Freienbach b
FC Lachen/Altendorf c
*
*
Spielnummer 162366
12:00
FC Einsiedeln b
FC Thalwil b
Spielnummer 162363
13:00
SC Siebnen play more football c
FC Oberrieden a
Spielnummer 162365
Sa 23.10.2021
FC Lachen/Altendorf b
FC Horgen d
*
*
Spielnummer 162373
10:00
FC Thalwil b
FC Wollerau a
Spielnummer 162370
FC Kilchberg-Rüschlikon b
SC Siebnen play more football c
*
*
Spielnummer 162369
10:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Feusisberg-Schindellegi a
Spielnummer 162367
FC Buttikon a
FC Einsiedeln b
*
*
Spielnummer 162371
Mo 25.10.2021
18:30
FC Richterswil b
FC Wädenswil c
Spielnummer 162372
Sa 30.10.2021
10:00
FC Wädenswil c
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162375
FC Freienbach b
FC Kilchberg-Rüschlikon b
*
*
Spielnummer 162379
10:30
SC Siebnen play more football c
FC Thalwil b
Spielnummer 162378
10:45
FC Einsiedeln b
FC Richterswil b
Spielnummer 162376
11:00
FC Wollerau a
FC Buttikon a
Spielnummer 162377
11:30
FC Horgen d
FC Feusisberg-Schindellegi a
Spielnummer 162374
14:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Oberrieden a
Spielnummer 162380
Di 02.11.2021
FC Oberrieden a
FC Freienbach b
*
*
Spielnummer 162368
Sa 06.11.2021
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Lachen/Altendorf c
*
*
Spielnummer 162382
10:00
FC Freienbach b
FC Thalwil b
Spielnummer 162383
10:00
FC Horgen d
FC Wädenswil c
Spielnummer 162387
FC Oberrieden a
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
*
Spielnummer 162381
11:00
FC Richterswil b
FC Wollerau a
Spielnummer 162385
FC Lachen/Altendorf b
FC Einsiedeln b
*
*
Spielnummer 162386
FC Buttikon a
SC Siebnen play more football c
*
*
Spielnummer 162384
Mi 10.11.2021
18:15
FC Wollerau a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Spielnummer 162364
Sa 13.11.2021
FC Oberrieden a
FC Lachen/Altendorf b
*
*
Spielnummer 162329
FC Buttikon a
FC Horgen d
*
*
Spielnummer 162358