Match center

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich Frauen *862021:7+1420 
2.FC Thalwil861120:9+1119 
3.FC Wädenswil860228:15+1318 
4.FC Blue Stars / SC Wipkingen a832316:10+611 
5.FC Niederweningen832329:25+411 
6.FC Bülach 830516:22-69 
7.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c823312:19-79 
8.FC Dietikon812512:25-135 
9.FC Kloten80083:25-220 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fehraltorf1081126:6+2025 
2.Team Schwerzenbach-Fällanden1061322:13+919 
3.FC Egg1051414:10+416 
4.FC Stäfa 1895 *1050514:17-315 
5.FC Pfäffikon1021713:23-107 
6.FC Volketswil102089:29-206 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 30.12.2006
FC Horgen
FC Freienbach
0
0
N
FC Richterswil
SC Siebnen
0
0
N
FC Freienbach
FC Lachen/Altendorf
0
0
N
FC Einsiedeln
FC Kilchberg-Rüschlikon
0
0
N
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Richterswil
0
0
N
SC Siebnen
FC Horgen
0
0
N

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach 1280226:12+1424 
2.FC Richterswil1272142:19+2323 
3.FC Einsiedeln1272227:14+1323 
4.FC Lachen/Altendorf1242536:26+1014 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 1232520:19+111 
6.FC Horgen1222615:41-268 
7.SC Siebnen1200104:39-350 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Oetwil am See/Männedorf860219:12+718 
2.FC Küsnacht851215:10+516 
3.Schwerzenbach-Volketswil United823311:12-19 
4.SC Zollikon821513:17-47 
5.FC Meilen81348:15-76 
6.FC UsterR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Hinwil 1081124:6+1825 
2.FC Bauma1071220:7+1322 
3.FC Wetzikon a1042418:21-314 
4.FC Gossau1032514:18-411 
5.FC Rüti1022611:19-88 
6.FC Bäretswil101279:25-165 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattfelden981066:8+5825 
2.FC Bassersdorf/Kloten962124:10+1420 
3.FC Embrach953125:11+1418 
4.FC Elgg952234:11+2317 
5.FC Zürich-Nord934216:17-113 
6.SC Veltheim93339:14-512 
7.FC Diessenhofen932414:23-911 
8.FC Neftenbach912612:27-155 
9.FC Neunkirch *910812:43-313 
10.FC Ellikon Marthalen90187:55-481 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 18.11.2006
FC Hausen a/A
Neftenbach/Veltheim
0
0
N

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Albis United10100039:6+3330 
2.SC YF Juventus a1051426:19+716 
3.FC Blue Stars ZH1041521:24-313 
4.Neftenbach/Veltheim1031515:21-610 
5.FC Hausen a/A1022520:23-38 
6.FC Oetwil-Geroldswil102177:35-287 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a1082020:7+1326 
2.FC Glattfelden1071234:12+2222 
3.FC Zürich Frauen *1071222:8+1422 
4.FC Thalwil1052321:15+617 
5.Team Albis United1042423:20+314 
6.FC Dietikon1034314:15-113 
7.FC Bülach 1032516:25-911 
8.FC Schlieren/YF Juventus Mädchen c1031613:20-710 
9.FC Fehraltorf1031612:21-910 
10.FC Wädenswil1021717:30-137 
11.FC Kloten101189:28-194 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa 1895 *1190233:16+1727 
2.FC Egg1182120:5+1526 
3.FC Küsnacht1172228:15+1323 
4.Oetwil am See/Männedorf1171324:13+1122 
5.SC YF Juventus a1162327:9+1820 
6.FC Embrach1161423:20+319 
7.Team Schwerzenbach-Fällanden1137114:9+516 
8.FC Bassersdorf/Kloten1141625:16+913 
9.FC Elgg1131721:25-410 
10.FC Hinwil 1114614:29-157 
11.FC Volketswil1111915:40-254 
12.FC Bauma1100114:51-470 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Phönix Seen1072140:21+1923 
2.FC Pfäffikon1071228:16+1222 
3.SC Zollikon1063124:13+1121 
4.FC Rüti1053216:8+818 
5.SC Veltheim1052316:14+217 
6.FC Wetzikon a1051430:18+1216 
7.Neftenbach/Veltheim1023514:23-99 
8.FC Gossau1023510:19-99 
9.FC Wiesendangen1015417:18-18 
10.FC Meilen1022615:24-98 
11.FC Bäretswil100195:41-361 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Einsiedeln1081133:9+2425 
2.FC Freienbach 1071225:13+1222 
3.FC Lachen/Altendorf1070334:17+1721 
4.FC Horgen1022620:35-158 
5.FC Richterswil1020819:32-136 
6.SC Siebnen102088:33-256 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen10100081:12+6930 
2.FC Neftenbach1051434:22+1216 
3.FC Diessenhofen1051418:27-916 
4.FC Neunkirch *1031615:43-2810 
5.FC Seuzach1030723:28-59 
6.FC Ellikon Marthalen1021722:61-397 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 1080233:12+2124 
2.FC Hausen a/A1062227:12+1520 
3.FC Blue Stars ZH1062220:10+1020 
4.FC Zürich-Nord1042419:12+714 
5.SC YF Juventus 101185:27-224 
6.FC Oetwil-Geroldswil101184:35-314 

Fussballverband Region Zürich