Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
2
11
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165594
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oerlikon/Polizei ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
13
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165643
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
3
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129637
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
1
8
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115506
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
8
7
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115318
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
2
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163459
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oerlikon/Polizei ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:00 - 14:00
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
7
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165536
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169115
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:45
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
1
5
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106828
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155789
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
4
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135488
Waldegg - Waldegg B, Horgen
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117179
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 132275
Steinacker - Platz 2, Winterthur
Di 04.10.2022
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165646
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 05.10.2022
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129643
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
19:15
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115327
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 07.10.2022
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159949
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165542
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169123
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163464
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 09.10.2022
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117182
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135491
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155790
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132276
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen