Match center

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

So 02.10.2022
09:00
US Virtus Badolato 1
FC Gossau 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161366
09:30
FC Thalwil 3
FC Einsiedeln 3
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161033
10:00
FC Urdorf 1
FC Wettswil-Bonstetten 2
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 135489
10:00
FC Bosna Zürich 1
FC Tuggen 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138800
10:00
FC Red Star ZH 3
FC Oetwil-Geroldswil 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138796
10:00
SC Wipkingen ZH 1
FC Republika Srpska 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138930
10:00
FC Blue Stars ZH 2
FC Schwamendingen 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138931
10:00
FC Altstetten 2
FC Volketswil 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 139065
10:00
FC Töss 1
FC Glattfelden 1
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 139192
10:00
FC Galatasaray 1
FC Affoltern a/A 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155679
10:00
BC Albisrieden 2
G.S.I. Rümlang 1964 1
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155786
10:00
SV Höngg 3
FC Industrie Turicum 2
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155787
10:00
FC Hard Zürich 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161032
10:00
FC Wollerau 3
SC Siebnen 2
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161036
10:00
SC Wipkingen ZH 2
FC Engstringen 3
Hardhof, Zürich - R1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161145
10:00
US Avellino Zurigo 1
FC Oberglatt 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161142
10:00
Zürich City SC 2
FC Wallisellen 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161198
10:00
FC Bülach 3
FC Räterschen 3
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161307
10:00
FC Industrie Turicum
FC Kosova
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116099
10:00
Zürich City SC
FC Volketswil a*
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117177
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Bassersdorf b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116433
10:00
FC Kloten b
FC Engstringen
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116432
10:00
FC Rüti
FC Regensdorf a*
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116834
10:00
SV Schaffhausen
FC Rafzerfeld
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114272
10:00
FC Schlieren 3
FC Adliswil 1
Zelgli, Schlieren - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132154
10:00
FC Hakoah ZH 1
FC Hellas 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155675
10:00
NK Hajduk ZH 1
FC Glattfelden 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161144
10:00
Napoli Club Zurigo Partenopea 1
FC Blau-Weiss Erlenbach 1
V
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161363
10:00
FC Seuzach 1
SV Schaffhausen 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131925
10:15
FC Unterstrass 2
FC Witikon 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 139061
10:15
FC Wald 1
FC Stäfa 1895 1
V
Laupenstrasse, Wald - Platz A
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 138666
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
FC Uitikon 1
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155567
10:15
Racing Club ZH 1
FC Glattbrugg 1
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 139060
10:15
SC Zollikon 3
SC Italia Oerlikon ZH 1
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161201
10:15
FC Bauma 2
FC Turbenthal 1
V
Schwendi, Bauma - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 161419
10:30
FC Horgen 2
FC Einsiedeln 2
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155455
10:30
FC Effretikon 2
FC Glattfelden 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132274
11:00
FC Wetzikon 2
FC Seefeld ZH 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 139063
11:00
SV Rümlang 1
FC Embrach 1
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 139196
11:00
FC Oberglatt 1
FC Wallisellen 1
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 139197
11:00
FC Lachen/Altendorf 3
FC Richterswil 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155456
11:00
FC Stammheim 1
SC Veltheim 3
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155896
11:00
FC Dielsdorf 1
FC Neftenbach 2
GC/Campus, Niederhasli - GC/Campus-FCDielsdorf(Kunstr.)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 156008
11:00
FC Fehraltorf 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
V
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 156116
11:00
FC Volketswil 2
FC Stäfa 1895 3
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 156225
11:00
FC Gossau 2
FC Neumünster 1
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 156227
11:00
FC Fällanden 1
FC Männedorf 2
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 156228
11:00
FC Töss 2
FC Wald 2
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 156338
11:00
SC Hedingen 1
FC Wollishofen 3
Schlag, Hedingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161091
11:00
FC Affoltern a/A 3
FC Galatasaray 2
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161087
11:00
FC Schwamendingen 3
FC Witikon 3
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161197
11:00
FC Elgg 2
FC Tössfeld 2
0
0
N
Im See, Elgg - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161310
11:00
FC Küsnacht 3
FC Rüti 3
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161365
11:00
FC Hinwil 2
FC Pfäffikon 3
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 161421
11:00
FC Uster 3
FC Fehraltorf / FC Russikon 2
V
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 161417
11:00
FC Regensdorf a
FC Phönix Seen a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116555
11:00
FC Adliswil
FC Wädenswil b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116096
11:00
FC Tössfeld
FC Wald b
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116434
11:00
FC Schwamendingen a
FC Herrliberg a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117065
11:00
FC Schaffhausen a
FC Wettswil-Bonstetten a
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117063
11:00
FC Dübendorf
FC Buchs-Dällikon a
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117060
11:00
Team Albis United
FC Pfäffikon
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114268
11:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
Team Furttal Zürich 1*
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131800
11:00
FC Küsnacht 1
SV Höngg 1
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131799
11:00
FC Wallisellen 1
FC Rüti 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 132039
11:00
Volketswil / Schwerzenbach 2
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 3
Griespark, Volketswil - Gries 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132211
11:00
FC Birmensdorf 1
SVA Megas Alexandros 1
Geren, Birmensdorf - Breite
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155565
11:00
FC Oberrieden 2
FC Buttikon 2
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161035
11:00
FC Pfäffikon a
FC Witikon a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 133267
11:00
Team Limmattal Süd b
FC Herrliberg b
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116435
11:00
FC Kloten 1
SC Veltheim 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131801
11:15
FC Zürich-Affoltern 2
FC Niederweningen 2
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161146
11:30
FC Glattal Dübendorf 1
FC Räterschen 1
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 139194
11:30
FC Neftenbach 1
FC Ramsen 1
V
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 139325
11:30
FC Kloten 1
FC Hinwil 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 138667
11:30
FC Glattbrugg
FC Meilen
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117178
11:30
FC Rafzerfeld 2
FC Diessenhofen 2
V
Trube, Rafz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155899
12:00
FC Schwamendingen 1
FC Beringen 1
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135121
12:00
FC Freienbach 2
SC Siebnen 1
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138799
12:00
NK Croatia ZH 1
FC Schlieren 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138929
12:00
FC Altstetten 1
FC Industrie Turicum 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138933
12:00
FC Thalwil 2
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155457
12:00
FC Mezopotamya 1
FC Engstringen 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155566
12:00
FC Hausen a/A 1
FC Turkuaz Zürich 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155677
12:00
FC Wettswil-Bonstetten 4
FC Esperanza ZH 1
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 155676
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
SV Seebach ZH 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155789
12:00
FC Rafzerfeld 3
Eisenbahner SV
V
Trube, Rafz - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161311
12:00
FC Schlieren a
FC Oetwil-Geroldswil
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116913
12:00
FC United Zürich
FC Wiedikon ZH
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116915
12:00
FC Industrie Turicum
FC Hausen a/A
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133137
12:00
SV Seebach ZH
FC Glattbrugg b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133181
12:00
FC Maur
FC Wald
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 133306
12:00
SV Schaffhausen a
FC Brüttisellen-Dietlikon
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116557
12:00
FC Seuzach a
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116556
12:00
FC Blue Stars ZH a
FC Freienbach/Wollerau
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117062
12:00
FC Winterthur-Wiesendangen
FC Lachen/Altendorf
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114270
12:00
FC Wädenswil 2
Zürisee United 2
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 132037
12:00
FC Bassersdorf c
SV Rümlang b
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168748
12:15
FC Egg 1
FC Meilen 2
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 156229
12:30
FC Embrach 2
SC Veltheim 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 156006
12:30
FC Ellikon Marthalen
FC Wülflingen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 133225
12:30
FC Stäfa 1895
US Virtus Badolato
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 133310
12:30
FC Glattal Dübendorf
FC Gossau
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116431
12:30
FC Rüti 2
SC Zollikon 1
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 138665
12:30
FC Wollerau 2
FC Buttikon 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155459
12:30
FC Bülach 2
FC Bassersdorf 2
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 156009
12:30
FC Seuzach
FC Buchs-Dällikon a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116990
12:30
FC Horgen 2
SV Höngg 2
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132214
12:45
Team Limmattal Süd a
FC Wettswil-Bonstetten b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116914
13:00
FC Horgen 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 135488
13:00
FC Seefeld ZH 1
FC Wollishofen 1
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 135483
13:00
BC Albisrieden 1
FC Dietikon 2
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138928
13:00
FC Räterschen 2
FC Seuzach 3
V
Niderwis, Räterschen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 156007
13:00
FC Effretikon 3
FC Kempttal 2
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 161420
13:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Blue Stars ZH
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116912
13:00
FC Wetzikon
SC Zollikon *
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116992
13:00
FC Phönix Seen
FC Effretikon
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116989
13:00
FC Seefeld ZH
FC Oberglatt
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133184
13:00
Cholfirst United
SC Veltheim b
V
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 133226
13:00
FC Kempttal
FC Dübendorf
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 133266
13:00
FC Witikon a
FC Wiedikon ZH a
V
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117241
13:00
FC Kloten a*
FC Schaffhausen b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116145
13:00
FC Oberwinterthur b
FC Hausen a/A
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172364
13:00
BC Albisrieden b
FC Richterswil b
Letzi, Zürich - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172362
13:00
SC Veltheim a
FC Thalwil a
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116837
13:00
FC Hakoah ZH
FC Industrie Turicum b
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 129549
13:00
FC Neftenbach 1
FC Bülach 1
V
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131926
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC United Zürich 1
0
0
N
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132153
13:00
SV Höngg 2
FC Kosova 2
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 138932
13:00
FC Pfäffikon 2
FC Rafzerfeld 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 139193
13:00
FC Schwamendingen
SC YF Juventus a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116832
13:15
FC Uitikon 2
FC Brasil Suisse 1
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161088
13:15
FC Schwerzenbach 1
FC Lachen/Altendorf 1
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 132035
13:30
FC Schaffhausen 3
FC Stein am Rhein 2
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161255
13:30
FC Stammheim 2
NK Dinamo Schaffhausen 2
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161253
13:30
FC Russikon / FC Fehraltorf 2
FC Egg 2
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 161364
13:30
FC Adliswil
FC Tuggen
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133094
13:30
FC Dielsdorf
FC Witikon b
0
0
N
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133183
13:30
FC Rafzerfeld
SV Schaffhausen b
0
0
N
Trube, Rafz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 133227
13:30
FC Volketswil
FC Wallisellen
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 133269
13:30
FC Uster 2
FC Oberglatt 1
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132271
13:30
FC Oberrieden
FC Buttikon
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133092
13:45
FC Herrliberg 2
FC Uster 2
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 138669
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101944
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102126
14:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Baar 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107927
14:00
FC Blue Stars ZH 1
SC YF Juventus 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 135486
14:00
FC Volketswil 3
FC Bassersdorf 3
Griespark, Volketswil - Gries 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 156115
14:00
SV Schaffhausen 3
FC Ramsen 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 161256
14:00
FC Tössfeld 3
FC Fällanden 2
0
0
N
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 161418
14:00
FC Wädenswil
SC Siebnen
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133093
14:00
FC Freienbach / Wollerau
FC Wollishofen
V
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133090
14:00
Benfica Clube de Zurique
FC Red Star ZH b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133139
14:00
SC YF Juventus b
Racing Rämibühl
0
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133135
14:00
FC Regensdorf b
FC Unterstrass
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133180
14:00
FC Tösstal
FC Bassersdorf
V
Arlets, Rikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 133268
14:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Pfäffikon b
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 133309
14:00
FC Mönchaltorf
SC YF Juventus b
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116554
14:00
FC Altstetten
FC Thalwil
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116098
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Unterstrass
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117179
14:00
FC Republika Srpska
FC Oberwinterthur b
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172361
14:00
FC Schaffhausen
FC Wettswil-Bonstetten a
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116835
14:00
Team Furttal Zürich
FC Niederweningen
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114271
14:00
FR Soccer
SC Veltheim
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114267
14:00
FC Volketswil 1
FFC Südost Zürich 1
Griespark, Volketswil - Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131802
14:00
FC Horgen 1
Team Albis United 1
0
0
N
Allmend, Horgen - Allmend A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132152
14:00
FC Einsiedeln 1
SC Wipkingen ZH 3
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132149
14:00
FFC Lionesses
FC Wiedikon ZH 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132150
14:00
FFC Südost Zürich 2
Zürisee United Ost 3
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132213
14:00
FC Bassersdorf
FC Fehraltorf 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132272
14:00
FC Hakoah ZH
FC Kosova
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165439
14:00
FC Altstetten
BC Albisrieden
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133138
14:00
FC Blue Stars ZH b
FC United Zürich
0
0
N
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116097
14:00
FC Srbija ZH
FC Hausen a/A
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172363
14:00
FC Red Star ZH a
FC Horgen a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117061
14:00
SC YF Juventus b (Jun.A+)
FC Zürich-Affoltern (Jun.A+)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 711048
14:15
FC Wiesendangen a
FC Oetwil-Geroldswil a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116149
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
FC Stäfa 1895 2
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 139064
14:30
FC Egg - Gossau 1
Centro Lusitano Zurich 1
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132215
14:30
FC Phönix Seen 2
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132275
14:45
FC Bülach a
SV Höngg
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116552
15:00
FC Glattbrugg a
Team Region Entlebuch
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175067
15:00
FC Rüti 1
SC Veltheim 1
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135122
15:00
FC Wollerau 1
FC United Zürich 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138797
15:00
FC Männedorf 1
FC Meilen 1
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 138664
15:00
FC Schlieren 2
FC Wettswil-Bonstetten 3
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 155568
15:00
SV Rümlang 2
FC Greifensee 2
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 156118
15:00
FC Ellikon Marthalen 2
FC Wülflingen 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161308
15:00
FC Stäfa 1895 a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117236
15:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Red Star ZH b
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116095
15:00
FC Bülach b
FC Dietikon
0
0
N
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116147
15:00
FC Pfäffikon 1
FC Unterstrass 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131929
15:00
FC Dübendorf 1
FC Gossau 1
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135124
15:00
FC Lachen/Altendorf 2
FC Affoltern a/A 1
V
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138798
15:00
FC Maur 1
FC Küsnacht 2
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 156226
15:00
FC Horgen
FC Dietikon
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116910
15:00
FC Elgg
Sporting Club Schaffhausen
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 133229
15:00
Team Region Affoltern a
FC Uster a
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117237
15:15
FC Glattfelden
Team Hinwil/Bäretswil
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116991
15:15
Team Limmattal Süd b
FC Schlieren b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 133136
15:30
FC Regensdorf 2
FC Wiedikon ZH 2
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155788
15:30
FC Oberwinterthur
FC Uster
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116988
15:30
FC Dielsdorf *
FC Buchs-Dällikon b
GC/Campus, Niederhasli - GC/Campus-FCDielsdorf(Kunstr.)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116148
15:30
FC Effretikon 1
FC Schlieren 2
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131798
15:30
FC Töss 1
FC Elgg/Wiesendangen 1
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131927
16:00
FC Kosova
AC Taverne 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107651
16:00
FC Herrliberg
Zug 94 a
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175065
16:00
Centro Lusitano Zurich 1
FC Wädenswil 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 138801
16:00
FC Oberrieden 1
FC Wädenswil 2
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 155458
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
G.S.I. Rümlang 1964 2
0
0
N
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161143
16:00
FC Brasil Suisse 2
FC Glattal Dübendorf 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161200
16:00
FC Kosova
Centro Lusitano Zurich
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 116911
16:00
FC Wädenswil a
FC Rüti a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117238
16:00
SC Zollikon a*
FC Küsnacht a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117240
16:00
FC Wiedikon ZH b
FC Schwamendingen b
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117176
16:00
SV Schaffhausen a
FC Red Star ZH a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116836
16:00
FC Uster
FC Effretikon b
V
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173822
16:00
FC Phönix Seen 1
Zürisee United 1
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131797
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
FC Thalwil 2
0
0
N
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 132151
16:00
FC Buchs-Dällikon 1
FC Albania 1
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155785
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Racing Club ZH 2
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 156119
16:00
FC Engstringen 2
FC Oetwil-Geroldswil 3
0
0
N
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161090
16:00
SC Wipkingen
FC Schwamendingen b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133182
17:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Einsiedeln *
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133091
17:00
FC Bülach a
FC Küsnacht
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116833
17:00
FC Wetzikon 1
FC Küsnacht 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132212
17:00
FC Männedorf a
FC Greifensee
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 133307
17:15
FC Rüti b
FC Seefeld ZH b
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 117180
17:30
FC Stäfa 1895 b
FC Pfäffikon b
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 129412
17:45
FC Urdorf 2
FC Knonau-Mettmenstetten 2
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161089
18:00
FC Oberwinterthur a*
FC Ellikon Marthalen
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116553
Mo 03.10.2022
18:00
FC Schlieren a
FC Oetwil-Geroldswil b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168984
18:00
FC Oberrieden c
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168701
18:30
FC Hausen a/A b
FC Knonau-Mettmenstetten
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165355
18:30
FC Uitikon
FC Hakoah ZH
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165440
18:45
SC Sika (SFFS Sen.)
Zürich-Gruppe (SFFS Sen.)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 972016
19:00
Stein am Rhein / Ramsen (Jun.C 2/S)
FC Wiesendangen a (Jun.C P)
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514399
19:30
FC Wallisellen a
FC Unterstrass b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163769
19:30
Team Fehraltorf/Russikon * (Jun.C 1/S)
FC Seefeld ZH a (YL C)
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514392
19:45
FC Kloten
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 153552
20:00
FC Phönix Seen
SC Veltheim
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173807
20:00
FC Tössfeld
FC Wülflingen
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117588
20:00
FC Horgen
FC Einsiedeln/Wollerau
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124785
20:00
FC Wiedikon ZH c
FC Wädenswil c
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130049
20:00
Team Limmattal Süd
FC Thalwil
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117520
20:00
FC Wald
FC Dübendorf
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 158795
20:00
FC Egg
FC Männedorf/Oetwil
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 160055
20:00
FC Hausen a/A (Jun.C 2/S)
FC Altstetten a (Jun.C 1/S)
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514381
20:00
FC Schlieren a (Jun.C 1/S)
FC Männedorf a (Jun.C 1/S)
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514400
20:00
FC ZKB (SFFS Sen.)
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Cup - SFS - Senioren - Cup - Runde 1
Spielnummer 511810
20:15
FC Männedorf/Oetwil
FC Red Star ZH
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 117374
20:15
FC Wädenswil a
FC Wettswil-Bonstetten
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124777
20:15
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Richterswil
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159799
20:30
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.30+/M)
FC Iliria (Sen.30+)
Werd, Geroldswil - Platz 1
Cup - Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514015
20:30
FC Wädenswil
FC Linth 04
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159778
20:30
SC Post Winterthur
FC Räterschen
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171258
20:30
FC Republika Srpska
FC Kilchberg-Rüschlikon
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 158616
20:45
FC Kosova
FC Industrie Turicum
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 117375
Di 04.10.2022
FC Phönix Seen
FC Niederweningen
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 158726
Team Witikon-Neumünster
FC Pfäffikon
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 158948
18:00
FC Thalwil b
FC Birmensdorf b
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165336
18:30
FC Einsiedeln a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168940
18:30
FC Embrach c
FC Wiesendangen b
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 165830
18:30
FC Oetwil am See a
FC Bäretswil a
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 165887
19:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
FC Maur b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165646
20:00
FC Wetzikon 1 (3.)
FC Rapperswil-Jona/GC (U-18)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 710875
20:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
FC Seefeld ZH 4
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 156326
20:00
FC Egg
Team Hinwil/Bäretswil a
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116664
20:00
SV Rümlang
FC Brüttisellen-Dietlikon
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 117452
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
SV Seebach ZH
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 153554
20:00
FC Sporting VBAU 93 (SFFS Sen.)
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 972022
20:00
FC Rafzerfeld 3
FC Neftenbach 3
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 161292
20:00
FC Wetzikon a
FC Buchs-Dällikon a*
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 128885
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
FC Wallisellen
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 153579
20:00
FC Fällanden
FC Dübendorf
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 158789
20:00
Olympique Calvados (SFFS S-B)
FC UBS AG (SFFS S-A)
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
Cup - SFS - Serie A - Cup - Runde 2
Spielnummer 513610
20:15
Sporting Club Schaffhausen 1
SV Schaffhausen 2
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 155904
20:15
FC Oberglatt 3
FC Glattbrugg 2
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161199
20:15
FC Wald
FC Witikon
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 117313
20:15
FC Schwamendingen
FC Srbija ZH
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 117314
20:15
FC Dielsdorf
FC Elgg
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117614
20:15
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig
FC Greifensee
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 153582
20:15
FC Glattbrugg
Grasshopper Club Zürich
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124203
20:15
FC Einsiedeln
FC Thalwil
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 158633
20:15
FC Tössfeld b
FC Embrach
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 160018
20:30
FC Pfäffikon
FC Rapperswil-Jona
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 117315
20:30
FC Oberwinterthur
FC Wiesendangen
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171260
Mi 05.10.2022
FC Neunkirch (Jun.B 2/S)
SV Schaffhausen a (Jun.B P)
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514912
FC Phönix Seen a (Jun.B P)
FC Horgen a (YL B)
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514421
FC Regensdorf a (Jun.B P)
FC Wettswil-Bonstetten a (YL B)
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514417
FC Effretikon (Jun.B 1/S)
FC Schaffhausen a (YL B)
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514914
17:30
SC Wipkingen ZH b
FC Wiedikon ZH c
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165445
18:00
FC Adliswil
FC Thalwil *
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115190
18:00
FC Adliswil b
FC Wollishofen a
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129132
18:00
SV Rümlang b
FC Buchs-Dällikon b
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 129644
18:00
FC Oberrieden a
FC Wettswil-Bonstetten b
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168941
18:00
FR Soccer (Mädchen) c
FC Oetwil am See b
Buchholz, Uster - Platz 6
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 165954
18:00
Schwerzenbach-Volketswil United a (J-D/9 (F))
FC Thalwil * (J-D/9 (F))
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513575
18:00
FC Küsnacht a (J-D/9 (F))
FC Pfäffikon a (J-D/9 (F))
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513572
18:00
FC Schlieren (J-C/9 (F))
Schwerzenbach-Volketswil United a (J-C/9 (F))
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513787
18:30
FC Ellikon Marthalen
FC Rafzerfeld
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115572
18:30
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Oberglatt a
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 129237
18:30
FC Hausen a/A
FC Birmensdorf
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129602
18:30
FC Wetzikon b
FC Turbenthal *
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 129954
18:30
FC Glattal Dübendorf a
SC YF Juventus b
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164834
18:30
FC Regensdorf a
FC Niederweningen a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164835
18:30
SC Zollikon a
FC Männedorf a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 164723
18:30
FC Rüti a*
FC Herrliberg a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 164715
18:30
Benfica Clube de Zurique
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169032
18:30
FC Bülach b
FC Wallisellen a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169072
18:30
FC Maur a
FC Effretikon a
Looren, Forch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169164
18:30
FC Horgen c
FC Birmensdorf a*
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165303
18:30
FC Affoltern a/A c
FC Hausen a/A b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165351
18:30
FC Glattbrugg c
FC Glattfelden b
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165598
18:30
FC Stammheim a
FC Stein am Rhein
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 165709
18:30
FC Bülach c
FC Embrach a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169212
18:30
FC Effretikon c
FC Töss b
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 165827
18:30
FC Räterschen (J-D/9 (F))
FC Oberglatt a (J-D/9 (F))
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Cup - Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513574
18:30
FC Uster (J-C/9 (F))
FC Horgen a (J-C/9 (F))
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513789
18:30
FC Einsiedeln (J-C/9 (F))
FC Küsnacht a (J-C/9 (F))
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513784
18:30
FC Embrach a (Jun.C P)
FC Bülach a (YL C)
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514402
18:30
FC Diessenhofen (Jun.C 2/S)
FC Schaffhausen (Jun.C 1/S)
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514389
19:00
BC Albisrieden a
FC Wetzikon
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114512
19:00
FC Seuzach
FC Neftenbach
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171390
19:00
FC Rafzerfeld a
FC Oberwinterthur a*
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 129325
19:00
FCTösstal
FC Bassersdorf b
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 129733
19:00
Cholfirst United
FC Stammheim
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 130083
19:00
FC Schwamendingen a
FC Phönix Seen a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164870
19:00
FC Kloten a
FC Oberwinterthur a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164901
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Fällanden a
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169165
19:00
FC Töss a
SC Veltheim b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 169261
19:00
FC Seuzach b
FC Kempttal a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 169260
19:00
FC Oberglatt b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 129643
19:00
FC Weisslingen
FC Seuzach c
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 129819
19:00
FC Kloten b
FC Niederweningen c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 165599
19:00
FC Männedorf a (J-D/9 (F))
FC Wiesendangen-Winterthur U13 (J-D/9 (F))
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Cup - Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513573
19:00
FC Herrliberg (J-D/9 (F))
FC Brüttisellen-Dietlikon (J-D/9 (F))
Langacker, Herrliberg - Platz B
Cup - Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513571
19:00
FC Männedorf (J-C/9 (F))
FFC Südost Zürich a (J-C/9 (F))
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513785
19:00
FC Stäfa 1895 * (J-C/9 (F))
FC Embrach a (J-C/9 (F))
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513788
19:00
SV Schaffhausen (J-C/9 (F))
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (J-C/9 (F))
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513786
19:00
Zürich City SC (J-C/9 (F))
FC Wädenswil (J-C/9 (F))
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 514217
19:00
SC Siebnen a (Jun.C 1/S)
FC Richterswil a* (Jun.C P)
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514624
19:15
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Unterstrass
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115327
19:15
FC Oetwil am See
FC Hinwil a
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 129415
19:30
Cholfirst United
FC Stammheim
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172396
19:30
FC KB
FC Niederweningen b
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 153551
19:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Oetwil-Geroldswil a
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163420
19:30
FC Wülflingen b
FC Phönix Seen b
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 129816
19:30
FC Wiedikon ZH a
FC Adliswil
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115472
19:30
SV Seebach ZH
FC Unterstrass
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 158706
19:30
FC Zürich Frauen U17 a (YL C)
FC Horgen a (YL C)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514384
19:30
SV Höngg (J-B/11 (F))
FC Seuzach (J-B/11 (F))
Hönggerberg, Zürich - R2
Cup - Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513561
20:00
SV Höngg
USV Eschen/Mauren
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107637
20:00
FC Engstringen 2
FC Uitikon 2
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 161117
20:00
FC Männedorf
Team Siebnen/Tuggen
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117115
20:00
FC Stäfa 1895 b
FC Horgen b
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117129
20:00
FC Schlieren
FC Wettswil-Bonstetten b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116104
20:00
SC Hegi Winterthur
FC Wiesendangen b
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172410
20:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b
FC Uster b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 116786
20:00
FC Bassersdorf b
FC Tössfeld
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116438
20:00
FC Pfäffikon
Team Küsnacht
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114277
20:00
FC Rafzerfeld
Team Furttal Zürich
Trube, Rafz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114262
20:00
Schwerzenbach-Volketswil United
FC Wädenswil
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114341
20:00
FC Greifensee
FC Glattfelden
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 117462
20:00
Grasshopper Club Zürich
FC Kloten
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 117450
20:00
FC Meilen
FC Rüti
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117650
20:00
Team Limmattal Süd a
FC Altstetten b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129188
20:00
FC Männedorf a
FC Stäfa 1895 b
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 129418
20:00
FC Küsnacht b
FC Maur a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 129413
20:00
FC Bauma
FC Witikon b
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 129959
20:00
FC Küsnacht 2
Volketswil / Schwerzenbach 2
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132209
20:00
FC Mönchaltorf 1
FC Russikon 1
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 156336
20:00
FC Töss a
FC Dielsdorf a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129021
20:00
FC Wollishofen
FC Wiedikon ZH
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Spielnummer 158632
20:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Stammheim
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 160023
20:00
FC Gossau
FC Mönchaltorf
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 160052
20:00
FC Meilen a (Jun.C 1/S)
FC Freienbach a (YL C)
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514629
20:00
FC Kloten (J-B/11 (F))
Birmensdorf/Urdorf * (J-B/11 (F))
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513562
20:00
FC Embrach (J-B/11 (F))
Zürich City SC (J-B/11 (F))
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Cup - Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513560
20:00
FC Rafzerfeld (J-B/11 (F))
FC Wetzikon (J-B/11 (F))
Trube, Rafz - Platz 2
Cup - Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513563
20:00
FC Uster (J-B/11 (F))
FC Adliswil (J-B/11 (F))
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Cup - Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513564
20:00
FC Züri Unterland (J-B/11 (F))
FC Herrliberg (J-B/11 (F))
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Cup - Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513567
20:00
SC YF Juventus a (YL B)
FC Unterstrass (Jun.B 1/S)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514418
20:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
FC Red Star ZH a (YL B)
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514913
20:00
FC Kloten a* (Jun.B 1/S)
FC Stäfa 1895 a (Jun.B P)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514411
20:00
FC Küsnacht a (Jun.B P)
SC Veltheim a (YL B)
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514414
20:00
FC Oberglatt (Jun.B 1/S)
SV Höngg (Jun.B P)
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514413
20:00
FC Rüti a (Jun.B P)
FC Dübendorf (YL B)
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514416
20:00
FC Uster a (Jun.B P)
FC Zürich-Affoltern a (YL B)
Buchholz, Uster - Platz 5 / Kunstrasen
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514415
20:00
FC Wald a (Jun.B 1/S)
FC Wetzikon a (YL B)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514412
20:15
FC Neftenbach 1
FC Seuzach 2
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 139314
20:15
Team Hinwil/Bäretswil
FC Seuzach
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116984
20:15
SC Zollikon *
FC Wiesendangen
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116994
20:15
Team Fehraltorf/Russikon
FC Embrach
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 117609
20:15
FC Embrach 1
FC Ellikon Marthalen 1
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 132256
20:15
FC Buttikon 1 (4.)
FC Einsiedeln 1 (2.)
Rietly, Buttikon - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - Runde 2
Spielnummer 513358
20:15
FC Hausen a/A (Jun.A+)
FC United Zürich (Jun.A+)
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren A - Runde 3
Spielnummer 514451
20:15
FC Wallisellen (Jun.B 1/S)
FC Wädenswil a (Jun.B P)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514419
20:15
FC Bassersdorf a (YL B)
FC Schwamendingen a (YL B)
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514420
Do 06.10.2022
18:00
FC Schlieren d
FC Birmensdorf c
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168691
18:30
GC Campus (FE-14/9)
FR Soccer / FR Black b (Jun.C P)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Trainingsspiele
Spielnummer 711062
18:30
FC Tössfeld a
FC Rafzerfeld a
Talgut, Winterthur - Platz 4 / Grüzefeldstr. 32
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 169213
18:30
Schwerzenbach-Volketswil United b
FC Effretikon
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 115604
18:30
FC Wiesendangen a
FC Neftenbach a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 164898
19:00
FC Affoltern a/A b*
FC Freienbach b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168939
19:00
FC Männedorf b
FC Seefeld ZH c
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 169309
19:00
FC Kloten a (Jun.C P)
FC Engstringen a (Jun.C 1/S)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514379
19:30
FC Kempttal
FC Wiesendangen a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129023
19:30
FC Wald a (Jun.C P)
FC Wädenswil a (Jun.C P)
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514620
20:00
Zürich City SC 1
FC Wiesendangen 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 135120
20:00
FC Männedorf 1
FC Herrliberg 2
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 138697
20:00
FC Räterschen 2
SC Hegi Winterthur 1
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 156016
20:00
FC Ellikon Marthalen
Cholfirst United
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 133234
20:00
FC Niederweningen 1
FC Bülach 1
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131937
20:00
FC ZKB (SFFS Sen.)
FC VBZ (SFFS Sen.)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
Spielnummer 972018
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.B P)
FC Bülach a (Jun.B P)
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514423
20:15
FC Feusisberg-Schindellegi 2
FC Richterswil 2
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161034
20:15
SC Veltheim b
FC Räterschen
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116622
20:15
Zürisee United 1
FFC Südost Zürich 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 131803
20:30
FC Industrie Turicum 2
BC Albisrieden 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 155782