Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf a9801(2)66:15+5124 
2.FC Freienbach a9801(7)59:22+3724 
3.FC Richterswil a*9702(3)33:25+821 
4.FC Adliswil a*9513(5)45:20+2516 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 9513(6)39:31+816 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon a9405(10)39:29+1012 
7.FC Thalwil a9306(10)30:38-89 
8.FC Uitikon9207(1)23:82-596 
9.FC Affoltern a/A b*9207(5)17:51-346 
10.FC Wettswil-Bonstetten b9009(3)15:53-380 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH a9810(2)63:13+5025 
2.FC Oetwil-Geroldswil a9720(1)61:8+5323 
3.FC Dietikon b9522(13)37:18+1917 
4.BC Albisrieden a9513(3)35:27+816 
5.FC Engstringen a9405(3)27:49-2212 
6.FC Birmensdorf9405(14)30:27+312 
7.FC Red Star ZH b9306(1)35:37-29 
8.FC Regensdorf b*9216(2)22:42-206 
9.FC Wädenswil b9126(2)21:47-265 
10.FC Thalwil b9117(2)14:77-633 
11.FC Schlieren bR 0000(10)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC United Zürich b7700(14)35:10+2521 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a7601(2)68:13+5518 
3.FC Zürich-Affoltern a7502(2)36:13+2315 
4.FC Unterstrass a7313(5)23:17+610 
5.Centro Lusitano Zurich7304(3)18:17+19 
6.FC Altstetten a7214(7)10:20-107 
7.FC Industrie Turicum b7106(20)5:39-343 
8.SV Rümlang a7007(3)7:73-660 
9.FC GalatasarayR 0000(0)0:000 
10.FC KosovaR 0000(1)0:000 
11.US Avellino ZurigoR 0000(5)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Küsnacht a10811(5)46:19+2725 
2.FC Kloten a10811(13)53:14+3925 
3.FC Meilen a10712(6)57:16+4122 
4.SC Zollikon a*10703(5)50:15+3521 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a10622(3)42:11+3120 
6.FC Witikon c10433(1)33:27+615 
7.FC Bassersdorf b10334(4)20:31-1112 
8.FC Männedorf a10217(7)24:53-297 
9.FC Glattbrugg b10208(3)11:58-476 
10.SV Seebach ZH b10118(7)17:57-404 
11.FC Zürich Frauen U-15 b10019(2)7:59-521 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden a10811(1)70:14+5625 
2.FC Wülflingen a10802(7)35:16+1924 
3.FC Töss a10622(3)38:20+1820 
4.FC Niederweningen a10613(2)41:21+2019 
5.FC Embrach b10514(2)20:26-616 
6.SC Veltheim b10505(2)34:50-1615 
7.FC Elgg *10415(2)27:32-513 
8.FC Dielsdorf b10325(5)20:29-911 
9.FC Räterschen10307(1)31:59-289 
10.FC Oberglatt a10208(6)19:46-276 
11.FC Bülach b*10109(6)14:36-223 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wiesendangen a9810(1)57:16+4125 
2.FC Seuzach a9801(2)65:11+5424 
3.FC Schaffhausen9711(1)58:15+4322 
4.FC Oberwinterthur a*9603(15)39:29+1018 
5.FC Ellikon Marthalen b9504(1)51:30+2115 
6.Sporting Club Schaffhausen9405(8)36:35+112 
7.FC Diessenhofen9216(1)29:51-227 
8.SV Schaffhausen b9126(0)14:50-365 
9.FC Stammheim a9117(1)27:48-214 
10.Cholfirst United9009(2)4:95-910 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Volketswil a101000(9)86:16+7030 
2.FC Effretikon a10901(1)94:19+7527 
3.FC Gossau a10802(4)65:25+4024 
4.FC Mönchaltorf10613(3)65:31+3419 
5.FC Egg10604(4)57:40+1718 
6.FC Fällanden a10415(8)45:46-113 
7.FC Greifensee b10316(1)36:33+310 
8.FC Wald a10307(16)26:57-319 
9.FC Uster b10217(3)19:60-417 
10.FC Rüti b10208(12)20:76-566 
11.Team Fehraltorf/Russikon b100010(3)11:121-1100 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a10721(4)30:22+823 
2.FC Wädenswil a10712(2)37:10+2722 
3.FC Red Star ZH b10613(4)43:26+1719 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a10523(3)28:22+616 
5.FC Langnau a/A10514(11)29:38-916 
6.FC Richterswil a*10514(13)28:25+315 
7.FC Wollishofen b10424(2)29:21+813 
8.FC Hausen a/A a10334(17)31:31012 
9.FC Adliswil a*10307(7)20:37-179 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 10226(2)35:48-138 
11.FC Uitikon10019(3)15:45-300 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus10910(5)49:12+3728 
2.FC Dietikon b10811(5)59:13+4625 
3.FC Niederweningen a10613(3)60:19+4119 
4.FC Birmensdorf10613(12)61:22+3919 
5.Benfica Clube de Zurique10604(7)38:36+218 
6.FC Wettswil-Bonstetten b10514(6)21:30-916 
7.FC Wädenswil b10406(6)24:35-1112 
8.FC Srbija ZH 10325(21)24:54-3011 
9.FC Engstringen a10307(9)24:43-199 
10.FC Buchs/Dällikon b10109(8)22:74-523 
11.FC Regensdorf b*10019(32)17:61-441 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern a10811(6)63:4+5924 
2.FC Unterstrass a10703(1)50:17+3321 
3.BC Albisrieden a10703(6)43:36+721 
4.FC Schwamendingen b10613(20)39:20+1919 
5.FC Altstetten a10811(71)41:16+2519*
6.Centro Lusitano Zurich10523(2)28:15+1316 
7.FC Wiedikon ZH b10316(8)19:50-3110 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b10307(5)22:47-259 
9.FC Zürich Frauen U-15 b10217(3)15:34-197 
10.SV Seebach ZH b10118(2)22:61-394 
11.FC Industrie Turicum b10109(5)12:54-423 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Töss a11911(17)57:21+3628 
2.SC Veltheim b11821(4)65:19+4626 
3.FC Oberglatt a11821(5)53:16+3726 
4.Team Fehraltorf/Russikon *11731(5)32:17+1524 
5.FC Elgg *11713(4)41:27+1422 
6.FC Embrach b11344(1)30:31-113 
7.FC Räterschen11416(1)34:48-1412 
8.FC Effretikon b11317(4)28:43-1510 
9.FC Turbenthal11326(14)23:37-1410 
10.FC Bassersdorf b11236(8)19:37-189 
11.FCTösstal11209(2)19:44-256 
12.FC Regensdorf c110011(6)9:70-610 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur a*10910(10)50:8+4228 
2.FC Schaffhausen10901(2)66:9+5727 
3.FC Dielsdorf b10631(2)53:18+3520 
4.FC Ellikon Marthalen b10613(3)42:31+1118 
5.Sporting Club Schaffhausen10415(22)32:28+413 
6.SV Schaffhausen b10406(1)25:26-112 
7.FC Stammheim a10316(0)25:53-2810 
8.FC Beringen10316(7)22:47-2510 
9.FC Bülach b*10226(1)16:40-248 
10.FC Neunkirch10226(4)19:36-178 
11.Stein am Rhein / Ramsen10028(1)14:68-542 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a111010(1)66:5+6131 
2.FC Wallisellen b11812(17)36:20+1625 
3.FC Fällanden a11812(23)59:21+3825 
4.FC Egg11632(6)54:26+2820 
5.FC Volketswil c11524(2)66:35+3117 
6.FC Glattbrugg b11524(9)23:43-2017 
7.FC Witikon c11416(4)37:27+1013 
8.FC Bassersdorf c11326(1)25:50-2511 
9.FC Greifensee b11335(4)27:22+511 
10.FC Unterstrass b11218(1)16:54-386 
11.FC Maur a11209(4)22:63-416 
12.FC Uster b11119(2)13:78-653 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 18.06.2016
FC Hinwil b
FC Gossau a
0
0
N
FC Herrliberg b
FC Küsnacht b
11
0
FC Mönchaltorf
FC Meilen a
2
3
FC Wald a
FC Männedorf a
0
0
N
SC Zollikon a*
FC Stäfa 1895 b
17
0

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Zollikon a*10910(5)73:11+6228 
2.FC Meilen a10802(2)45:19+2624 
3.FC Mönchaltorf10802(12)67:18+4924 
4.FC Wetzikon a10703(1)76:26+5021 
5.FC Gossau a10622(1)62:15+4719 
6.FC Herrliberg b10505(4)38:23+1515 
7.FC Wald a10316(11)19:36-179 
8.FC Männedorf a10226(1)21:55-347 
9.FC Stäfa 1895 b10208(0)15:94-796 
10.FC Küsnacht b10028(1)9:87-782 
11.FC Hinwil b10028(8)6:47-411 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich