Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Di 09.08.2022
19:30
FC Witikon a (Jun.A+)
FC Oberglatt (Jun.A+)
AN
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 705717
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.)
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702527
20:00
FC Phönix Seen 1 (2.)
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703403
20:00
FC Egg 2 (5.)
FC Bäretswil 1 (4.)
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704222
20:00
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
FC Wülflingen 1 (4.)
Arlets, Rikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707133
20:00
FC Greifensee 2 (4.)
FC Russikon 1 (4.)
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705269
20:00
FC Küsnacht 1 (3.)
FC Stäfa 1895 1 (3.)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700921
20:00
SV Rümlang 2 (4.)
FC Glattfelden 2 (5.)
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701926
20:00
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701255
20:00
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Oberrieden 1 (4.)
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702607
20:15
SC Veltheim 1 (2.)
FC Red Star ZH 2 (2.)
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701403
20:15
FC Embrach 1 (3.)
FC Bülach 1 (2.)
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702232
Mi 10.08.2022
15:30
FC Zürich (U-16 E)
Team Basel Concordia (U-16)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703812
19:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 704420
19:00
FC Wettswil-Bonstetten a (YL C)
Team OG Kickers a (YL C)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 702777
19:30
FC Schleitheim 1 (4.)
Verein/Club/Società ? (-)
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703554
19:30
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
FC Rapperswil-Jona (U-16)
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708025
20:00
FC Schlieren (NLB (F))
Zürisee United 1 (2.L(F))
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 707572
20:00
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
FC Rapperswil-Jona 2 (2. Int.)
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700705
20:00
FC Wald a (Jun.B 1/S)
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 704645
20:00
G.S.I. Rümlang 1964 1 (4.)
FC Niederweningen 2 (5.)
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701051
20:00
FC Bassersdorf 1 (2.)
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701298
20:00
FC Küsnacht 3 (5.)
FC Oetwil am See 1 (5.)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 705739
20:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
FC Oberglatt (Jun.B 1/S)
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 706755
20:00
FC Witikon 2 (3.)
FC Pfäffikon 2 (3.)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 704860
20:00
Sporting Club Schaffhausen (Sen.30+)
Cholfirst United 1 (5.)
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 707731
20:00
FC Dielsdorf (Jun.A+)
FC Buchs-Dällikon a (Jun.A+)
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 702517
20:00
FC Blau-Weiss Erlenbach 1 (5.)
FC Wollishofen 3 (5.)
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 703636
20:00
FC Kloten 1 (2.L(F))
FC Neftenbach 1 (3.L(F))
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 706458
20:00
FC Seefeld ZH 4 (4.)
FC Bassersdorf 2 (4.)
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 705761
20:15
FC Wetzikon a (YL B)
FC Bassersdorf a (YL B)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702064
20:15
FC Uster (Jun.A+)
FC Küsnacht (YL A)
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 708667
20:15
FC Büsingen 1 (3.)
SV Schaffhausen a (YL A)
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 707356
21:00
FC Wettswil-Bonstetten 4 (4.)
FC Wiedikon ZH 2 (4.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 702775
Do 11.08.2022
20:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1.L (F))
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703121
20:00
FC Rüti 1 (2.)
FC Eschenbach 1 (2.)
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702336
20:00
FC Dübendorf (Jun.A+)
FC Effretikon 3 (5.)
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 708868
20:00
FC Engstringen (Sen.30+)
FC Seefeld ZH (Sen.30+)
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 706603
20:00
FC Weisslingen 1 (4.)
FC Männedorf 1 (3.)
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702297
20:00
FC Uitikon 1 (4.)
FC Neumünster 1 (4.)
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704859
20:00
FC Räterschen 2 (4.)
SC Veltheim 3 (4.)
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703396
20:00
FC Witikon 1 (2.)
FC Bassersdorf 1 (2.)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703639
20:00
FC Kempttal 2 (5.)
FC Wülflingen 2 (5.)
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708571
20:00
FC Rafzerfeld 2 (4.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
Trube, Rafz - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 708199
20:00
Sporting Club Schaffhausen (Jun.A+)
Cholfirst United (Jun.A+)
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706188
20:00
FC Zürich-Affoltern a (YL B)
FC Schwamendingen a (YL B)
Fronwald, Zürich - KR1
Trainingsspiele
Spielnummer 705230
20:15
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
FC Gossau 1 (2.)
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700901
21:00
FC Wettswil-Bonstetten 2 (2.)
SV Höngg 2 (3.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 702384
Fr 12.08.2022
19:00
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Eschenbach-Wagen a Grp. (J D/9 3/3)
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 707934
19:00
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
AN
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 704925
19:30
SV Seebach ZH (Sen.30+/P)
FC Bassersdorf (Sen.30+/P)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703942
20:00
FC Engstringen 1 (4.)
FC Unterstrass 2 (3.)
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702602
20:00
FC Uster (Sen.30+/P)
FC Mönchaltorf (Sen.30+)
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 708400
20:00
FC Wetzikon 1 (3.)
FC Effretikon 1 (3.)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 700897
20:00
FC Greifensee (Sen.40+/P)
FC Industrie Turicum (Sen.40+/P)
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707785
20:00
FC Räterschen 1 (3.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701489
20:00
SV Rümlang (Sen.30+/M)
SV Höngg (Sen.30+/P)
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 701447
20:00
FC Phönix Seen 2 (3.)
FC Glattfelden 1 (3.)
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701433
20:00
FC Seefeld ZH 2 (3.)
FC Red Star ZH 3 (3.)
Lengg, Zürich - R1
Trainingsspiele
Spielnummer 708063
20:00
FC Wollerau 2 (4.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 2 (4.)
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 704573
20:00
FC VBZ (SFFS Sen.)
FC Glattbrugg (Sen.40+/P)
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705666
20:00
FC Bassersdorf (4.L(F))
FC Unterstrass 1 (3.L(F))
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704774
20:00
FC Küsnacht 1 (3.)
SC Zollikon 1 (3.)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700189
20:00
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
SV Rümlang 1 (3.)
Fronwald, Zürich - R3
Trainingsspiele
Spielnummer 705231
20:15
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Fronwald, Zürich - -
Trainingsspiele
Spielnummer 705244
20:15
FC Elgg 1 (3.)
FC Wülflingen 1 (4.)
Im See, Elgg - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701843
20:15
FC Hinwil 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Trainingsspiele
Spielnummer 701582
20:15
FC Schwamendingen 2 (3.)
FC Seuzach 2 (3.)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701982
20:15
FC Oberrieden 1 (4.)
FC Hausen a/A 1 (4.)
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701849
20:15
FC Töss 1 (3.)
FC Red Star ZH 2 (2.)
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702113
20:30
FC Wiesendangen 1 (2.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703143
20:30
FC Wettswil-Bonstetten 3 (4.)
FC Affoltern a/A 2 (4.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 702911
Sa 13.08.2022
10:00
FC Zürich (U-15)
Team Zugerland (U-15)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 705731
10:00
GC Campus (FE-14/9)
FR Soccer / FR Black a (YL C)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 704423
10:00
SV Höngg (Sen.50+/11)
Team Aegeri/Menzingen (Sen.50+/11)
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 707147
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a (YL C)
SC Cham a (YL C)
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 701222
10:00
SV Schaffhausen a (Jun.C P)
FC Niederweningen a (Jun.C 1/S)
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 708392
10:00
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Trube, Rafz - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 706162
10:00
SV Höngg 3 (4.)
FC Seefeld ZH 3 (4.)
Hönggerberg, Zürich - R2
Trainingsspiele
Spielnummer 702269
11:00
FC Zürich Frauen (AWSL)
Verein/Club/Società ? (-)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702584
11:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
FC Basel 1893 (U-15)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 701153
11:00
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
FC Hergiswil (2. Int.)
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701166
11:00
FC Blue Stars ZH 1 (2.)
FC Unterstrass 1 (2. Int.)
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700055
11:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1.L (F))
Zürisee United 1 (2.L(F))
Hardhof, Zürich - R8
Trainingsspiele
Spielnummer 708498
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (3.)
FC Embrach 1 (3.)
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702903
11:00
FC Glattbrugg a (Jun.C P)
FC Wetzikon a (YL C)
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 705710
11:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
SC Veltheim 1 (2.)
Lengg, Zürich - R1
Trainingsspiele
Spielnummer 700234
11:00
FC Wettswil-Bonstetten a (YL A)
FC Herrliberg 2 (3.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 701972
11:00
FC Adliswil (J-B/11 (F))
FC Kloten (J-B/11 (F))
Tal, Adliswil - Tal
Trainingsspiele
Spielnummer 707610
11:00
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen b (J D/9 3/3)
Arlets, Rikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704410
11:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707942
11:30
FC Schlieren 1 (3.)
FC Witikon 2 (3.)
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 704375
12:00
SC YF Juventus (U-15)
FC Bülach a (Jun.B P)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 704506
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Adliswil 1 (2. Int.)
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702035
12:00
FC Einsiedeln 1 (2.)
FC Uster 1 (2. Int.)
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Trainingsspiele
Spielnummer 700333
12:00
SC YF Juventus a (YL B)
FC Wohlen a (YL B)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 705814
12:00
FC Freienbach a (Jun.C P)
Team Glarnerland Grp. (Jun.C P)
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703948
12:00
FC Wald a (Jun.C P)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C 1/S)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 704225
12:00
FC Wetzikon b (Jun.B 1/S)
FC Stäfa 1895 b (Jun.B 1/S)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705074
12:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 (Jun.C 1/S)
FC Kloten b (Jun.C 2/S)
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 704197
12:00
FC Töss (Jun.A+)
FC Effretikon (Jun.A+)
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702115
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
FC Zürich-Affoltern 2 (5.)
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 707857
12:30
SV Höngg a (Jun.C P)
FC Einsiedeln a* (Jun.C 1/S)
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 706530
12:30
FC Bülach a (YL C)
FC Embrach a (Jun.C P)
G
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
Spielnummer 705213
13:00
Team Zürich/Red-Star
Team Liechtenstein
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 101860
14:00
SC YF Juventus a (YL A)
FC Windisch (Jun.A 1/S)
AN
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703802
14:00
FC Oberwinterthur (Jun.A+)
FC Bülach a (YL A)
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702847
15:00
FC Schaffhausen U-17 (U-18)
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 1
Spielnummer 500001
15:00
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702900
16:00
FC Zürich Frauen (U-19(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703285
16:00
SC YF Juventus
BSC Young Boys II
Juchhof 1, Zürich - R4
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105915
16:00
FC Thalwil (2. Int.)
FC Pratteln (2. Int.)
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Trainingsspiele
Spielnummer 701156
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Kreuzlingen
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107595
16:00
FC Winterthur II
FC Gossau
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107593
16:00
SV Höngg
FC Lugano II
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107589
16:00
FC Zürich II
Etoile Carouge FC
Heerenschürli, Zürich - R01
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105922
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
Dornau, Dietikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701444
16:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702811
16:00
FC Wetzikon (Jun.A+)
FC Phönix Seen (Jun.A+)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705057
16:00
FC Embrach a (Jun.B 1/S)
FC Neftenbach (Jun.B 1/S)
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706363
17:00
FC Horgen a (YL B)
FC Wettingen (YL B)
Allmend, Horgen - Allmend A
Trainingsspiele
Spielnummer 703503
17:00
FC Thayngen 1 (3.)
FC Niederweningen 1 (3.)
Stockwiesen, Thayngen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 704266
17:00
SC Siebnen (Jun.A+)
FC Lachen/Altendorf b (Jun.A+)
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705924
17:00
SV Schaffhausen 2 (4.)
SC Veltheim 2 (4.)
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700158
18:00
FC Stein am Rhein 1 (4.)
Verein/Club/Società ? (-)
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704596
18:00
FC Wädenswil 1 (1.L (F))
SC Schwyz (1.L (F))
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701491
18:00
FC Kloten 1 (2.L(F))
FC Reinach (2.L(F))
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708183
18:00
FC Räterschen 3 (5.)
FC Pfyn 2 (5.)
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703369
18:00
FC Glattfelden 2 (5.)
FC Neftenbach 3 (5.)
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701891
18:00
FC Kloten 1 (3.)
FC Beringen 1 (2.)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700309
18:00
FC Wiesendangen 3 (5.)
FC Effretikon 3 (5.)
AN
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 705475
18:00
FC Embrach 1 (3.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (3.)
AN
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 702990
18:00
FC Embrach (Jun.A+)
FC Bassersdorf (Jun.A+)
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 705610
18:00
FC Embrach 1 (4.L(F))
FC Thalwil 2 (4.L(F))
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705321
18:00
FC Schaffhausen 2 (2.)
Zürich City SC 1 (2.)
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 701650
18:00
FC Seuzach 1 (2.)
FC Bosna Zürich 1 (3.)
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 706693
18:30
FC Tuggen
FC Weesen 1
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107596
18:30
NK Dinamo Schaffhausen 1 (3.)
Sporting Club Schaffhausen 1 (4.)
Dreispitz, Schaffhausen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700162
19:00
FC Horgen 2 (4.)
Zug 94 III (4.)
Allmend, Horgen - Allmend A
Trainingsspiele
Spielnummer 703399
20:00
SV Schaffhausen 1 (3.L(F))
FC Küsnacht 1 (2.L(F))
AN
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703122