Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 02.02.2023
20:00
SV Höngg (1.)
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720219
20:15
FC Winterthur (1.L (F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721251
Fr 03.02.2023
19:30
FC Schaffhausen
FC Vaduz
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 101266
20:00
FC Schwamendingen 1 (2.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 711452
20:00
FC Oberrieden 1 (4.)
FC Wädenswil (Jun.A+)
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 716231
20:30
FC Wädenswil 1 (3.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2.)
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712996
Sa 04.02.2023
09:00
FCW Winti (FE-12)
FCZ Oberland (FE-12)
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713118
10:00
GC Unterland (FE-13)
Team Zugerland (FE-13)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 723165
10:00
Team Zürich-Oberland (U-15)
FC Rapperswil-Jona (U-15)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720543
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.C P)
Zug 94 a (YL C)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715879
10:00
FC Wädenswil b (Jun.B 1/S)
FC Horgen b (Jun.B 1/S)
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720699
10:00
SC Veltheim a (YL C)
SV Schaffhausen a (Jun.C P)
AN
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714726
10:00
FR Black b (J D/9 3/3)
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
AN
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 722440
10:00
FC Freienbach
FC Seefeld ZH
Sportzentrum Schachen, Schuelrain 3, 8906 Bonstetten
Meisterschaft - Youth League Futsal Cup C / Gruppe 1
Spielnummer 189708
10:30
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
Chlösterli, Urdorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720374
10:30
FC Pfäffikon
FC Freienbach
Sportzentrum Schachen, Schuelrain 3, 8906 Bonstetten
Meisterschaft - Youth League Futsal Cup C / Gruppe 1
Spielnummer 189709
11:00
FC Wetzikon a (Jun.C P)
FC Bassersdorf a (Jun.C P)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721526
11:00
FC Adliswil (J-B/11 (F))
FC Thalwil (J-B/11 (F))
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715929
11:00
FC Seefeld ZH
FC Pfäffikon
Sportzentrum Schachen, Schuelrain 3, 8906 Bonstetten
Meisterschaft - Youth League Futsal Cup C / Gruppe 1
Spielnummer 189710
11:30
FCW Schützi (FE-13)
Verein/Club/Società ? (-)
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713123
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (3.)
FC Oberglatt 1 (3.)
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714302
11:30
FC Seefeld ZH
FC Freienbach
Sportzentrum Schachen, Schuelrain 3, 8906 Bonstetten
Meisterschaft - Youth League Futsal Cup C / Gruppe 1
Spielnummer 189711
12:00
GC Stadt (FE-12)
FC Luzern Stadt (FE-12)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 716353
12:00
FCZ Stadt (FE-13)
FC Luzern SZ-UR (FE-13)
Hardhof, Zürich - AWU3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719339
12:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
FCO St. Gallen (FE-13)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 718154
12:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 718156
12:00
US Avellino Zurigo (Jun.C 1/S)
FC Turgi b (Jun.C3/S)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720485
12:00
FC Pfäffikon a (Jun.B P)
FC Herrliberg a (Jun.B P)
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
Trainingsspiele
Spielnummer 716478
12:00
FC Kosova a (Jun.C 1/S)
SV Höngg a (Jun.C P)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 718181
12:00
FC Blue Stars ZH 1 (2.)
FC Dübendorf 1 (2.)
Hardhof, Zürich - AWU9 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715580
12:00
SV Rümlang b (J D/9 3/3)
FC Regensdorf e (J D/9 3/3)
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719914
12:00
FR Soccer / FR Black (Jun.C 1/S)
GC Stadt (FE-14/9)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 719789
12:00
FC Freienbach
FC Pfäffikon
Sportzentrum Schachen, Schuelrain 3, 8906 Bonstetten
Meisterschaft - Youth League Futsal Cup C / Gruppe 1
Spielnummer 189712
12:30
FC Egg 1 (4.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716019
12:30
FC Thalwil a (Jun.C 1/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C 1/S)
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714324
12:30
FC Pfäffikon
FC Seefeld ZH
Sportzentrum Schachen, Schuelrain 3, 8906 Bonstetten
Meisterschaft - Youth League Futsal Cup C / Gruppe 1
Spielnummer 189713
13:00
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
Verein/Club/Società ? (-)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 718268
13:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 718270
13:00
FC Dietikon (2. Int.)
FC Tuggen (1.)
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713572
13:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Thalwil (2. Int.)
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717552
13:00
FC Wettswil-Bonstetten a (YL A)
FC Baar (Jun.A 1/S)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718741
13:00
FC Wallisellen 2 (5.)
FC Fällanden 1 (4.)
AN
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716298
13:00
FC Tuggen 2 (3.)
SC Siebnen 2 (5.)
AN
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 719402
13:00
FC Oberwinterthur b (Jun.C 2/S)
FC Phönix Seen b (Jun.C 2/S)
Hegmatten, Winterthur - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718386
13:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
FC Seuzach 1 (2.)
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717229
13:15
FC Uster 1 (2. Int.)
FC Zürich (U-18)
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715624
13:30
FC Zürich (U-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 711863
13:30
Team Zürich U-17 (U-18)
FC Breitenrain (2.)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 713278
13:30
FC Seuzach a (YL B)
FC Phönix Seen a (YL B)
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720767
13:45
FC Oerlikon/Polizei ZH b (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720679
14:00
FCW Winti (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713124
14:00
SC YF Juventus (U-15)
SV Würenlos (Jun.B 2/S)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720541
14:00
FC Adliswil 1 (2. Int.)
FC Unterstrass 1 (2. Int.)
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Trainingsspiele
Spielnummer 712499
14:00
FC Industrie Turicum 1 (3.)
FC Wettingen (2.)
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 719755
14:00
FC Affoltern a/A a* (Jun.C 1/S)
Zürich City SC a (Jun.C P)
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716927
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 723025
14:00
FC Wiesendangen-Winterthur U13 (J-D/9 (F))
FC Ellikon Marthalen (J-D/9 (F))
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722694
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
FC Langnau a/A (Jun.C 1/S)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 719136
14:00
FC Wollerau 1 (3.)
FC Red Star ZH 2 (2.)
Erlenmoos, Wollerau - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719388
14:00
FC Herrliberg b (J D/9 3/3)
FC Blau-Weiss Erlenbach (J D/9 3/3)
Langacker, Herrliberg - Platz B
Trainingsspiele
Spielnummer 723152
14:00
FC Gossau 1 (2.)
FC Wollishofen 1 (2.)
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713481
14:00
FC Industrie Turicum a (Jun.C 1/S)
FC Wiedikon ZH c (Jun.C 2/S)
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 722904
14:00
SC Zollikon a* (Jun.C P)
FC Seefeld ZH b (Jun.C P)
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721125
14:00
FC Küsnacht a (YL B)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B P)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717423
14:30
FC Kloten 2 (4.)
FC Embrach 1 (3.)
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719478
14:30
FC Pfäffikon a (YL C)
FC Glattbrugg a (YL C)
AN
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716781
14:30
FC Zürich Frauen U-15 b (Jun.C 1/S)
FC Bäretswil (Jun.C 2/S)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 722007
14:30
FC Herrliberg a (Jun.C 1/S)
FC Maur a (Jun.C 1/S)
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717890
15:00
Benfica Clube de Zurique Futsal
Futsal Golden Lions
Sporthalle Paul Reinhart, Industriestrasse, 8570 Weinfelden
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Gruppe 4
Spielnummer 180823
15:00
FC Rüti 1 (2.)
FC Uznach 1 (3.)
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717200
15:00
SC Veltheim 1 (2.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Trainingsspiele
Spielnummer 711437
15:00
FC Thalwil (Jun.B 1/S)
FC Lachen/Altendorf a (Jun.B 1/S)
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715192
15:00
FC Unterstrass 1 (3.L(F))
FFC Südost Zürich 1 (2.L(F))
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717621
15:00
Team Limmattal Süd b (Jun.C 2/S)
FC Volketswil c (Jun.C 1/S)
Chlösterli, Urdorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712810
15:00
FC Regensdorf a* (YL C)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (YL C)
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717561
15:15
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
FC Altstetten (Jun.B 1/S)
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717625
15:30
Grasshopper-Club Zürich (U-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 718272
15:30
Grasshopper Club Zürich (U-19(F))
Team Basel FCB (FE-14/9)
GC/Campus, Niederhasli - Platz 5 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715636
15:30
FC Effretikon 1 (3.)
FC Windisch (2. Int.)
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718388
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 711674
16:00
SV Schaffhausen 1 (2. Int.)
FC Beringen 1 (2.)
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712890
16:00
FC Witikon 1 (2.)
Verein/Club/Società ? (-)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 719022
16:00
FC Wettswil-Bonstetten 2 (2.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715881
16:00
FC Bülach 1 (2.)
Zürich City SC 1 (2.)
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712380
17:00
FC Herrliberg 1 (2.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712152
17:30
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Phönix Seen 2 (3.)
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Trainingsspiele
Spielnummer 717501
18:00
FC Zürich Frauen (U-19(F))
FC Wil 1900 1 (NLB (F))
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 711330
18:00
Grasshopper Club Zürich
FC Basel 1893
Letzigrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Super League / Gruppe 1
Spielnummer 101083
18:00
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
BC Albisrieden 1 (3.)
Fronwald, Zürich - KR1
Trainingsspiele
Spielnummer 720562
18:30
Grasshopper Club Zürich II (1.)
SC Dornach (1.)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 716876
So 05.02.2023
10:00
SC Veltheim 2 (4.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 (4.)
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714729
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
FC Turgi (3.)
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714089
11:00
FC Dietikon 2 (3.)
SV Würenlos (4.)
Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714161
11:00
FC Stäfa 1895 a (Jun.B P)
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715225
11:00
FC Uitikon 1 (4.)
FC Volketswil 2 (4.)
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716845
11:00
FC Wettswil-Bonstetten 3 (4.)
FC Richterswil 1 (4.)
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715882
11:15
FC Volketswil 1 (3.)
FC Greifensee 1 (2.)
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715131
11:30
FC Wallisellen (Jun.A+)
FC Dübendorf (Jun.A+)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719069
12:00
APEP Limianos
Futsal Maniacs 2
Sporthalle Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
Spielnummer 181431
12:00
FC Schwamendingen 2 (3.)
FC Windisch 2 (4.)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 714880
12:00
FC Schwamendingen (YL A)
FC Oberwil (YL A)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 714886
12:00
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
FC Bühler (1.L (F))
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717562
12:00
SV Rümlang 1 (3.)
FC Schlieren 1 (3.)
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713090
12:00
FC Schlieren a (Jun.A+)
FC Buchs-Dällikon a (Jun.A+)
Zelgli, Schlieren - Platz 4 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718973
12:00
SC YF Juventus b (Jun.A+)
FC Blue Stars ZH (Jun.A+)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 717445
12:00
FR Black b (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 723459
12:00
FC Bosna Zürich 1 (3.)
FC Fällanden 2 (5.)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 720027
12:00
FC Kosova (Jun.B 1/S)
FC Dübendorf (Jun.B P)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 718184
12:00
FC Bassersdorf a (YL B)
FC Oberglatt a (Jun.B P)
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716652
12:30
FC Bülach 2 (4.)
FC Fehraltorf 1 (4.)
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717081
12:30
FC Unterstrass (Jun.A+)
FC Dietikon (Jun.A+)
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714545
12:30
FC Thalwil 2 (4.)
FC Witikon 2 (3.)
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 711464
13:00
FC Schaffhausen 2 (2.)
FC Aegeri 1 (2.)
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 720931
13:00
SC Veltheim a (YL A)
FC Oberwinterthur (Jun.A+)
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Trainingsspiele
Spielnummer 715998
13:15
FC Uster 1 (3.L(F))
SV Höngg 1 (2.L(F))
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716221
13:30
SC Zollikon a* (Jun.B 1/S)
FC Küsnacht b (Jun.B 1/S)
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718655
13:30
FC Seuzach (Jun.A+)
SC YF Juventus a (YL A)
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 716413
13:45
FC Herrliberg 2 (3.)
FC Glarus 1 (3.)
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715734
14:00
FC Regensdorf a* (YL A)
FC Küttigen (YL A)
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717559
14:00
FC Küsnacht (Jun.A+)
FC Uznach Grp. (YL A)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715246
14:00
FC Wädenswil 2 (4.)
FC Lachen/Altendorf 2 (3.)
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721583
14:00
FC Seefeld ZH a (YL B)
FC Zürich-Affoltern a (YL B)
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712944
14:00
FC Wiedikon ZH (YL A)
SC YF Juventus b (Jun.A+)
V
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 715250
14:00
Centro Lusitano Zurich 1 (3.)
FC Buchs-Dällikon 1 (4.)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 717305
14:00
Team Region Affoltern (Jun.B 1/S)
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717198
14:00
Racing Club ZH 1a (1.L Futsal)
SC Wipkingen ZH Futsal (1.L Futsal)
ASVZ Sport Center Irchel, Winterthurerstrasse 190, 8057 Zürich
Trainingsspiele
Spielnummer 722644
14:00
FC Schlieren 2 (4.)
FC Niederweningen 2 (5.)
Zelgli, Schlieren - Platz 4 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714983
14:00
FC Wallisellen 1 (3.)
FC Männedorf 1 (3.)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717035
14:00
FC Wiedikon ZH (YL A)
SV Höngg a (YL A)
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718956
14:30
FC Kloten b (Jun.C 1/S)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 (Jun.C 1/S)
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719480
14:30
FC Schwamendingen a (YL B)
FC Blue Stars ZH a (YL B)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 714891
15:00
FC Bülach a (YL A)
FC Würenlingen (YL A)
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713924
15:30
SC Veltheim b (Jun.A+)
FC Räterschen 3 (5.)
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Trainingsspiele
Spielnummer 717513
16:00
Futsalclub Lion
SC Rappiranhas
Campus Sursee Sportarena, Leidenbergstrasse, 6208 Oberkirch
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Gruppe Ost
Spielnummer 180869
16:00
Racing Club ZH 1b (1.L Futsal)
Verein/Club/Società ? Unbekannt (SFPL)
ASVZ Sport Center Irchel, Winterthurerstrasse 190, 8057 Zürich
Trainingsspiele
Spielnummer 722790
16:00
FC Regensdorf c* (J D/9 3/3)
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722535
16:00
FC Bassersdorf 2 (4.)
FC Glattal Dübendorf 1 (3.)
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716653
16:00
Racing Club ZH 1b (1.L Futsal)
Racing Club ZH 2 (4.)
AN
Steinkluppe, Zürich - R2 / F-Junioren
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 722646
16:00
FC Herrliberg b (Jun.B 2/S)
FC Egg (Jun.B 1/S)
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720753
16:30
FC Winterthur
FC Lugano
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Super League / Gruppe 1
Spielnummer 101082