Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

So 04.12.2022
10:00
Racing Club ZH 1b
Futsal Club Internazionale
Sportanlage Wisacher, Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 5
Spielnummer 180939
12:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Futsal Minerva
Turnhalle Maihof, Maihofstrasse 7, 6004 Luzern
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Gruppe Ost
Spielnummer 180837
12:00
SV Schaffhausen (J-C/9 (F))
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
AN
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 710480
12:00
Racing Club ZH 1a
FC Esperanza ZH Futsal
Sportanlage Wisacher, Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 5
Spielnummer 180940
13:00
FC Küsnacht a (Jun.B P)
FC Adliswil (Jun.B 1/S)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716004
14:00
Grasshopper Club Zürich
Yverdon Sport FC
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 166028
15:00
Union 7 Futsal Club Zürich
Futsal Maniacs
Turnhalle Freudegg Lichtensteig, Bürgistrasse 14, 9620 Lichtensteig
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100043
16:00
APEP Limianos
FC Trevano
Turnhalle Weid, Weidstrasse 20, 8808 Pfäffikon SZ
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
Spielnummer 181426
16:00
SC Wipkingen ZH Futsal
FC Uster Futsal
Sportanlage Wisacher, Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 5
Spielnummer 180937
Mi 07.12.2022
FC Zürich II (PL)
FC Schaffhausen (ChL)
AN
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 713685
14:30
Grasshopper Club Zürich (SL)
FC Luzern (SL)
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 712850
18:00
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102152
19:30
SC YF Juventus (PL)
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Juchhof 1, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715656
20:45
Benfica Clube de Zurique Futsal (SFSL)
Union 7 Futsal Club Zürich (SFPL)
Schule Reitmen, Badenerstrasse 82, 8952 Schlieren
Cup - Swiss Futsal Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515484