Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a8710(0)45:14+3122 
2.FC Wädenswil a8512(0)25:17+816 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a8503(0)32:25+715 
4.FC Freienbach a8422(0)23:22+114 
5.FC Richterswil a8332(0)25:20+512 
6.SC Siebnen a8224(0)23:2308 
7.FC Adliswil a8215(0)20:39-197 
8.FC Thalwil a8206(0)16:26-106 
9.FC Affoltern a/A a8107(0)22:45-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil a8620(0)37:12+2520 
2.FC Wollishofen a*8503(0)26:19+715 
3.FR Soccer a8503(0)29:26+315 
4.SC YF Juventus a8422(0)25:20+514 
5.FC Wiedikon ZH a8422(0)21:21014 
6.FC Wettswil-Bonstetten a8404(0)43:22+2112 
7.FC Schlieren a8233(0)14:18-49 
8.SV Höngg a8107(0)13:36-233 
9.Zürich City SC a8017(0)15:49-341 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus b8710(0)43:5+3821 
2.FC Altstetten a8611(0)38:19+1919 
3.FC Zürich-Affoltern a8413(0)24:16+813 
4.FC Oetwil-Geroldswil b8332(0)23:17+612 
5.US Avellino Zurigo a8404(0)29:30-112 
6.FC Unterstrass a8305(0)24:25-19 
7.FC Urdorf a8305(0)21:29-89 
8.Grasshopper Club Zürich Mädchen U148125(0)11:22-114 
9.BC Albisrieden a8107(0)12:62-503 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bülach a9900(0)60:14+4627 
2.FC Kloten a9702(0)39:24+1521 
3.FC Glattfelden a9603(0)34:30+418 
4.FC Glattal Dübendorf a9504(0)51:34+1715 
5.FC Regensdorf a9504(0)40:26+1415 
6.FC Schwamendingen a9306(0)26:54-289 
7.FC Oberglatt a*9225(0)19:42-238 
8.FC Buchs-Dällikon a9216(0)25:28-37 
9.FC Niederweningen a9216(0)21:41-207 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a9207(0)28:50-226 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur a8602(0)36:16+2018 
2.FC Wiesendangen a8521(0)30:14+1617 
3.FC Glattbrugg a8512(0)38:24+1416 
4.FC Phönix Seen a8503(0)35:24+1115 
5.FC Dielsdorf a8503(0)31:24+715 
6.FC Embrach a8404(0)25:25012 
7.FC Effretikon a8215(0)26:33-77 
8.FC Wallisellen a8107(0)16:44-283 
9.FC Bassersdorf a8107(0)19:52-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Veltheim a8800(0)46:13+3324 
2.FC Beringen a8602(0)28:17+1118 
3.FC Neftenbach a8512(0)45:27+1816 
4.FC Schaffhausen8413(0)30:22+813 
5.FC Diessenhofen a8314(0)14:15-110 
6.FC Töss a8314(0)22:36-1410 
7.SV Schaffhausen a8125(0)14:23-95 
8.FC Seuzach a8116(0)15:24-94 
9.FC Kempttal a8116(0)17:54-374 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wetzikon a8701(0)41:13+2821 
2.FC Witikon a8602(0)27:14+1318 
3.FC Küsnacht a8602(0)32:20+1218 
4.FC Seefeld ZH a8602(0)30:20+1018 
5.FC Stäfa 1895 a8503(0)44:22+2215 
6.FC Männedorf a8206(0)21:35-146 
7.FC Dübendorf a8116(0)21:41-204 
8.FC Rüti a*8116(0)8:29-214 
9.FC Gossau a8107(0)20:50-303 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Meilen a8710(0)53:7+4622 
2.FR Soccer b8701(0)44:30+1421 
3.FC Fehraltorf a8512(0)27:19+816 
4.SC Zollikon a8404(0)26:25+112 
5.FC Pfäffikon a8305(0)25:27-29 
6.FC Herrliberg a8305(0)20:33-139 
7.FC Hinwil a8305(0)26:40-149 
8.FC Küsnacht b8206(0)28:41-136 
9.FC Stäfa 1895 b8107(0)10:37-273 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 14.11.2020
FC Affoltern a/A a
SC Siebnen a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a9720(0)52:9+4321 
2.FC Freienbach a9522(0)38:16+2215 
3.FC Adliswil a9423(0)33:30+312 
4.FC Affoltern a/A a9432(0)26:25+112 
5.FC Richterswil a9333(0)21:17+49 
6.FC Wädenswil a9315(0)26:32-69 
7.SC Siebnen a9234(0)19:27-86 
8.FC Wettswil-Bonstetten a9225(0)21:33-126 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon a9225(0)13:28-156 
10.FC Lachen/Altendorf a9225(0)25:57-326 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 14.11.2020
FC Altstetten a
SC YF Juventus a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b9810(0)61:6+5524 
2.FC Schlieren a9531(0)29:13+1617 
3.FC Wiedikon ZH a9531(0)31:10+2116 
4.FC Wollishofen a*9513(0)29:21+815 
5.SC YF Juventus a9333(0)26:8+189 
6.FC Altstetten a9333(0)26:2609 
7.FC Urdorf a9225(0)22:2206 
8.BC Albisrieden a9225(0)17:42-256 
9.FC Dietikon a9135(0)23:40-174 
10.FC Blue Stars ZH a9018(0)5:81-760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 11.11.2020
FC Bülach a
FC Oetwil-Geroldswil a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil a9630(0)50:1+4918 
2.FC Bülach a9540(0)45:9+3616 
3.SV Höngg a9513(0)36:21+1515 
4.FC Regensdorf a9531(0)30:16+1415 
5.FC Buchs-Dällikon a9522(0)26:12+1415 
6.SC YF Juventus b9324(0)24:21+310 
7.FC Zürich-Affoltern a9216(0)24:48-246 
8.FC Glattbrugg a9216(0)7:50-436 
9.FC Dielsdorf a9135(0)18:39-214 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a9027(0)10:53-431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Beringen a
FC Phönix Seen a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Seuzach a9531(0)17:13+416 
2.SC Veltheim a9513(0)40:26+1415 
3.FC Schaffhausen9522(0)25:14+1115 
4.FC Neftenbach a9432(0)33:20+1312 
5.FC Wiesendangen a9423(0)22:21+112 
6.FC Embrach a9324(0)23:20+39 
7.FC Beringen a9243(0)21:22-17 
8.FC Oberwinterthur a9225(0)15:34-196 
9.SV Schaffhausen a9135(0)13:25-125 
10.FC Phönix Seen a9144(0)8:22-143 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 14.11.2020
FC Stäfa 1895 a
FC Seefeld ZH a
0
0
N
FC Männedorf a
FC Küsnacht a
0
0
N
FC Witikon a
FR Soccer a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Witikon a9531(0)23:10+1316 
2.FR Soccer a9522(0)50:15+3515 
3.FC Seefeld ZH a9513(0)38:22+1615 
4.FC Küsnacht a9531(0)35:23+1215 
5.FC Männedorf a9432(0)18:11+712 
6.FC Stäfa 1895 a9333(0)32:29+310 
7.FC Rüti a*9144(0)12:23-114 
8.FC Herrliberg a9135(0)13:45-324 
9.FC Meilen a9144(0)16:35-193 
10.SC Zollikon a9126(0)19:43-243 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 07.11.2020
FC Hinwil a
FC Wallisellen a
0
0
N
FC Bassersdorf a
FC Glattal Dübendorf a
0
0
N
FC Kloten a
FC Pfäffikon a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wetzikon a9720(0)43:10+3322 
2.FC Schwamendingen a9432(0)27:15+1213 
3.FC Glattal Dübendorf a9432(0)27:16+1112 
4.FC Glattfelden a9333(0)35:29+611 
5.FC Kloten a9333(0)23:24-110 
6.FC Bassersdorf a9333(0)26:23+39 
7.FC Dübendorf a9216(0)26:47-216 
8.FC Hinwil a9234(0)14:40-266 
9.FC Pfäffikon a9162(0)16:13+35 
10.FC Wallisellen a9135(0)16:36-204 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf a8800(0)43:13+3024 
2.FC Buttikon a8602(0)30:14+1618 
3.FC Wollerau a8413(0)34:21+1313 
4.FC Oberrieden a8233(0)15:25-109 
5.FC Richterswil b8224(0)24:27-38 
6.FC Wädenswil b8224(0)15:25-108 
7.FC Freienbach b8224(0)14:31-178 
8.FC Horgen b8215(0)17:30-137 
9.FC Einsiedeln a8134(0)16:22-66 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten b8620(0)38:15+2320 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon b8602(0)57:11+4618 
3.FC Affoltern a/A b*8422(0)42:21+2114 
4.FC Hausen a/A a8422(0)38:28+1014 
5.FC Horgen c8332(0)21:12+912 
6.FC Langnau a/A a8314(0)45:31+1410 
7.FC Knonau-Mettmenstetten8314(0)22:38-1610 
8.FC Uitikon8116(0)17:74-574 
9.FC Thalwil b8008(0)17:67-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon a9900(0)62:17+4527 
2.FC Blue Stars ZH a9612(0)30:26+419 
3.FC Industrie Turicum a9513(0)35:27+816 
4.FC Altstetten b9414(0)32:37-513 
5.Benfica Clube de Zurique9405(0)19:20-112 
6.FC Red Star ZH b9405(0)28:31-312 
7.FC United Zürich a9315(0)30:34-410 
8.FC Republika Srpska9315(0)31:41-1010 
9.FC Engstringen a9306(0)33:32+19 
10.FC Srbija ZH9117(0)7:42-354 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wiedikon ZH b8710(0)41:8+3322 
2.FC Horgen d8611(0)40:10+3019 
3.FC Schlieren b8422(0)30:17+1314 
4.FC Altstetten c8413(0)26:26013 
5.Centro Lusitano Zurich8305(0)21:22-19 
6.BC Albisrieden b8305(0)23:38-159 
7.FC Wollishofen b*8224(0)24:47-238 
8.FC Urdorf b8125(0)21:34-135 
9.FC Affoltern a/A c8116(0)22:46-244 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich-Affoltern b9801(0)72:13+5924 
2.FC Regensdorf c*9711(0)58:18+4022 
3.FC Wiedikon ZH c9612(0)54:17+3719 
4.FC Unterstrass b9612(0)61:33+2819 
5.FC Schlieren d9414(0)50:42+813 
6.SC Wipkingen ZH a9405(0)29:42-1312 
7.SC YF Juventus c9234(0)15:38-239 
8.US Avellino Zurigo b9216(0)33:40-77 
9.SV Höngg b9207(0)40:48-86 
10.FC United Zürich b9009(0)4:125-1210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bülach b8701(0)46:13+3321 
2.FC Wallisellen b8701(0)51:27+2421 
3.FC Rafzerfeld a8512(0)29:23+616 
4.FC Embrach b8413(0)36:32+413 
5.FC Niederweningen b8404(0)44:28+1612 
6.FC Regensdorf b8404(0)28:33-512 
7.SV Rümlang a8305(0)24:37-139 
8.FC Dielsdorf b8107(0)23:47-243 
9.FC Oberglatt b8008(0)20:61-410 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wallisellen c8710(0)55:15+4021 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a8521(0)39:11+2816 
3.SV Rümlang b8422(0)30:15+1513 
4.FC Schwamendingen b8323(0)20:19+110 
5.FC Kloten b8242(0)18:21-39 
6.FC Glattbrugg b8215(0)31:33-26 
7.FC Glattal Dübendorf c8215(0)15:53-386 
8.FC Bassersdorf b8017(0)16:57-410 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH cR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ellikon Marthalen a8710(0)55:7+4822 
2.VFC Neuhausen 908611(0)37:7+3019 
3.FC Stein am Rhein8602(0)36:12+2418 
4.FC Wülflingen a8323(0)29:26+311 
5.FC Stammheim a8314(0)18:43-2510 
6.FC Elgg a*8224(0)17:39-228 
7.FC Neunkirch8206(0)29:36-76 
8.Sporting Club Schaffhausen a8206(0)18:42-246 
9.FC Räterschen a8116(0)10:37-274 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Veltheim b8611(0)69:17+5219 
2.FC Wülflingen b8611(0)48:24+2419 
3.FC Tössfeld b8503(0)55:25+3015 
4.FC Töss b8404(0)43:32+1112 
5.FC Neftenbach b8314(0)36:37-110 
6.FC Wiesendangen b8314(0)36:40-410 
7.FC Seuzach b8305(0)33:43-109 
8.FC Oberwinterthur b8305(0)30:63-339 
9.FC Weisslingen8107(0)13:82-693 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Greifensee a8800(0)74:17+5724 
2.FC Volketswil a8602(0)32:26+618 
3.FC Männedorf b8422(0)35:34+114 
4.FC Pfäffikon b8332(0)50:34+1612 
5.FC Maur a8323(0)38:48-1011 
6.FC Rot Weiss Winikon a8215(0)29:42-137 
7.FC Schwerzenbach a8215(0)26:41-157 
8.FC Egg a*8206(0)26:43-176 
9.Team Fehraltorf/Russikon a8116(0)19:44-254 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Witikon b8710(0)43:16+2722 
2.FC Küsnacht c8602(0)85:29+5618 
3.FC Meilen b8512(0)46:20+2616 
4.FC Seefeld ZH b8503(0)37:24+1315 
5.FC Stäfa 1895 c8323(0)28:34-611 
6.FC Männedorf c8323(0)17:33-1611 
7.SC Zollikon b8116(0)17:42-254 
8.FC Fällanden a8116(0)23:53-304 
9.FFC Südost Zürich (Mädchen) e8026(0)9:54-452 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Wald a8611(0)53:15+3819 
2.FC Uster a8611(0)49:18+3119 
3.FC Oetwil am See a8512(0)52:25+2716 
4.FC Egg b*8431(0)35:19+1615 
5.FC Stäfa 1895 e8503(0)39:36+315 
6.FC Volketswil b8314(0)37:30+710 
7.FC Wetzikon b8116(0)26:63-374 
8.FC Greifensee b8107(0)24:52-283 
9.FC Männedorf d8107(0)12:69-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 14.11.2020
FC Thalwil a
FC Affoltern a/A b*
0
0
N
FC Wollerau a
FC Oberrieden a
0
0
N
FC Wädenswil b
FC Freienbach b
0
0
N
FC Kilchberg-Rüschlikon b
SC Siebnen b
0
0
N
FC Einsiedeln a
FC Horgen b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b10550(0)31:14+1717 
2.FC Thalwil a10541(0)41:27+1417 
3.FC Einsiedeln a10532(0)36:25+1115 
4.FC Affoltern a/A b*10451(0)29:21+814 
5.FC Richterswil b10334(0)20:31-1110 
6.FC Oberrieden a10343(0)30:22+89 
7.FC Wollerau a10163(0)28:24+46 
8.FC Freienbach b10244(0)17:25-86 
9.FC Wädenswil b10154(0)27:29-25 
10.FC Horgen b10154(0)20:28-84 
11.SC Siebnen b10145(0)13:46-334 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 14.11.2020
FC Wollishofen b*
FC Adliswil b
0
0
N
FC Hausen a/A a
FC Red Star ZH c
0
0
N
FC Urdorf b
FC Langnau a/A a
0
0
N
FC Uitikon
FC Birmensdorf a*
0
0
N
FC Wiedikon ZH c
FC Wettswil-Bonstetten b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A a10721(0)57:29+2821 
2.FC Wettswil-Bonstetten b10541(0)46:13+3316 
3.FC Wiedikon ZH c10532(0)39:12+2715 
4.FC Red Star ZH c10532(0)40:16+2415 
5.FC Uitikon10352(0)34:25+911 
6.FC Hausen a/A a10343(0)44:44010 
7.FC Urdorf b10253(0)15:24-97 
8.FC United Zürich a10244(0)19:38-197 
9.FC Birmensdorf a*10154(0)12:34-224 
10.FC Wollishofen b*10136(0)16:50-343 
11.FC Adliswil b10046(0)13:50-371 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 14.11.2020
Centro Lusitano Zurich
BC Albisrieden b
0
0
N
Benfica Clube de Zurique
Zürich City SC b
0
0
N
FC Industrie Turicum a
SC Wipkingen ZH a
0
0
N
So 15.11.2020
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
FC United Zürich b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo a10640(0)57:10+4719 
2.Benfica Clube de Zurique10451(0)24:21+314 
3.BC Albisrieden b10442(0)29:35-612 
4.FC Industrie Turicum a10352(0)23:27-411 
5.Grasshopper Club Zürich Mädchen U1410361(0)18:9+910 
6.Zürich City SC b10253(0)20:44-246 
7.FC Altstetten b10154(0)35:37-25 
8.Centro Lusitano Zurich10154(0)14:23-95 
9.FC United Zürich b10145(0)27:18+93 
10.SC Wipkingen ZH a10154(0)10:33-233 
11.SC YF Juventus cR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Dietikon b
FC Zürich-Affoltern b
0
0
N
FC Industrie Turicum b
BC Albisrieden c
0
0
N
FC Schlieren b
Zürich City SC a
0
0
N
FC Wiedikon ZH b
FC Oetwil-Geroldswil b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oetwil-Geroldswil b10730(0)91:8+8321 
2.FC Wiedikon ZH b10550(0)33:11+2216 
3.Zürich City SC a10451(0)66:8+5812 
4.FC Schlieren b10442(0)22:17+512 
5.FC Engstringen a10343(0)35:33+210 
6.FC Zürich-Affoltern b10334(0)29:35-69 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c10244(0)22:37-157 
8.BC Albisrieden c10154(0)14:63-493 
9.FC Dietikon b10127(0)16:81-653 
10.FC Industrie Turicum b10055(0)12:47-351 
11.FC Blue Stars ZH bR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Regensdorf b
SV Rümlang a
0
0
N
FC Bassersdorf b
FC Unterstrass a
0
0
N
FC Kloten b
SV Höngg b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach b9630(0)33:8+2519 
2.FC Unterstrass a9540(0)53:8+4516 
3.SV Rümlang a9432(0)27:20+712 
4.FC Kloten b9423(0)23:27-412 
5.FC Wallisellen b9315(0)34:33+19 
6.FC Regensdorf b9333(0)21:25-49 
7.SV Höngg b9324(0)21:38-179 
8.FC Glattbrugg b9216(0)18:44-266 
9.FC Bassersdorf b9144(0)10:21-113 
10.FC Schwamendingen b9135(0)16:32-163 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 14.11.2020
FC Neftenbach b
FC Niederweningen a
0
0
N
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Embrach b
0
0
N
FC Regensdorf c*
FC Oberglatt a*
0
0
N
SV Rümlang b
FC Glattfelden b
0
0
N
FC Oberwinterthur b
FC Rafzerfeld a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Kempttal a10730(0)46:8+3821 
2.FC Oberglatt a*10550(0)47:11+3617 
3.FC Rafzerfeld a10442(0)47:9+3813 
4.FC Regensdorf c*10442(0)28:15+1313 
5.SV Rümlang b10433(0)20:25-513 
6.FC Niederweningen a10442(0)59:14+4512 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a10343(0)27:15+1210 
8.FC Embrach b10325(0)26:27-19 
9.FC Neftenbach b10235(0)23:48-256 
10.FC Oberwinterthur b10037(0)7:70-630 
11.FC Glattfelden b10037(0)2:90-880 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 14.11.2020
FC Ellikon Marthalen a
FC Seuzach b
0
0
N
FC Wülflingen a
FC Räterschen a
0
0
N
FC Diessenhofen a
VFC Neuhausen 90
0
0
N
SC Veltheim b
FC Wiesendangen b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Töss a10541(0)35:16+1916 
2.FC Diessenhofen a10541(0)36:6+3015 
3.FC Ellikon Marthalen a10442(0)30:13+1713 
4.VFC Neuhausen 9010361(0)29:6+2310 
5.FC Seuzach b10343(0)22:27-59 
6.FC Wiesendangen b10334(0)19:31-129 
7.FC Wülflingen a10244(0)22:27-57 
8.SC Veltheim b10253(0)15:22-76 
9.FC Räterschen a10163(0)17:25-84 
10.SV Schaffhausen b10046(0)8:60-521 
11.FC Phönix Seen cR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 14.11.2020
FC Effretikon a
FC Witikon b
0
0
N
FC Wallisellen c
FC Glattal Dübendorf c
0
0
N
FC Küsnacht b
FC Brüttisellen-Dietlikon b
0
0
N
FC Maur a
FC Dübendorf b
0
0
N
FC Volketswil a
FC Wetzikon b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Fehraltorf a10721(0)61:13+4821 
2.FC Witikon b10541(0)50:14+3616 
3.FC Küsnacht b10541(0)39:17+2216 
4.FC Volketswil a10523(0)60:13+4715 
5.FC Effretikon a10532(0)46:22+2415 
6.FC Wallisellen c10433(0)26:28-212 
7.FC Maur a10235(0)20:38-186 
8.FC Wetzikon b10244(0)25:45-206 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon b10136(0)17:39-223 
10.FC Dübendorf b10136(0)8:62-543 
11.FC Glattal Dübendorf c10136(0)10:71-613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 14.11.2020
FC Witikon c
SC Zollikon b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Oetwil am See a9630(0)50:5+4518 
2.FC Greifensee a9540(0)47:12+3516 
3.FC Seefeld ZH b9423(0)39:27+1212 
4.FC Männedorf b9423(0)34:25+912 
5.FC Stäfa 1895 b9342(0)45:21+2411 
6.FC Küsnacht c9234(0)51:44+77 
7.SC Zollikon b9135(0)12:48-363 
8.FC Herrliberg b9135(0)10:55-453 
9.FC Witikon c9135(0)5:56-513 
10.FC Meilen bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 14.11.2020
FC Stäfa 1895 c
FR Soccer b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Gossau a9630(0)55:15+4019 
2.FC Wald a9630(0)52:18+3418 
3.FR Soccer b9522(0)85:20+6515 
4.FC Uster a9522(0)39:25+1415 
5.FC Hinwil b9333(0)46:23+239 
6.FC Pfäffikon b9333(0)36:31+59 
7.FC Stäfa 1895 c9144(0)19:41-224 
8.FC Rot Weiss Winikon a9135(0)27:64-374 
9.FC Rüti b9117(0)11:97-863 
10.FC Russikon9045(0)13:49-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf b9810(0)69:19+5025 
2.FC Feusisberg-Schindellegi a9711(0)65:18+4722 
3.FC Tuggen a9603(0)42:23+1918 
4.FC Adliswil b9603(0)48:31+1718 
5.SC Siebnen b9504(0)43:30+1315 
6.FC Wädenswil c9315(0)43:49-610 
7.FC Einsiedeln b9315(0)25:32-710 
8.FC Wollerau b9225(0)35:3508 
9.FC Buttikon b9108(0)18:80-623 
10.FC Oberrieden b9108(0)25:96-713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A b8800(0)77:18+5924 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon c8602(0)66:19+4718 
3.FC Richterswil c8404(0)47:26+2112 
4.FC Wädenswil d8404(0)37:32+512 
5.FC Hausen a/A b8314(0)43:45-210 
6.FC Lachen/Altendorf c8314(0)30:39-910 
7.FC Wollishofen c8314(0)42:54-1210 
8.FC Adliswil c8215(0)25:63-387 
9.FC Thalwil c8107(0)18:89-713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kilchberg-Rüschlikon d8440(0)54:17+3715 
2.FC Birmensdorf a*8512(0)46:11+3515 
3.FC Urdorf c8512(0)39:30+915 
4.FC Wettswil-Bonstetten c8422(0)28:15+1313 
5.FC Dietikon b8332(0)18:36-1811 
6.FC Wiedikon ZH d8224(0)23:15+87 
7.BC Albisrieden c8125(0)18:55-374 
8.FC Langnau a/A c8017(0)12:59-470 
9.FC Altstetten dR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bosna Zürich9801(0)72:9+6324 
2.FC Oetwil-Geroldswil c9702(0)62:26+3621 
3.FC Kosova9702(0)63:28+3521 
4.FC Engstringen b9513(0)21:18+316 
5.BC Albisrieden (Mädchen) d9405(0)37:49-1212 
6.FC Regensdorf e9405(0)31:44-1312 
7.SC Wipkingen ZH b9315(0)36:66-3010 
8.FC Hakoah ZH9306(0)27:44-179 
9.FC Dietikon c9126(0)26:53-275 
10.FC Industrie Turicum c9108(0)25:63-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Zürich City SC b9810(0)49:15+3424 
2.SV Seebach ZH a*9711(0)58:14+4421 
3.FC Industrie Turicum b9612(0)50:15+3518 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b9513(0)33:29+415 
5.FC Schwamendingen c9315(0)19:26-79 
6.FC Regensdorf d9225(0)12:29-177 
7.SV Höngg c9216(0)21:41-206 
8.FC Zürich-Affoltern c9126(0)16:54-384 
9.FC Oberglatt c9117(0)16:51-353 
10.FC Lionem ZHR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Buchs-Dällikon b9711(0)59:23+3621 
2.FC Regensdorf f9522(0)42:26+1616 
3.FC Niederweningen c9522(0)39:26+1316 
4.SV Rümlang c9441(0)45:16+2915 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9513(0)31:27+415 
6.FC Effretikon b9423(0)47:37+1013 
7.SV Höngg d9216(0)44:51-76 
8.FC Zürich-Affoltern d9117(0)21:62-413 
9.FC Glattal Dübendorf b9018(0)7:67-600 
10.FC Kloten cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Reiat United a9801(0)58:14+4424 
2.FC Bülach c9801(0)51:13+3824 
3.FC Glattfelden b9513(0)47:34+1316 
4.FC Neftenbach c9504(0)35:25+1015 
5.SV Schaffhausen c9423(0)24:23+114 
6.SC Veltheim c9324(0)22:30-811 
7.VFC Neuhausen 90 c9324(0)25:48-2311 
8.FC Rafzerfeld b9315(0)20:39-1910 
9.FC Seuzach c9126(0)18:38-205 
10.FC Embrach c9009(0)13:49-360 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Reiat United b9801(0)55:19+3624 
2.FC Ramsen9702(0)26:14+1221 
3.SV Schaffhausen b9603(0)49:17+3218 
4.FC Büsingen9603(0)51:24+2718 
5.VFC Neuhausen 90 b9603(0)43:29+1418 
6.Cholfirst United9504(0)53:29+2415 
7.FC Diessenhofen b9306(0)27:47-209 
8.FC Ellikon Marthalen b9207(0)35:54-196 
9.FC Stammheim b9207(0)35:78-436 
10.FC Neunkirch b9009(0)9:72-630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Turbenthal9612(0)36:26+1018 
2.FC Phönix Seen b9522(0)39:19+2016 
3.FC Wiesendangen c9423(0)35:23+1213 
4.FC Seuzach d9423(0)23:22+113 
5.FC Bülach d9423(25)33:28+513 
6.SC Hegi Winterthur b9315(0)22:29-79 
7.FC Kollbrunn-Rikon9234(0)25:41-168 
8.SC Veltheim d9225(0)30:35-57 
9.FC Kempttal b9225(0)21:41-207 
10.FC Oberglatt cR 0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Herrliberg b8620(0)70:8+6219 
2.FC Stäfa 1895 d8611(0)49:23+2618 
3.FC Volketswil d8512(0)23:25-215 
4.FC Küsnacht d8323(0)36:27+910 
5.FC Maur b8314(0)26:34-89 
6.FC Witikon d8215(0)26:27-16 
7.SC Zollikon c8215(0)18:50-326 
8.FC Meilen c8017(0)9:63-540 
9.FC Seefeld ZH dR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Seefeld ZH c9801(0)68:11+5724 
2.FC Uster b9801(0)55:30+2524 
3.FC Dübendorf b9603(0)25:29-418 
4.FC Witikon c9504(0)34:40-615 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9423(0)47:19+2814 
6.FC Volketswil c9414(0)36:27+913 
7.FC Oetwil am See b9306(0)19:59-409 
8.FC Pfäffikon c9207(0)20:35-156 
9.FC Greifensee c9207(0)29:46-176 
10.FC Rot Weiss Winikon b9117(0)16:53-374 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hinwil b9810(0)63:17+4625 
2.FC Bäretswil a9711(0)58:19+3922 
3.FC Bauma a9702(0)54:31+2321 
4.FC Wald b9513(0)69:34+3516 
5.FC Gossau b9504(0)46:48-215 
6.FC Rüti b9225(0)26:47-218 
7.FC Pfäffikon d9216(0)24:44-207 
8.FC Stäfa 1895 f9207(0)26:45-196 
9.FC Wetzikon c9207(0)21:59-386 
10.FC Uster c9126(0)19:62-435 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Lachen/Altendorf b
FC Tuggen a
0
0
N
FC Wollerau b
FC Richterswil c
0
0
N
FC Buttikon a
FC Wädenswil c
0
0
N
FC Einsiedeln b
FC Feusisberg-Schindellegi a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon a9720(0)57:6+5121 
2.FC Feusisberg-Schindellegi a9531(0)35:10+2515 
3.FC Wädenswil c9342(0)24:23+110 
4.FC Freienbach c9333(0)10:17-710 
5.FC Lachen/Altendorf b9333(0)21:24-39 
6.FC Tuggen a9252(0)13:24-118 
7.FC Einsiedeln b9135(0)7:24-173 
8.FC Richterswil c9135(0)19:38-193 
9.FC Wollerau b9135(0)7:27-203 
10.SC Siebnen cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Adliswil c
0
0
N
FC Langnau a/A b
FC Thalwil b
0
0
N
FC Horgen c
FC Oberrieden b
0
0
N
FC Lachen/Altendorf c
FC Wettswil-Bonstetten c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Horgen c9630(0)52:7+4519 
2.FC Affoltern a/A c9612(0)55:26+2918 
3.FC Wettswil-Bonstetten c9531(0)48:18+3016 
4.FC Thalwil b9423(0)53:19+3412 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon c9423(0)33:12+2112 
6.FC Wädenswil d9414(0)39:45-612 
7.FC Langnau a/A b9324(0)50:38+129 
8.FC Lachen/Altendorf c9225(0)23:47-246 
9.FC Adliswil c9126(0)21:94-733 
10.FC Oberrieden b9027(10)6:74-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Birmensdorf b
0
0
N
FC Kilchberg-Rüschlikon e
FC Thalwil c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Knonau-Mettmenstetten9630(0)96:5+9118 
2.FC Oberrieden c9522(0)33:33015 
3.FC Hausen a/A b9432(0)65:23+4212 
4.FC Birmensdorf b9342(0)32:11+219 
5.FC Wettswil-Bonstetten d9333(0)29:57-289 
6.FC Langnau a/A c9243(0)21:26-57 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon e9045(0)12:82-701 
8.FC Thalwil c9036(0)12:63-510 
9.FC Affoltern a/A dR 9090(0)0:000 
FC Uitikon bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
BC Albisrieden (Mädchen) d
FC Urdorf c
0
0
N
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Altstetten c
0
0
N
FC Schlieren d
FC Kosova
0
0
N
FC Oetwil-Geroldswil d
FC Engstringen b
0
0
N
FC Dietikon c
FC Wädenswil e
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b10640(0)56:20+3619 
2.FC Schlieren d10631(0)61:9+5218 
3.FC Altstetten c10640(0)56:6+5018 
4.FC Wiedikon ZH d10442(0)29:16+1313 
5.FC Kosova10451(0)29:17+1212 
6.BC Albisrieden (Mädchen) d10334(0)34:39-59 
7.FC Urdorf c10253(0)29:35-66 
8.FC Oetwil-Geroldswil d10235(0)29:53-246 
9.FC Engstringen b10136(0)8:51-433 
10.FC Dietikon c10046(0)15:56-410 
11.FC Wädenswil e10046(0)8:52-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Industrie Turicum c
0
0
N
FC Egg a*
FC Altstetten d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Egg a*9720(0)51:9+4221 
2.FC Bosna Zürich9531(0)61:10+5115 
3.FC Srbija ZH9432(0)47:16+3113 
4.US Avellino Zurigo b9423(0)44:39+512 
5.FC Oetwil-Geroldswil c9342(0)36:23+139 
6.SV Höngg d9234(0)26:55-297 
7.FC Industrie Turicum c9234(0)15:45-306 
8.FC Altstetten d9045(0)11:52-411 
9.FC Schlieren e9036(10)10:52-421 
10.FC Dietikon dR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

So 15.11.2020
FC Hakoah ZH
FC Greifensee b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Unterstrass b9621(0)77:13+6418 
2.FC Greifensee b9630(0)67:11+5618 
3.FC Republika Srpska9630(0)64:8+5618 
4.FC Zürich-Affoltern c9423(0)29:28+113 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9333(0)61:30+3110 
6.FC Hakoah ZH9342(0)33:23+109 
7.SV Höngg c9315(0)33:65-329 
8.SC Wipkingen ZH b9117(0)41:79-383 
9.FC Lionem ZH9126(0)20:76-563 
10.FC Wollishofen c9036(0)7:99-920 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 14.11.2020
FC Buchs-Dällikon b
FC Niederweningen b
0
0
N
SV Seebach ZH a*
FC Dielsdorf b
0
0
N
FC Kloten d
FC Regensdorf d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oberglatt b10631(0)45:22+2318 
2.SV Seebach ZH a*10532(0)43:25+1815 
3.FC Schwamendingen c10451(0)39:5+3412 
4.FC Kloten d10442(0)23:24-112 
5.FC Buchs-Dällikon b10343(0)31:26+59 
6.FC Dielsdorf b10262(0)30:25+57 
7.FC Regensdorf d10244(0)15:28-136 
8.FC Niederweningen b10163(0)16:28-124 
9.FC Glattbrugg c10145(0)13:44-314 
10.SV Rümlang c10055(0)18:46-281 
11.FC Zürich-Affoltern eR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Mi 11.11.2020
FC Bülach d
FC Brüttisellen-Dietlikon c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Egg b*9720(0)106:8+9822 
2.FC Kloten c9531(0)57:19+3815 
3.FC Volketswil d9423(0)42:37+512 
4.FC Bülach d9351(0)37:10+279 
5.FC Glattal Dübendorf b9333(0)29:48-199 
6.FC Wallisellen d9234(0)17:41-246 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon c9234(0)26:58-326 
8.FC Embrach d9135(0)25:38-134 
9.FC Bassersdorf c9036(0)9:89-800 
10.FC Glattbrugg dR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Mi 11.11.2020
FC Embrach c
FC Zürich-Affoltern d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Volketswil c9720(0)83:8+7521 
2.FC Niederweningen c9531(0)90:8+8215 
3.FC Bülach c9441(0)31:11+2012 
4.FC Oberglatt c9342(0)26:37-1110 
5.FC Effretikon b9324(0)23:48-259 
6.FC Embrach c9243(0)19:42-237 
7.FC Regensdorf e9234(0)29:38-96 
8.SV Seebach ZH b9117(0)20:58-383 
9.FC Zürich-Affoltern d9045(0)2:73-710 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon dR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 07.11.2020
FC Ramsen
Reiat United a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Stein am Rhein9630(0)68:9+5920 
2.FC Stammheim a9621(0)49:12+3719 
3.Reiat United a9522(0)54:21+3315 
4.FC Büsingen9513(0)38:27+1115 
5.FC Neunkirch9342(0)29:14+1511 
6.FC Ramsen9234(0)17:22-57 
7.VFC Neuhausen 90 b9234(0)8:42-346 
8.FC Effretikon c9216(0)17:55-386 
9.FC Diessenhofen b9216(0)13:68-556 
10.Cholfirst United9126(0)13:36-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 07.11.2020
FC Beringen b
VFC Neuhausen 90 c
0
0
N
FC Rafzerfeld b
Reiat United b
0
0
N
FC Ellikon Marthalen b
FC Neunkirch b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Schleitheim9810(0)50:9+4124 
2.Sporting Club Schaffhausen a9522(0)51:22+2916 
3.FC Ellikon Marthalen b9531(0)22:14+816 
4.Reiat United b9423(0)36:21+1512 
5.FC Neftenbach d9423(0)28:31-312 
6.FC Beringen b9333(0)40:22+1810 
7.SV Schaffhausen c9225(0)22:44-226 
8.FC Rafzerfeld b9144(0)17:46-294 
9.VFC Neuhausen 90 c9135(0)11:23-123 
10.FC Neunkirch b9027(0)9:54-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 07.11.2020
FC Weisslingen
FC Oberwinterthur c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Tössfeld b8710(0)64:9+5521 
2.SC Veltheim d8521(0)37:31+616 
3.FC Weisslingen8431(0)41:20+2113 
4.FC Turbenthal8413(0)46:28+1812 
5.FC Kempttal b8413(0)32:33-112 
6.FC Kollbrunn-Rikon8224(0)25:30-57 
7.FC Neftenbach c8206(0)25:53-286 
8.FC Seuzach d8125(0)28:44-164 
9.FC Oberwinterthur c8026(0)5:55-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 07.11.2020
FC Töss b
FC Räterschen b
0
0
N
FC Phönix Seen b
FC Elgg a*
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.Team Fehraltorf/Russikon a9621(0)49:21+2818 
2.SC Veltheim c9522(0)27:19+816 
3.FC Töss b9441(0)43:38+514 
4.FC Phönix Seen b9342(0)34:16+1810 
5.FC Räterschen b9342(0)21:16+510 
6.SC Hegi Winterthur b9333(0)20:40-2010 
7.FC Wiesendangen c9315(0)30:31-19 
8.FC Seuzach c9234(0)25:35-107 
9.FC Wülflingen b9135(0)21:38-174 
10.FC Elgg a*9126(0)13:29-163 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Sa 14.11.2020
FC Küsnacht d
FC Stäfa 1895 f
0
0
N
FFC Südost Zürich (Mädchen) e
FC Maur b
0
0
N
FC Oetwil am See b
FC Männedorf c
0
0
N
FC Herrliberg c
FC Meilen c
0
0
N
FC Seefeld ZH d
SC Zollikon c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Männedorf c10721(0)56:9+4721 
2.FC Witikon d10721(0)53:27+2621 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) e10631(0)41:11+3018 
4.FC Stäfa 1895 f10532(0)40:17+2315 
5.FC Küsnacht d10334(0)27:44-179 
6.FC Oetwil am See b10244(0)31:30+17 
7.FC Meilen c10235(0)26:43-176 
8.FC Maur b10235(0)13:35-226 
9.SC Zollikon c10235(0)21:46-256 
10.FC Herrliberg c10226(0)35:68-336 
11.FC Seefeld ZH d10145(10)16:29-134 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Sa 14.11.2020
FC Seefeld ZH c
FC Männedorf d
0
0
N
FC Schwerzenbach a
FC Fällanden a
0
0
N
FC Stäfa 1895 d
FC Greifensee c
0
0
N
FC Uster b
FC Hinwil d
0
0
N
FC Pfäffikon c
FC Mönchaltorf a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Schwerzenbach a10640(0)74:13+6119 
2.FC Seefeld ZH c10640(0)54:6+4819 
3.FC Männedorf d10640(0)54:20+3419 
4.FC Fällanden a10541(0)45:26+1917 
5.FC Mönchaltorf a10334(0)23:41-189 
6.FC Uster b10235(0)34:40-67 
7.FC Greifensee c10235(0)26:33-76 
8.FC Stäfa 1895 d10235(0)31:44-136 
9.FC Pfäffikon c10244(0)18:37-196 
10.FC Rot Weiss Winikon b10226(0)34:59-256 
11.FC Hinwil d10046(0)8:82-740 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Sa 14.11.2020
FC Volketswil b
FC Bauma a
0
0
N
FC Wald b
FC Gossau b
0
0
N
FC Pfäffikon d
FC Hinwil c
0
0
N
FC Uster c
FC Bäretswil a
0
0
N
FC Wetzikon c
FC Mönchaltorf b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Volketswil b10730(0)61:4+5721 
2.FC Wald b10550(0)53:14+3915 
3.FC Bäretswil a10442(0)45:23+2213 
4.FC Bauma a10451(0)40:20+2012 
5.FC Gossau b10343(0)26:39-139 
6.FC Mönchaltorf b10235(0)28:64-367 
7.FC Pfäffikon d10244(0)15:33-186 
8.FC Uster c10154(0)13:26-133 
9.FC Hinwil c10145(0)17:50-333 
10.FC Rüti c100100(0)0:000 
11.FC Wetzikon c10055(0)4:29-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach c10811(0)80:14+6625 
2.FC Schlieren e10811(0)58:18+4025 
3.FC Birmensdorf b10505(0)42:51-915 
4.FC Wädenswil e10415(0)49:61-1213 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon e10208(0)26:65-396 
6.FC Wettswil-Bonstetten d10118(0)23:69-464 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Effretikon c10712(0)79:19+6022 
2.FC Kloten d10622(0)59:26+3320 
3.FC Wülflingen c10613(0)87:30+5719 
4.FC Beringen b10523(0)50:51-117 
5.FC Oberwinterthur c10226(0)40:80-408 
6.FC Neftenbach d100010(0)15:124-1090 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg c9801(0)83:20+6324 
2.SV Seebach ZH b9612(0)66:43+2319 
3.FC Mönchaltorf b9603(0)71:29+4218 
4.FC Mönchaltorf a9603(0)54:33+2118 
5.FC Wallisellen d9405(0)28:27+112 
6.FC Herrliberg c9405(0)40:70-3012 
7.FC Oetwil-Geroldswil d9315(0)42:69-2710 
8.FC Bassersdorf c9315(0)33:62-2910 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon c9207(0)45:72-276 
10.FC Hinwil c9117(0)34:71-374 

Fussballverband Region Zürich