Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218463
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217090
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219005
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211629
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 22.05.2022
11:00
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175640
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216098
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211274
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 28.05.2022
10:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218471
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211637
Trube - Platz 1, Rafz
14:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217093
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.05.2022
12:30
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211279
Hönggerberg - R2, Zürich
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175646
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216104
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren