Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
18:30
FC Bassersdorf a (Jun.C P)
FC Bülach a (YL C)
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 709075
19:00
FC Buttikon (Jun.C 2/S)
FC Wagen-Eschenbach Grp. (Jun.C 2/S)
Rietly, Buttikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703713
19:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B P)
FC Thalwil (Jun.B 1/S)
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705070
19:30
FC Phönix Seen 1 (2.)
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700582
19:45
FC Dietikon 2 (3.)
FC Wallisellen 1 (3.)
Dornau, Dietikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702330
19:45
Sporting Club Schaffhausen 1 (4.)
SV Schaffhausen a (YL A)
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 707179
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Oberglatt 1 (3.)
V
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 702528
20:00
FC Einsiedeln 1 (2.)
FC Rüti 1 (2.)
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Trainingsspiele
Spielnummer 700335
20:00
FC Regensdorf 2 (4.)
FC Juventina Wettingen 1a (4.)
V
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 709079
20:00
FC Egg 2 (5.)
FC Linth 04 3 (5.)
AN
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 705518
20:00
FC Uster (Sen.40+)
FC Dübendorf (Sen.40+)
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706773
20:00
FC Greifensee 2 (4.)
FC Pfäffikon 2 (3.)
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703933
20:00
FC Egg 1 (4.)
FC Buchs-Dällikon 1 (4.)
AN
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 706126
20:00
FC Räterschen 1 (3.)
FC Wiesendangen 2 (3.)
AN
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 701490
20:00
FC Schlieren 1 (3.)
SC Siebnen 1 (3.)
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708993
20:00
FC Seefeld ZH (Sen.50+/11)
Grasshopper Club Zürich (Sen.50+/11)
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 706619
20:00
FC Witikon 1 (2.)
FC Schwamendingen 1 (2.)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703640
20:00
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Industrie Turicum 1 (3.)
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 709489
20:00
FC Bassersdorf 2 (4.)
FC Russikon 1 (4.)
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 706316
20:00
FC Volketswil 1 (3.)
FC Kosova 2 (3.)
Griespark, Volketswil - Gries 2
Trainingsspiele
Spielnummer 709073
20:00
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Fällanden 1 (4.)
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 705168
20:00
FC Kempttal 2 (5.)
FC Seuzach 4 (4.)
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 704226
20:00
BC Albisrieden 1 (3.)
FC Red Star ZH 3 (3.)
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 707305
20:00
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
FC Kloten 1 (2.L(F))
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705260
20:00
SV Rümlang (Sen.50+/7)
FC Bassersdorf (Sen.50+/7)
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701684
20:00
FC Egg 1 (4.)
FC Buchs-Dällikon a (Jun.A+)
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 706503
20:00
FC Egg 2 (5.)
FC Stäfa 1895 3 (4.)
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706124
20:00
FC Thalwil 2 (4.)
SC Wipkingen ZH 1 (3.)
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 704027
20:00
FC Wetzikon 1 (3.)
FC Töss 1 (3.)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707980
20:00
FC Thayngen 1 (3.)
FC Ramsen 2 (5.)
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707400
20:00
Cholfirst United 1 (5.)
FC Stammheim 1 (4.)
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511178
20:15
FC Winterthur (1.L (F))
SG Thayngen/Neunkirch 1 (2.L(F))
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 709099
20:15
FC Horgen 2 (4.)
FC Baar 2 (4.)
Allmend, Horgen - Allmend A
Trainingsspiele
Spielnummer 708957
20:15
FC Neunkirch 2 (5.)
FC Büsingen 1 (3.)
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 708031
20:15
FC Büsingen 2 (5.)
FC Stein am Rhein 1 (4.)
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 707358
20:15
FC Schwamendingen (Sen.30+/P)
FC Schwamendingen 3 (5.)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 706991
20:15
FC Wollerau 1 (3.)
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704172
20:30
FC Wiesendangen 1 (2.)
FC Männedorf 1 (3.)
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702700
Mi 17.08.2022
17:30
FC Blau-Weiss Erlenbach (J D/9 3/3)
FC Herrliberg c (J D/9 3/3)
AN
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 706700
18:00
FC Dübendorf b (Jun.C 2/S)
FC Kloten b (Jun.C 2/S)
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 707894
18:30
FC Wollishofen a (Jun.C 1/S)
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
V
Sonnau, Adliswil - R1
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 708555
18:30
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707158
18:30
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 704053
18:30
FC Wollishofen a (Jun.C 1/S)
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
Sonnau, Adliswil - R1
Trainingsspiele
Spielnummer 708578
18:45
FC Wald a (Jun.C P)
FC Wagen-Eschenbach Grp. (Jun.C P)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 704643
19:00
Team Fehraltorf/Russikon * (Jun.C 1/S)
FC Pfäffikon b (Jun.C 1/S)
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707109
19:00
FC Mönchaltorf (Jun.C 2/S)
FC Volketswil b (Jun.C 1/S)
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704895
19:00
FC Diessenhofen (Jun.B 1/S)
FC Seuzach b (Jun.B 1/S)
AN
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 708710
19:00
SC Siebnen b (Jun.C 2/S)
FC Lachen/Altendorf b (Jun.C 2/S)
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706079
19:00
FC Kempttal (Jun.C P)
FC Pfäffikon a (YL C)
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 706361
19:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Trainingsspiele
Spielnummer 707485
19:30
FC Ellikon Marthalen a (Jun.C 1/S)
FC Neftenbach a (Jun.C P)
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 707904
20:00
FC Wetzikon a (YL B)
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a (Jun.B P)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702272
20:00
FC Horgen a (YL B)
Team Mythenregion B (YL B)
Allmend, Horgen - Allmend A
Trainingsspiele
Spielnummer 708117
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2.)
FC Rapperswil-Jona/GC (U-18)
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701711
20:00
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Elgg 1 (3.)
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700555
20:00
FC Küsnacht a (Jun.B P)
FC Wettswil-Bonstetten a (YL B)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 705167
20:00
FC Meilen (Sen.30+)
FC ZKB (SFFS Sen.)
Sportzentrum Allmend, Meilen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 707342
20:00
FC Oberglatt 1 (3.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (3.)
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 702520
20:00
FC Wetzikon 3 (5.)
FC Rüti (Sen.30+/P)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 708216
20:00
FC Greifensee * (Jun.B 1/S)
FC Oetwil am See (Jun.B P)
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702468
20:00
FC Fällanden (Jun.A+)
FC Pfäffikon b (Jun.A+)
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 702695
20:00
SV Schaffhausen a (Jun.B P)
SV Schaffhausen b (Jun.A+)
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Trainingsspiele
Spielnummer 701827
20:00
FC Schleitheim 1 (4.)
SV Schaffhausen 3 (5.)
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 709061
20:00
FC Phönix Seen (Sen.30+/P)
BC Albisrieden (Sen.30+/M)
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 706221
20:00
FC Witikon 2 (3.)
Grasshopper Club Zürich 3 (5.)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703573
20:00
G.S.I. Rümlang 1964 1 (4.)
FC Kloten 2 (4.)
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708662
20:00
FC Oberrieden 2 (5.)
FC Wollishofen 3 (5.)
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 709007
20:00
FC Gossau (Jun.A+)
FC United Zürich (Jun.A+)
Im Riet, Gossau - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 707395
20:00
FC Wallisellen (Jun.A+)
SC YF Juventus a (YL A)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 705765
20:00
FC Uster 1 (3.L(F))
Zürisee United 2 (3.L(F))
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704451
20:00
FC Adliswil 1 (4.L(F))
FC Hausen a/A 1 (3.L(F))
Tal, Adliswil - Tal
Trainingsspiele
Spielnummer 702447
20:00
FC Embrach 1 (4.L(F))
FC Glattfelden 1 (4.L(F))
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707184
20:00
FC Engstringen 2 (5.)
FC Oberglatt 3 (5.)
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703796
20:00
FC Rot Weiss Winikon (Jun.A+)
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 705580
20:00
FC Buchs-Dällikon 1 (4.)
FC Engstringen 1 (4.)
AN
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 702920
20:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
FC Glattal Dübendorf (Jun.A+)
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706754
20:00
SV Schaffhausen 2 (4.)
NK Dinamo Schaffhausen 2 (5.)
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 707488
20:15
FC Wald a (Jun.B 1/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.B 1/S)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 704649
20:15
FC Töss 1 (3.)
FC Effretikon 1 (3.)
AN
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 702114
20:15
FC Buttikon 1 (4.)
FC Freienbach 2 (3.)
Rietly, Buttikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700804
20:15
FC Buchs-Dällikon 1 (4.)
FC Engstringen 1 (4.)
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707557
20:15
SC Veltheim 1 (2.L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Trainingsspiele
Spielnummer 705707
20:15
FC Wädenswil 1 (3.)
FC Herrliberg 1 (2.)
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700767
20:15
FC Bülach 1 (3.L(F))
FC Wallisellen 1 (3.L(F))
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 705279
20:15
FC Bassersdorf a (YL B)
FC Red Star ZH a (YL B)
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 708753
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon (YL A)
FC Regensdorf a* (YL A)
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706480
20:15
FC Schwamendingen (YL A)
FC Pfäffikon a (Jun.A+)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701208
20:30
FC Niederweningen 2 (5.)
FC Steckborn 2 (5.)
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704090
20:30
FC Rafzerfeld (Jun.A+)
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trube, Rafz - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706527
20:30
FC Wallisellen 2 (5.)
FC Fällanden 2 (5.)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702992
20:30
FC Tuggen (Jun.A+)
SC Siebnen (Jun.A+)
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706787
21:00
FC Wettswil-Bonstetten 4 (4.)
FC Wädenswil 2 (4.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 702385
Do 18.08.2022
18:00
SC Siebnen b (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf b (J D/9 3/3)
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 707935
18:30
Cholfirst United (Jun.C 2/S)
Reiat United (Jun.C 2/S)
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705435
19:00
Zürich City SC a (Jun.C 1/S)
FC Volketswil a (Jun.C 1/S)
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707479
19:30
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
SV Höngg a (Jun.C P)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 709263
19:30
FC Egg (Jun.B 1/S)
FC Mönchaltorf (Jun.B P)
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707496
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 (4.)
SV Höngg 3 (4.)
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 703654
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2 (4.)
FC Wettswil-Bonstetten 3 (4.)
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704585
20:00
FC Meilen 2 (4.)
FC Mönchaltorf 1 (4.)
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Trainingsspiele
Spielnummer 709473
20:00
FC Oberglatt (Jun.B 1/S)
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.B P)
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 709174
20:00
FC Uster 2 (3.)
FC Stäfa 1895 2 (3.)
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703653
20:00
FC Wald 1 (3.)
FC Lachen/Altendorf 3 (4.)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Trainingsspiele
Spielnummer 701386
20:00
FC Wetzikon 2 (3.)
FC Schwamendingen 2 (3.)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701179
20:00
FC Greifensee (Jun.A+)
FC Effretikon (Jun.A+)
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702839
20:00
FC Thayngen 2 (5.)
NK Dinamo Schaffhausen 1 (3.)
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 709096
20:00
FC Thalwil (Jun.B 1/S)
FC Richterswil a* (Jun.B 1/S)
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 704474
20:00
FC Bassersdorf 3 (4.)
FC Zürich-Affoltern 2 (5.)
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707771
20:00
Team Hinwil/Bäretswil a (Jun.B 1/S)
FC Rüti b (Jun.B 1/S)
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Trainingsspiele
Spielnummer 708506
20:00
FC Wettswil-Bonstetten a (YL A)
FC Herrliberg 2 (3.)
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 708670
20:00
FC Pfäffikon 1 (3.)
FC Gossau 1 (2.)
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701879
20:00
FC Räterschen 3 (5.)
FC Wiesendangen 3 (5.)
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703370
20:15
FC Schlieren a (Jun.A+)
FC Muri (YL A)
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708355
20:15
FC Oberwinterthur 1 (3.)
FC Lachen/Altendorf 2 (3.)
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 703477
20:15
FC Wülflingen 2 (5.)
Eisenbahner SV (5.)
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706153
20:15
FC Buttikon 2 (5.)
FC Freienbach 3 (4.)
Rietly, Buttikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702683
20:15
FC Weisslingen (Sen.30+)
FC Neftenbach (Sen.30+/P)
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701657
20:15
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
SC Wipkingen ZH 3 (4.L(F))
V
Fronwald, Zürich - R3
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 708702
20:30
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 (4.)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 709071
21:00
FC Wettswil-Bonstetten a (YL A)
Zug 94 a (YL A)
AN
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 701979
21:00
FC Wettswil-Bonstetten 2 (2.)
FC Altstetten 1 (3.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 700827
Fr 19.08.2022
18:00
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
FC Wettswil-Bonstetten b (Jun.C 1/S)
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 709089
18:45
FC Ellikon Marthalen (J-D/9 (F))
FC Räterschen (J-D/9 (F))
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707073
19:30
FC Kloten b (Jun.B 2/S)
FC Glattbrugg (Jun.B 1/S)
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 709380
19:30
FC Witikon (Sen.50+/7)
FC Horgen (Sen.50+/7)
Witikon, Zürich - R4
Trainingsspiele
Spielnummer 704805
19:45
FC Kloten (Sen.40+/P)
FC Industrie Turicum (Sen.40+/P)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 706464
20:00
FC Seefeld ZH (Sen.40+/P)
SC Zürich-Versicherungen (SFFS S-A)
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 709308
20:00
FC Dübendorf (Sen.40+)
FC Unterstrass (Sen.40+)
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 706635
20:00
FC Kloten (Sen.30+)
FC Wiedikon ZH (Sen.30+/P)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700714
20:00
FC Embrach 2 (4.)
FC Wiesendangen 2 (3.)
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 703968
20:00
FC Wollishofen (Sen.30+/P)
FC Seefeld ZH (Sen.30+)
Sonnau, Adliswil - R2
Trainingsspiele
Spielnummer 709101
20:00
FC Buttikon (Sen.30+)
Lachen/Siebnen (Sen.30+/P)
Rietly, Buttikon - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702424
20:00
FC Wollerau 2 (4.)
FC Rüti 2 (3.)
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 705079
20:00
BC Albisrieden (Sen.30+/M)
FC UBS AG (SFFS S-A)
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 707618
20:00
Team Witikon-Neumünster (Sen.30+/M)
FC Oerlikon/Polizei ZH (Sen.30+)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 708504
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Sen.40+/P)
FC Witikon (Sen.40+/M)
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Trainingsspiele
Spielnummer 706483
20:00
FC Bassersdorf (Sen.50+/7)
FC Wallisellen (Sen.50+/7)
Längimoos, Nürensdorf - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 703325
20:00
SV Rümlang (Sen.30+/M)
FC Unterstrass (Sen.30+/P)
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702599
20:00
FC Uster (Sen.40+)
FC Pfäffikon (Sen.40+/M)
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 704853
20:15
FC Kosova (1.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
Juchhof 1, Zürich - R4
Trainingsspiele
Spielnummer 708580
20:15
FC Schwamendingen (Sen.30+/P)
FC Kosova (Sen.30+/P)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 709272
20:30
FC Wallisellen (Sen.40+/M)
FC Schlieren (Sen.40+)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 701440
20:30
FC Schwamendingen (Sen.40+/M)
SV Rümlang (Sen.40+/P)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 705725