Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen b9810(11)52:11+4125 
2.FC Wädenswil a9720(4)73:10+6323 
3.FC Oberrieden a9603(4)38:24+1418 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a9522(2)43:25+1817 
5.FC Einsiedeln a*9432(7)44:20+2415 
6.Team March a9423(4)27:23+414 
7.FC Richterswil a*9207(0)15:56-416 
8.Team March c9207(3)11:53-426 
9.FC Freienbach b9207(4)15:34-196 
10.FC Buttikon9009(6)11:73-620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil a9900(4)50:14+3627 
2.FC Langnau a/A9612(3)63:16+4719 
3.BC Albisrieden a9522(4)36:17+1917 
4.FC Hausen a/A9513(0)32:17+1516 
5.FC Red Star ZH b9504(1)30:28+215 
6.FC Blue Stars ZH b9324(4)20:49-2911 
7.FC Knonau-Mettmenstetten9315(2)30:41-1110 
8.FC Horgen c9234(3)20:30-109 
9.FC Wollishofen a9117(3)11:47-364 
10.FC Wettswil-Bonstetten b9018(2)8:41-331 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schlieren a9810(1)64:16+4825 
2.FC Regensdorf a9720(2)41:8+3323 
3.FC Wiedikon ZH b9612(0)34:18+1619 
4.FC Red Star ZH c9405(7)30:36-612 
5.FC Urdorf a9252(4)14:21-711 
6.SC YF Juventus b9324(15)29:32-311 
7.FC Zürich-Affoltern b9234(6)22:28-69 
8.SV Rümlang a9234(11)25:27-29 
9.SV Seebach ZH b9216(66)20:40-202*
10.Zürich City SC a9009(1)13:66-530 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kloten a8710(4)37:6+3121 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a8512(3)36:7+2915 
3.FC Niederweningen a8422(1)34:20+1413 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U158413(1)22:26-412 
5.FC Buchs-Dällikon b8413(3)36:21+1512 
6.FC Glattfelden8134(1)15:34-195 
7.FC Zürich Frauen U-15 b8125(1)7:38-314 
8.FC Bülach b*8017(8)12:47-350 
9.Benfica Clube de ZuriqueR 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Seuzach a9900(0)85:2+8327 
2.FC Schaffhausen9612(4)40:17+2319 
3.SC Veltheim c9603(3)45:21+2418 
4.FC Rafzerfeld a9522(4)31:25+617 
5.FC Töss a9504(47)48:28+2015 
6.SV Schaffhausen b9315(4)31:41-1010 
7.FC Diessenhofen9234(20)16:28-129 
8.Sporting Club Schaffhausen9216(0)24:55-317 
9.FC Ellikon Marthalen a9144(2)18:43-257 
10.FC Phönix Seen b9009(1)11:89-780 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Embrach a9810(2)63:11+5225 
2.SC Veltheim b9711(2)49:13+3622 
3.FC Kempttal9702(12)53:19+3421 
4.FC Wiesendangen a9621(2)74:19+5520 
5.FC Seuzach b9405(1)26:41-1512 
6.FC Wallisellen a9405(4)28:32-412 
7.FC Wülflingen a9405(11)17:33-1612 
8.SV Schaffhausen c9108(0)14:68-543 
9.FC Elgg *9108(0)15:76-613 
10.FC Bassersdorf b9108(25)15:42-273 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Dübendorf b9720(4)62:19+4323 
2.FC Uster a*9711(2)64:15+4922 
3.FC Glattal Dübendorf a9612(1)66:25+4119 
4.FC Seefeld ZH b9603(6)35:22+1318 
5.FC Schwamendingen b9414(6)43:39+413 
6.FC Küsnacht b9405(0)35:28+712 
7.FC Herrliberg b9405(1)35:30+512 
8.FC Egg9315(7)26:51-2510 
9.FC Maur a9108(20)25:63-383 
10.FR Soccer Mädchen c9009(1)7:106-990 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Mönchaltorf a9900(2)61:8+5327 
2.FR SOCCER b9621(12)29:12+1720 
3.FC Wald9612(10)50:12+3819 
4.FC Gossau a9441(9)30:22+816 
5.FC Volketswil a9414(5)28:25+313 
6.FC Hinwil a9324(5)34:25+911 
7.FC Meilen a9315(3)33:35-210 
8.FC Stäfa 1895 b9306(1)18:52-349 
9.FC Männedorf b9108(2)15:68-533 
10.FC Oetwil am See9018(2)8:47-391 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 03.11.2020
FC Horgen b
FC Langnau a/A
0
0
N
Mi 04.11.2020
FC Red Star ZH b
FC Freienbach b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9711(2)37:11+2621 
2.FC Wädenswil a9621(2)62:11+5119 
3.FC Einsiedeln a*9522(2)43:23+2016 
4.FC Adliswil a9522(6)36:10+2616 
5.FC Horgen b9441(40)26:18+814 
6.FC Richterswil a*9225(0)12:33-217 
7.FC Langnau a/A9234(0)23:2306 
8.FC Wettswil-Bonstetten b9225(13)12:34-226 
9.FC Red Star ZH b9126(5)15:33-183 
10.FC Freienbach b9027(0)2:72-700 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
BC Albisrieden a
FC Birmensdorf a
0
0
N
FC Wiedikon ZH b
FC Blue Stars ZH b
0
0
N
FC Urdorf a
SC YF Juventus b
0
0
N
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Schlieren a
0
0
N
FC Regensdorf b
FC Engstringen a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil a9711(1)46:12+3421 
2.FC Schlieren a9711(7)61:14+4721 
3.SC YF Juventus b9621(6)30:13+1719 
4.FC Wiedikon ZH b9432(1)25:21+414 
5.BC Albisrieden a9423(6)42:18+2413 
6.FC Blue Stars ZH b9315(14)20:54-349 
7.FC Urdorf a9315(15)18:27-99 
8.FC Engstringen a9216(3)21:49-286 
9.FC Birmensdorf a9216(7)32:51-196 
10.FC Regensdorf b9018(39)16:52-360 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Wiedikon ZH c
SV Rümlang a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Industrie Turicum a9630(2)41:7+3418 
2.SC YF Juventus b9531(5)55:12+4315 
3.SV Rümlang a9351(3)16:11+510 
4.SV Seebach ZH b9252(1)23:31-89 
5.FC Zürich-Affoltern b9243(1)19:29-107 
6.Zürich City SC a9153(55)21:20+14 
7.FC Wiedikon ZH c9144(1)17:39-223 
8.FC Unterstrass b9036(4)7:50-430 
9.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) dR 9090(0)0:000 
FC Kosova aR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Zürich Frauen U-15 b
SC Veltheim b
0
0
N
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Niederweningen a
0
0
N
FC Kloten a
FC Kempttal
0
0
N
FC Buchs-Dällikon a*
FC Regensdorf a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a*10820(2)79:7+7224 
2.FC Kempttal10631(3)29:24+519 
3.FC Regensdorf a10541(4)45:7+3816 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a10532(1)33:12+2115 
5.FC Niederweningen a10433(0)16:22-612 
6.FC Kloten a10343(4)39:29+109 
7.FC Zürich Frauen U-15 b10235(0)22:30-86 
8.FC Rafzerfeld a10244(3)28:19+96 
9.Grasshopper Club Zürich Mädchen U1510235(3)23:20+36 
10.SC Veltheim b10136(0)13:29-163 
11.FC Glattbrugg b10028(26)2:130-1280 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
FC Seuzach a
FC Tössfeld a
0
0
N
FC Räterschen
SC Veltheim c
0
0
N
FC Bülach b*
FC Ellikon Marthalen a
0
0
N
FC Neftenbach a
FC Wiesendangen a
0
0
N
FC Schaffhausen
FC Töss a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Tössfeld a9621(2)62:26+3619 
2.FC Neftenbach a9621(3)52:16+3619 
3.FC Seuzach a9621(3)40:11+2919 
4.SC Veltheim c9531(3)36:21+1517 
5.FC Wiesendangen a9513(10)41:23+1815 
6.FC Töss a9423(0)33:27+613 
7.FC Ellikon Marthalen a9216(2)22:49-276 
8.FC Schaffhausen9216(5)30:32-26 
9.FC Räterschen9117(1)10:63-533 
10.FC Bülach b*9018(6)12:70-580 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 31.10.2020
FC Seefeld ZH a
FC Maur a
0
0
N
FC Schwamendingen b
FC Männedorf b
0
0
N
FC Glattal Dübendorf a
FC Wallisellen a
0
0
N
FC Küsnacht b
FC Meilen a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH a9720(1)73:2+7121 
2.FC Dübendorf b9711(4)53:22+3121 
3.FC Glattal Dübendorf a9522(20)30:21+915 
4.FC Meilen a9423(1)29:20+912 
5.FC Wallisellen a9423(31)43:23+2012 
6.FC Küsnacht b9225(0)16:56-406 
7.FC Maur a9225(20)17:28-116 
8.FC Schwamendingen b9126(3)26:48-223 
9.FC Männedorf b9027(2)5:72-670 
10.FC Bassersdorf bR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 14.11.2020
FC Greifensee a
FC Oetwil am See
0
0
N
FR SOCCER b
FC Hinwil a
0
0
N
FC Mönchaltorf a
FC Rüti b
0
0
N
FC Wetzikon b
FC Wald
0
0
N
FC Seefeld ZH b
FC Stäfa 1895 b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Pfäffikon a10721(3)69:7+6221 
2.FC Wald10631(3)60:7+5318 
3.FC Hinwil a10541(2)39:8+3115 
4.FC Mönchaltorf a10532(3)44:13+3115 
5.FR SOCCER b10532(14)52:8+4415 
6.FC Oetwil am See10334(4)19:28-99 
7.FC Seefeld ZH b10334(13)26:30-49 
8.FC Greifensee a10235(7)12:59-477 
9.FC Stäfa 1895 b10145(1)9:56-474 
10.FC Rüti b10136(7)12:46-343 
11.FC Wetzikon b10037(3)3:83-800 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich