Verein

Vereinsspielplan

Fr 27.05.2022
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215068
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
09:30
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219825
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216207
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219015
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216485
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218042
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221245
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215220
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215074
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217133
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218581
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213651
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174911
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) - Platzierungsspiele
Spielnummer 221943
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 29.05.2022
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211909
Widenbad - Platz 2, Männedorf
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215879
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211338
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mo 30.05.2022
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215225
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 31.05.2022
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218584
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.06.2022
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 218010
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219811
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 213656
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218043
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215077
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221246
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174923
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) - Platzierungsspiele
Spielnummer 221944
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 08.06.2022
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218590
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218051
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211918
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.06.2022
09:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216490
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213661
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219023
Fronwald - R4, Zürich
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219019
Hönggerberg - R2, Zürich
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218595
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219834
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215227
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217136
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216210
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218054
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221251
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) - Platzierungsspiele
Spielnummer 221951
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169890
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215881
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211342
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174924
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 15.06.2022
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215085
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.06.2022
09:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215230
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216496
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219028
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219838
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215086
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218060
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219024
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213666
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221253
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218599
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217140
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) - Platzierungsspiele
Spielnummer 221953
Ancien Stand - Sud, Sion
So 19.06.2022
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174937
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215890
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211343
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169893
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 211928
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mo 20.06.2022
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216220
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 22.06.2022
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216221
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.06.2022
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219037
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 219845
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216503
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219034
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf