Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon10811(5)67:14+5325 
2.FC Tuggen10703(12)37:29+821 
3.FC Oberrieden10523(17)35:21+1417 
4.FC Einsiedeln b10424(8)30:33-314 
5.FC Lachen/Altendorf b10217(1)19:54-357 
6.Team Siebnen/Tuggen10028(14)8:45-372 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 19.06.2021
Centro Lusitano Zurich
FC Wollishofen
3
3
FC Embrach b*
FC Oetwil-Geroldswil b
0
0
N
FC Glattfelden
Team Region Affoltern b
6
3
FC Dielsdorf b*
SC Wipkingen ZH
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden a9711(4)61:17+4421 
2.FC Embrach b*9621(1)56:18+3818 
3.FC Glattfelden9522(15)34:25+916 
4.Team Region Affoltern b9513(2)45:33+1215 
5.FC Oetwil-Geroldswil b9333(4)26:29-310 
6.FC Dielsdorf b*9225(10)14:48-347 
7.FC Wollishofen9225(38)13:32-197 
8.Centro Lusitano Zurich9135(1)22:43-215 
9.SC Wipkingen ZH9117(20)14:40-263 
10.FC KosovaR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Sporting Club Schaffhausen8800(2)54:3+5124 
2.FC Elgg *8413(0)28:25+313 
3.SC Hegi Winterthur8323(7)21:38-1711 
4.FC Wiesendangen b8215(3)18:31-137 
5.FC Seuzach b8107(5)20:44-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oetwil am See8701(5)37:16+2121 
2.SV Höngg b8602(4)26:18+818 
3.FC Bassersdorf b8413(7)27:29-213 
4.FC Maur8323(9)24:15+911 
5.FC Tösstal8314(5)28:22+610 
6.FC Rüti b8314(13)34:26+810 
7.FC Herrliberg c8305(2)28:43-159 
8.FC Witikon b8215(8)27:45-187 
9.FC Pfäffikon b8206(8)18:35-176 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Weisslingen8512(12)53:20+3316 
2.FC Wädenswil b8413(1)23:22+113 
3.FC Wetzikon b8323(15)24:30-611 
4.FC Seefeld ZH b8314(0)30:37-710 
5.FC Wallisellen b8215(17)25:46-217 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 14.11.2020
Team Siebnen/Tuggen
FC Einsiedeln b
0
0
N
FC Adliswil b
FC Oberrieden
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau/Freienbach9630(5)35:3+3219 
2.FC Adliswil b9441(5)27:28-114 
3.FC Einsiedeln b9441(1)21:13+813 
4.FC Tuggen9432(5)28:22+612 
5.FC Buttikon9423(6)29:18+1112 
6.FC Oberrieden9333(0)24:16+810 
7.FC Lachen/Altendorf b9225(2)10:36-266 
8.BC Albisrieden a9144(34)11:21-104 
9.Team Siebnen/Tuggen9063(14)10:21-113 
10.Team Region Affoltern b9036(3)17:34-171 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 14.11.2020
SC Hegi Winterthur
FC Neunkirch
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Cholfirst United10550(1)23:8+1516 
2.FC Neunkirch10361(0)20:6+149 
3.FC Rafzerfeld10262(2)16:10+67 
4.SV Schaffhausen b10253(4)19:14+56 
5.SC Hegi Winterthur10046(0)6:46-400 
6.Reiat UnitedR 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Tösstal
FC Seuzach b
0
0
N
FC Maur a
FC Oetwil am See
0
0
N
FC Rüti b
FC Herrliberg c
0
0
N
FC Elgg *
FC Bauma
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bauma8620(3)57:12+4518 
2.FC Maur a8530(3)60:8+5216 
3.FC Oetwil am See8521(4)29:17+1215 
4.FC Elgg *8332(15)19:12+711 
5.FC Rüti b8323(4)20:19+19 
6.FC Herrliberg c8233(5)16:24-87 
7.FC Seuzach b8125(1)10:45-353 
8.FC Tösstal8125(2)12:39-273 
9.FC Pfäffikon b8017(7)12:59-470 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 07.11.2020
FC Maur
FC Oberglatt
0
0
N
FC Bassersdorf b
SV Rümlang
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uster b9531(0)49:15+3415 
2.FC Oberglatt9540(0)28:9+1915 
3.FC Witikon b9342(8)26:28-210 
4.SV Rümlang9342(4)17:11+69 
5.FC Bassersdorf b9243(3)16:21-56 
6.FC Maur9243(15)17:27-106 
7.FC Embrach b*9144(1)15:32-174 
8.FC Rot Weiss Winikon9036(42)6:31-250 
9.SC Zollikon b*R 9090(0)0:000 
FC Kloten bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
SV Seebach ZH a
FC Fällanden
0
0
N
Centro Lusitano Zurich
FC Dielsdorf b*
0
0
N
FC Wollishofen
SV Höngg b
0
0
N
FC Zürich-Affoltern b
FC Oetwil-Geroldswil b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Fällanden9720(0)70:8+6221 
2.FC Zürich-Affoltern b9621(1)55:15+4018 
3.SV Höngg b9432(1)47:20+2713 
4.FC Wollishofen9423(5)36:31+512 
5.FC Oetwil-Geroldswil b9333(13)40:43-310 
6.SV Seebach ZH a9234(33)13:32-197 
7.FC Dielsdorf b*9153(5)20:33-136 
8.SC Wipkingen ZH9216(6)37:61-246 
9.Centro Lusitano Zurich9027(1)21:96-750 
10.FC KosovaR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

So 15.11.2020
FC Gossau
FC Wädenswil b
0
0
N
FC Engstringen
FC Wiesendangen b
0
0
N
FC Wallisellen b
FC Horgen b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau10550(4)35:12+2316 
2.FC Wiesendangen b10460(8)31:14+1714 
3.FC Horgen b10442(5)25:16+913 
4.FC Engstringen10235(12)25:29-46 
5.FC Wallisellen b10235(25)19:42-236 
6.FC Wädenswil b10136(5)20:42-223